Гость
Статьи
Если девушка …

Если девушка спрашивает почему я не хочу с ней встречаться, нужно ли ей сказать правду?

Т.е. объяснить ей про недостатки её внешности. Может быть она сама их не замечает или не понимает, но её недостатки устранимы (тот же жир можно сбросить). И вроде бы скажешь правду, хочешь помочь... не обидится ли она?Нунжо ли в таких случаях говорить правду или просто посылать без объяснений?

Петров
72 ответа
Последний — Перейти
#1

Как говорится, на каждый горшок крышка найдётся. Если она вам не нравится такая какая есть, то будущего с ней не будет по-любому. Даже если сейчас она жир сбросит, то по прошествии время может опять его набрать. Лучше молча уйдите. Посылать тоже не стоит. Не красиво это и не по-мужски.

Closer
#2

Нужно сказать, что занят работой или учебой. или все еще любишь бывшую. или планируешь отношения чере годик-другой, а ме сейчас. и т д и т п.

Но НИКОГДА не говорите девушке так называемую "всю правду" о ней. Человека просто убить можете подобной откровенностью, да еще и субъективой! Вам она кажется толстой, а кому-то будет казаться милой пышечкой. А если вы ей самооценку ниже плинтуса опустите-то она может так никому не поверить, когда хвалить будут.

не берите грех на душу.

G
#3

luchse skazatj, chto ljubish bivshuju..toljko srazu, a ne popoljsovavshisj!!!!!!

Ната
#4

Не нужно указывать на недостатки это очень обидно и от таких откровений,обрастаешь комплексом.Однажды мне сказал парень,что если бы у меня была грудь,как у подруге,было бы круто.Прошло уже 10 лет с тех пор,а комплекс прочно засел в мое сознание,я стесняюсь своей груди,чувствую себя ущербной...( Так что не надо слов,просто пройдите мимо...

Fruit
#5

Не сваливайте с больной головы на здоровую.

Недостаток - это когда у неё ухо в пьяной драке оторвали.

А фигура которую она получила от природы как может быть недостатком?

Знаю много мужчин которым нравятся женщины в теле,многим нравятся модельки.Почему это вы опираясь на свой вкус, говорите где достаток,а где недостаток? Вы что бог или совершенство?Не нравится девушка? Зачем заводили с ней отношения? Или у вас недостаток зрения был?

Гость
#6

А вокруг автора таки бегают девушки и предлагают быть вместе, а он не знает как от них отбиться, все какие то неидеальные.

#7

автор, а конкретно какие недостатки вы имеете в виду?

Бриля Лик
#8

А если мужчина пипеточник, ему стоит говорить об этом?

Бриля Лик
#9

А если мужчина пипеточник, ему стоит говорить об этом? Кстати, как там у автора с этим обстоят дела?

#10
Бриля Лик

А если мужчина пипеточник, ему стоит говорить об этом? Кстати, как там у автора с этим обстоят дела?

))))))))))

Гостья с иронией
#11
Гость

А вокруг автора таки бегают девушки и предлагают быть вместе, а он не знает как от них отбиться, все какие то неидеальные.

Факт - то жирные девки, то страшные!

Откуда только они повылазили, вон на Woman-то одни красотки тусуются, со средним весом 45 кг))

Гость
#12

а чё мозги ей парил? Или до этого находился в нетртезвом состоянии? Нет! Нельзя ей говорить что она не красива! Это всё равно что тебе она скажет что у дебя член маленький и она его совсем не чувствует в себе. Всегда ставь себя на место человека, прежде чем что-то сказать!

Гостья
#13

Девочки, а вам не кажется, что отзыв парня может послужить стимулом для совершенствования себя? По крайней мере, относительно веса точно. С размером груди девушка мало что может сделать, об этом действительно что говорить, тем более что любителей маленькой груди больше, чем большой.

Многие голову ломают, ну почему же он прекратил отношения, это мучает их годами. А если причина была в поведении девушки, то ведь она хотя бы в следующий раз задумается, если не полная дура, и не будет наступать на одни и те же грабли 2 раза. Мне кажется, если парень вменяемый и его оценка чего-то стоит, то можно было бы и послушать. А если он сам *** и его цель - унизить, то брать в голову такие отзывы просто не надо.

Гость
#14

Можно сказать ей, что в твоем вкусе стройные (худенькие) девушки. Но про ее жир говорить не стоит. А она себе найдет парня, которому понравится ее жир)

Гостья
#15

а я за правду, у нее появится шанс хоть над собой поработать.

Замечательная Кисуля
#16

Надо говорить правду. Девушке от этого только польза. Пусть немного задумается.

Гость
#17
Гостья

а я за правду, у нее появится шанс хоть над собой поработать.

А если тебе парень скажет, что у тебя ноги короткие и кривые, волосы слишком тонкие, кожа не идеальная, некрасивая грудь, попы нет, на зубах кариес, глаза маленькие, плечи слишком широкие, а руки как у мужика - как ты будешь над собой работать?

Мангуст
#18
Р▒С─РёР╩С▐ Р⌡РёР╨

А если мужчина пипеточник, ему стоит говорить об этом? Кстати, как там у автора с этим обстоят дела?

Все пипеточники, пока не в задницу.

#19

Автор,лучше сказать правду!может это станет для нее поводом измениться в лучшую сторону!

Гость
#20
Мангуст

Р?С┬РёР?С? Р?РёР?

А если мужчина пипеточник, ему стоит говорить об этом? Кстати, как там у автора с этим обстоят дела?

Все пипеточники, пока не в задницу.

задница не для того, чтобы туда всякие пипеточники что то пихали.

иди попей тухлого молока и ты узнаешь, для чего ж0па предназначена

не смотрите НТВ
#21

нет, не надо говорить. Это для вас- недостаток, а другие будут считать это достоинством, а на всех не угодишь. И потом всегда можно услышать в ответ, что у тебя короткий, нос в прыщах и зарплата маленькая.

не смотрите НТВ
#22

и еще : если вам так весомо незначительное количесвта жира у девушки, что вы даже не хотите с ней встречаться из-за жирка, значит вас сама девушкка не зацепила. Если б зацепила, то жир бы не играл роли. Можно подумать, чо если она сбросит пять кило, вы сразу жениться на ней побежите)))

Мангуст
#23
Р⌠Р╬С│С┌С▄

МангустР?С?РёР?С? Р?РёР?

А если мужчина пипеточник, ему стоит говорить об этом? Кстати, как там у автора с этим обстоят дела?

Все пипеточники, пока не в задницу.задница не для того, чтобы туда всякие пипеточники что то пихали.

иди попей тухлого молока и ты узнаешь, для чего ж0па предназначена

Негативный личный опыт?

Специaлист
#24
Петров

Нунжо ли в таких случаях говорить правду или просто посылать без объяснений?

Ничего не нужно объяснять, бабы не умеют принимать критику, а уж тем более работать над собой на основе ее, закатит тебе истерику, обосрет с ног до головы и убежит реветь в подушку.

Вон наглядный пример посты 8 и 9, их даже еще критиковать не начали, а они уже перевели стрелки на тебя.

Свалил тихо и всего делов

Иванова
#25

Петров, а свои недостатки-то знаешь?)

#26

не красивым не стоит говорить правду !

а вот красавицам можешь врать, типа чё ты сегодня такая страшная, да и жирок у тебя появляется !!! не фиг носы им задирать !!!

ForeverChick
#27
Мангуст

Р?Р║С?С?С?

МангустР?С?РёР?С? Р?РёР? А если мужчина пипеточник, ему стоит говорить об этом? Кстати, как там у автора с этим обстоят дела? Все пипеточники, пока не в задницу.задница не для того, чтобы туда всякие пипеточники что то пихали. иди попей тухлого молока и ты узнаешь, для чего ж0па предназначена

Негативный личный опыт?

Призываю мужчин для начала самим поиметь данный опыт, прежде предлагать его девушкам. Почувствовать собственной задницей, так сказать.

Мда...
#28
CYBORG_78

не красивым не стоит говорить правду !

а вот красавицам можешь врать, типа чё ты сегодня такая страшная, да и жирок у тебя появляется !!! не фиг носы им задирать !!!

а красавица после этого в задницу не пошлет? Что думаете она не знает что красива? Да, ей обязательно нужен упырь который ее обосрет, Ага! :)да красивой девушке мне кажется язык не повернется, заикаться будешь:)хахаха

ForeverChick
#29

Автор, а мне кажется, что нужно сказать правду, но в необидной форме. Так и сказать: извини, но мне нравятся худышки. Это все равно что сказать - мне нравятся брюнетки. Ну, другие девушки тебе нравятся.

Она поймет,что она не в твоем вкусе, и, возможно, возьмется за себя.

К примеру, я полная, мне так говорили, и что? На что обижаться-то? Я и сама знаю, что я полная, есть мужчины, которым я нравлюсь, и которым НЕ нравлюсь, что в этом обидного?

Мне, например, НЕ нравятся мужчины с маленьким членом, и что такого, если у него на самом деле маленький член? Молчать об этом? Врать, что у меня проблемы а работе, мол, некогда мне встречаться? Да нафиг - надо говорить людям правду, чтобы они не питали пустых надежд. Не нравится полная - так не нравится, член маленький - и точка. Изо рта воняет - пошел вон.

У меня разговор короткий.

Мда...
#30

Ну изо рта воняет пошел вон это слишком. . . Может он чеснок любит, так что теперь от человека отказываться? А научить зубы чистить не судьба?

Гость
#31

Да, лучше сказать.

ForeverChick
#32
Мда...

Ну изо рта воняет пошел вон это слишком. . . Может он чеснок любит, так что теперь от человека отказываться? А научить зубы чистить не судьба?

Взрослый человек уже должен уметь чистить зубы, этому годика в два уже учат.

Про зубы я так скаала.. к слову. Просто есть мужчинки, не ухаживающие за собой, которые удивляются, почему с ними не хотят встречаться.

ForeverChick
#33

30, вы про чеснок, а ведь не все его переносят. А вот девушка автора покушать любит, и что теперь, от девушки отказываться?

Гость
#34

Сказать правду обязательно.

И бросить.

И даже если она (по глупости своей) будет умолять вернуться - не возвращаться ни в коем случае.

посмотри направо
#35
Гость

Сказать правду обязательно. И бросить. И даже если она (по глупости своей) будет умолять вернуться - не возвращаться ни в коем случае.

и заодно приготовиться услышать правду о себе.

Много нового услышите - гарантированно)

Гость
#36

Петров,можно подумать,что ты-Ален Делон.Посмотри на себя в зеркало.....

Ни мышц, ни фигуры, ни денег.Ты -то что изсебя сам представояешь?

nastya
#37
Closer

Нужно сказать, что занят работой или учебой. или все еще любишь бывшую. или планируешь отношения чере годик-другой, а ме сейчас. и т д и т п.



Но НИКОГДА не говорите девушке так называемую "всю правду" о ней. Человека просто убить можете подобной откровенностью, да еще и субъективой! Вам она кажется толстой, а кому-то будет казаться милой пышечкой. А если вы ей самооценку ниже плинтуса опустите-то она может так никому не поверить, когда хвалить будут.



полностью с вами согласна!!!хорошо сказано:):):)

не берите грех на душу.

Лисёна
#38

А просто сказать "Извини, но внешне ты не мой типаж" не судьба??? И объяснение без вранья, и комплексов в девушке не поселите. Коротко и ясно.

Гость
#39
Гостья

Девочки, а вам не кажется, что отзыв парня может послужить стимулом для совершенствования себя? По крайней мере, относительно веса точно. С размером груди девушка мало что может сделать, об этом действительно что говорить, тем более что любителей маленькой груди больше, чем большой.

Многие голову ломают, ну почему же он прекратил отношения, это мучает их годами. А если причина была в поведении девушки, то ведь она хотя бы в следующий раз задумается, если не полная дура, и не будет наступать на одни и те же грабли 2 раза. Мне кажется, если парень вменяемый и его оценка чего-то стоит, то можно было бы и послушать. А если он сам *** и его цель - унизить, то брать в голову такие отзывы просто не надо.

Я тоже так считаю. Тем более всё равно мы не глупые всё поймём. Мне, например, парень сказал,что дело в моём характере ревнивом А теперь у него ещё более ревнивая , зато на 10 лет моложе меня Ну, так бы и сказал,что хочет молоденькую, а то всё грызла себя упрёками,то не так сказала, это, а теперь вижу,что зря.А лучше бы вообще не встречался со мной

Злой_К
#40
Петров

Т.е. объяснить ей про недостатки её внешности. Может быть она сама их не замечает или не понимает, но её недостатки устранимы (тот же жир можно сбросить). И вроде бы скажешь правду, хочешь помочь... не обидится ли она?Нунжо ли в таких случаях говорить правду или просто посылать без объяснений?

Правду, только правду. Девушка бы на твоем месте сделала бы именно так. Не отказывай ей в этой чести. Да и просто послать будет малоэффективно.

nastya
#41

неа,правду говорить нельзя!!!по себе знаю как это!еще в лет 16 мне сказали,что ноги худые!!!до сих пор юбки не ношу:):):)

Злой_К
#42
nastya

неа,правду говорить нельзя!!!по себе знаю как это!еще в лет 16 мне сказали,что ноги худые!!!до сих пор юбки не ношу:):):)

Правда полезна в любом случае. Если ей не сказать, она будет всю жизнь бегать от мужика к мужику и везде ее будут посылать. И в конечном итоге от непонимания причин она свихнется. А правдой будет дано направление к самосовершенствованию.

Гость
#43

я за сладкую ложь. не надо такие вещи говорить, человеку комплекс на всю жизнь. по-любому, изменится внешне - вы с ней все равно не будете. если сразу не понравилась, то и потом не понравится.

а вообще такой вопрос может только у дебила или малолетки возникнуть (лет до 14) надеюсь- вы второй вариант.

Злой_К
#44
Гость

я за сладкую ложь. не надо такие вещи говорить, человеку комплекс на всю жизнь. по-любому, изменится внешне - вы с ней все равно не будете. если сразу не понравилась, то и потом не понравится.

а вообще такой вопрос может только у дебила или малолетки возникнуть (лет до 14) надеюсь- вы второй вариант.

Ложь даст ей пустую надежду на смену решения. А это автоматически загонит ее в зону дружбы. Пользоваться такими методами не по-мужски.

Гость
#45

вранье и разводка!

DST
#46

Вся тема - к вопросу о том, что "Я симпатичная, мне все об этом говорят" :)

Гость
#47

Что говорят в таких случаях женщины - придумывают какие нибудь отмазы, пока мужичек не допрет, что встречаться с ним не хотят. Но мжики настырные, а женщины нет, не боись.

Ягодка
#48

Зачем вообще к ней подходил, если не нравится, или в остальном все чудесно-живешь в ее кв., кушаешь за ее счет, а тут раз и встретил зазнобу, сразу разонравилась, но понимаешь, что уходить некуда, придумал-пусть похудеет. Оставь ее в покое.А если навязывается, то просто скажи- ты не в моем вкусе.

Злой_К
#49
Ягодка

Зачем вообще к ней подходил, если не нравится, или в остальном все чудесно-живешь в ее кв., кушаешь за ее счет, а тут раз и встретил зазнобу, сразу разонравилась, но понимаешь, что уходить некуда, придумал-пусть похудеет. Оставь ее в покое.А если навязывается, то просто скажи- ты не в моем вкусе.

Да ты же [b]ЖЕНЩИНА[/b]!

Ворчучело
#50
Злой_К

Ложь даст ей пустую надежду на смену решения. А это автоматически загонит ее в зону дружбы. Пользоваться такими методами не по-мужски.

Звучит логично, но логика - не самая сильная сторона женщин, они более эмоциональны...

Всё, чего добьётесь правдой-маткой - смертельная обида и комплекс впоследствии, особливо, если изъян во внешности неустраним...