Гость
Статьи
Слова при раставании

Слова при раставании

При раставании сказал что искренне желает мне счастья,я не подхожу и будет рад если я встречу другого.а как же чувство собственничества пусть даже и бывшего парня?что это за игра в порядочность?может просто сам встретил другую? Объясните.. #раставание

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Вам сказали и очень конкретно , что вы не нужны, но аккуратно и вежливо, что вы еще хотите от этого вашего молодого человека?

Гость
#2

Он тебя послал, вежливо как смог. Отстать от него.

Козюлько
#3

Он понял, что не достоин вас. Видимо представил как вы будете мучиться жить на его нищенскую зарплату питаясь с городской свалки и одеваясь от мусорного контейнера. Представил как вам придется заниматься непосильным трудом, а у вас такие нежные ручки. Представил как вы будете жить в коммуналке расплачиваясь всю оставшуюся за иппотеку.
Ему стало жаль вас, ведь вы достойны лучшего.

Маевская
#4

Мне так де говорили. Точь в точь. Трактуется это что просто я ему не нужна.

Гость
#5

Ну это просто вежливая форма, чтобы красиво уйти. Отпускает, потому что чувства остыли.

АНТИБЛОНДИНКА
#6

Автор, цените честность и корректность молодого человека.
Это намного лучше чем когда просто пропадают или годами вешают лапшу о вашей "нужности".

Tayanna
#7

Так и есть... Встретил другую... Не отчаивайтесь, лучше так. Вы тоже встретите лучше, честнее и порядочнее.

Гость
#8
Tayanna

Так и есть... Встретил другую... Не отчаивайтесь, лучше так. Вы тоже встретите лучше, честнее и порядочнее.

Помоложе и покрасивее, не так ли?

Гость
#9
Маевская

Мне так де говорили. Точь в точь. Трактуется это что просто я ему не нужна.

И не пытался вернуться?

#10
Гость

И не пытался вернуться?

Не тешьте себя иллюзиями ... надо включить мозг и понять, что все закончилось , как бы вам ни было трудно это принять

Гость
#11

Чувство собственничество есть не у всех
Отношения себя изживают. Селяви

Маевская
#12
Гость

И не пытался вернуться?

Нет. Я сказала окей. Разошлись и позже он женился.

Гость
#13
Хан

Не тешьте себя иллюзиями ... надо включить мозг и понять, что все закончилось , как бы вам ни было трудно это принять

А если расстались из за обиды?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: