Гость
Статьи
Мой грех

Мой грех

Знаю, что начнут осуждать, но хочу выговориться. Пять лет я была любовницей, пять лет я безумно любила. Да и люблю. Хотела бы прожить с этим человеком всю жизнь. Но... Не могу больше мириться, что не со мной засыпает, не со мной праздники и выходные. Плачу ручьем от своего бессилия. Как пережить и не сойти с ума?

Tayanna
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Никто осуждать не будет. Уходи и все.

#2

будет тебе уроком ... у любовников такова судьба ... ибо не ***...

Гость
#3

самое смешное, когда получила бы его себе, без жены, он юы тебе не стал нужен

Дельта
#4

Автор🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ уже на эту тему говорено переговорено.
По десять раз повторять одно и то же понту нет.

Вкратце: вам нравится страдать?
Ну, продолжайте в том же духе пока не надоест ))

Мы вас даже поддержим🤣🤣🤣
Пострадаем набрудершафт всем форумом))

б-ка
#5

Почитай "12 отличий любви от влюблённости". Ещё почитай про любовную невротическую зависимость. Будет шанс перестать обманывать себя, тогда причина для сумасшествия исчезнет.

#6

Я не знаю, если и общалась мужчинами, то исключительно в корыстных целях, не деньги брала, но выгоду свою извлекала

Гость
#7

Плачете вы не о грехе ,который вам тяготит душу ,а от собственного бессилия ,что за 5 лет не смогла увести чужого мужа .

Tayanna
#8
Гость

самое смешное, когда получила бы его себе, без жены, он юы тебе не стал нужен

Нужен. Я действительно люблю этого человека. Да и времени прошло... Не один год, что бы понять.

Tayanna
#9
Фунтик

будет тебе уроком ... у любовников такова судьба ... ибо не ***...

Я не знала, что женат сначала. Как ходил тогда без кольца, так и ходит.

Tayanna
#10
Шапокляк

Я не знаю, если и общалась мужчинами, то исключительно в корыстных целях, не деньги брала, но выгоду свою извлекала

Я материально примерно на одном уровне с ним.

Tayanna
#11
Гость

Плачете вы не о грехе ,который вам тяготит душу ,а от собственного бессилия ,что за 5 лет не смогла увести чужого мужа .

Возможно.

Гость
#12
Tayanna

Нужен. Я действительно люблю этого человека. Да и времени прошло... Не один год, что бы понять.

Если он Вам нужен ,то не отказывайтесь от него без борьбы--в любви,как на войне все средства хороши,господи прости меня грешную.

Гость
#13

Вам нужно понять, что вы берёте чужое все эти пять лет, зачем вам этот бесперспективняк?ваша молодость уходит, очнитесь уже.

Tayanna
#14
Гость

Если он Вам нужен ,то не отказывайтесь от него без борьбы--в любви,как на войне все средства хороши,господи прости меня грешную.

Спасибо

Tayanna
#15
Гость

Вам нужно понять, что вы берёте чужое все эти пять лет, зачем вам этот бесперспективняк?ваша молодость уходит, очнитесь уже.

Постоянно себе это говорю. Но слабовольная наверное.

#16
Tayanna

Я материально примерно на одном уровне с ним.

Я же написала, не обязательно деньги

Гость
#17
Tayanna

Спасибо

За что благодарите? Зачесалось на женатика прос-рать ещё лет 10? Вы что, правда, надеетесь , что обретёте счастье, если женатик прибежит к Вам? Ну, прибежит, через пару недель скажет, что соскучился по семье. Уйдёт туда. А через какое-то время снова вернётся к Вам. И опять ненадолго. Так и будет ходить туда-сюда, фактически имея две семьи. Многите живут так годами и десятилетиями. Мужик как сыр в масле катается. А у жены и любовницы исковерканное здоровье и истрепанные нервы в хлам....Если он с женной разведётся и женится на Вас, то всё-равн по старой памяти будет сексить жену, изменяя уже Вас с ней. Правда, шифроваться будет лучше. Если у него имеются дети в другой семье, то ему тех детей надо поднять, вырастить, дать образование, прикупить квартиру, оплатить свадьбы, помочь с внуками. Не факт, что Вам он вообще позволит родить и испытать материнство. Как отец он утвердился, другие отпрыски не нужны, да и не потянет.
Любовница при любом раскладе всегда пострадавщая и потерпевшая сторона...

Tayanna
#18
Гость

За что благодарите? Зачесалось на женатика прос-рать ещё лет 10? Вы что, правда, надеетесь , что обретёте счастье, если женатик прибежит к Вам? Ну, прибежит, через пару недель скажет, что соскучился по семье. Уйдёт туда. А через какое-то время снова вернётся к Вам. И опять ненадолго. Так и будет ходить туда-сюда, фактически имея две семьи. Многите живут так годами и десятилетиями. Мужик как сыр в масле катается. А у жены и любовницы исковерканное здоровье и истрепанные нервы в хлам....Если он с женной разведётся и женится на Вас, то всё-равн по старой памяти будет сексить жену, изменяя уже Вас с ней. Правда, шифроваться будет лучше. Если у него имеются дети в другой семье, то ему тех детей надо поднять, вырастить, дать образование, прикупить квартиру, оплатить свадьбы, помочь с внуками. Не факт, что Вам он вообще позволит родить и испытать материнство. Как отец он утвердился, другие отпрыски не нужны, да и не потянет.
Любовница при любом раскладе всегда пострадавщая и потерпевшая сторона...

Спасибо за мнение.

Ася
#19
Гость

Вам нужно понять, что вы берёте чужое все эти пять лет, зачем вам этот бесперспективняк?ваша молодость уходит, очнитесь уже.

Что вы несёте? Какое чужое? Мужчина не собственность, он принадлежит исключительно самому себе и волен решать с какой женщиной он в дальнейшем будет строить жизнь. Как можно мыслить, что вместе с регистрацией брака выдают право собственности на человека 🙈

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: