Гость
Статьи
Сказала, может нам и …

Сказала, может нам и правда не нужно общаться

Девушка отправила мне неудачную интимную фотографию и ночью сказала может нам и правда не нужно общаться
Она загоняется из-за веса. Она конечно нн худая, но тело у нее подтянутое и она сексуальная. Я говорил ей сотни раз, ей от этого не легче как она говорит. Она е*банулась? Кто вообще предлагает расстаться из-за того что ему стыдно что он/она "жирный/ая"?? Или я чего-то не понимаю?? Обычно бывает наоборот. Я не знаю какими словами ее убедить в том что я считаю ее красивой.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, у неё расстройство психическое, неприятие своего тела. Вы её ни в чём убедить не сможете. Только психотерапевт. Вот к нему уговорить сходить. Это будет лучше, чем расстаться)

Автор
#2
Гость

Автор, у неё расстройство психическое, неприятие своего тела. Вы её ни в чём убедить не сможете. Только психотерапевт. Вот к нему уговорить сходить. Это будет лучше, чем расстаться)

На сообщения, которые я ночью писал она еще не ответила, спит еще наверное. Я ей сказал что мы не расстаемся, никуда она от меня не уйдет и отпускать я ее не собираюсь, тем более из-за такой ху*йни.
Я ее бросать не собирался, а вот захочет ли она пойти к психотерапевту не знаю..

Гость
#3

На другом она так будет скакать, что ее бедра и живот уйдут совсем.

Гость
#4

А что ты делаешь для того, чтобы она чувствовала себя любимой?

Автор
#5
Гость

А что ты делаешь для того, чтобы она чувствовала себя любимой?

Внимательно к ней отношусь, говорю комплименты. Этого мало?

Гость
#6
Автор

Внимательно к ней отношусь, говорю комплименты. Этого мало?

Бабам цветы нужны, подарки и т.п.

Автор
#7
Гость

Бабам цветы нужны, подарки и т.п.

Так это и значит в моем понимании"внимательно относиться". Выше написал. А мне дизлайки поставили *** знает за что.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: