Гость
Статьи
Как принять будущее …

Как принять будущее старение и потерю интереса мужчин?

Мне 35 лет, всегда была привлекательной, привыкла к мужскому вниманию, что везде найдется какой-нибудь парень, который будет ухаживать. Но я понимаю, что это не вечно, еще 5-10 лет и мужчины начнут смотреть сквозь меня. Что тогда делать? Боюсь, что моя самооценка пострадает. Привлекательные женщины, как вы приняли свои возрастные изменения и потерю интереса?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да спокойно. Ухоженной, статусной , умной женщине с деньгами нечего опасаться одиночества. Всегда найдется мужчина, заинтересованный в знакомстве. Даже и младше.
Бояться надо пустоголовым девкам с профилерованными мордами.

Гость
#2

Не волнуйтесь. Парни тоже стареют.
Так что везде найдется какой-нибудь парень, который будет ухаживать.
Главное сохраняйте здоровье.

У меня теща 67, у неё любовник 72. Шустрят только так! В путешествия ездят, в бассейн ходят.

Гость
#3

А зачем вам интерес этих ничтожеств?

Гость
#4

Есть ли жизнь после 40? Есть.

Гость
#5

После 40 будешь думать иначе))) А в 45 - баба ягодка опять.

Гость
#6

Если у вас есть муж,любимый мужчина,то ничего не страшно,зачем вам похотливые взгляды посторонних мужиков,у них у всех одно на уме-попользоваться вами.А порядочных в любом возрасте мало...даже среди стариков много похотливых извращенцев..

Гость
#7

У меня с 27 лет пропали ухажеры,я рада что никто не пристает,как они все надоели,лучше бы и раньше не лез никто,только заразили впч красавцы

Гость
#8

Бывают такие женщины, что у них и на пенсии ухажеры. К чему думать об этом.

Гость
#9

А какая польза от этого внимания вам? Они приплачивают, за то, что смотрят?)

Гость
#10
Гость

Бывают такие женщины, что у них и на пенсии ухажеры. К чему думать об этом.

Уху жрут? Пожрать они любят

Гость
#11

Самой страшно от этой мысли . Я тоже всегда красивой была , да и сейчас тоже , но по возрасту должно уже заканчиваться

Гость
#12
Гость

А какая польза от этого внимания вам? Они приплачивают, за то, что смотрят?)

Это очень приятно , чувствуешь себя центром Вселенной и что ты целована Богом

Гость
#13

Слава Одину, я не привлекательная)), бояться и переживать нечему, а вам мои искренние соболезнования....держитесь)

ч-г
#14

Мужик уходит от любовницы и спрашивает, что подарить ей на память.
Она отвечает:
- Перочинный ножичек, но очень хороший.
Мужик облазил весь город, нашел ей швейцарский ножичек, просто супер, принес, отдает.
Она открывает ящик, а там этих ножичков - тьма. Ну, мужику интересно, он
спрашивает:
- Дорогая, а зачем тебе столько ножиков?
Она мечтательно:
- Ты знаешь, я не всегда буду молодой и красивой, а что только мальчики
не сделают за хороший перочинный ножик...

Гость
#15
Гость

Это очень приятно , чувствуешь себя центром Вселенной и что ты целована Богом

Что за чушь...

Гость
#16

Такое жалкое зрелище,престарелая ***, в красном боди и коданыз шортах,женый блонд,мамаша,вся венеричка и свингерша
Лучше быть достойной с одним успешным меном

Гость
#17
Гость

Что за чушь...

"Чика" они думают, прошла - забыли...

#18

Работайте над самооценкой, посмотрите это ресурс https://masterrazborov.ru/

Гость
#19

Автор, вы же не эээ в интим-сфере работаете? Не звезда уровня Орловой или Джей Ло? Тогда было бы понятно ваше переживание.
А так ..у вас что интересов других нет, кроме флирта с первым попавшимся?

Гость
#20

А еще ты скоро сдохнешь. Утешай себя завещанием кремации и прозрачной герметичной погребальной урны с атмосферой аргона.

#21

Старость неизбежна, как гибель мирового империализма!

Ёлка
#22

Автор, я ваша ровесница. Всегда были поклонники, но сейчас стала замечать, что внимание ко мне постепенно угасает. То есть оно есть, но уже не в таком количестве, как раньше.
Но жизнь то продолжается! Я высокая, стройная, в юности занималась танцами, осанка прямая, как струна, сейчас занимаюсь фитнесом и теннисом. Люблю бассейн, массаж, баню. Поддерживаю себя подтянутой. Волосы свои пока, не крашу, достаточно длинные. Морщин почти нет. Но все равно взгляд уже взрослой женщины, от этого никуда не деться) стильно и со вкусом одеваюсь.
И вообще, автор, главное в этой жизни это внимание и любовь любимого мужчины. Я рада, что в юности-молодости у меня было много поклонников и купалась в восхищении. Но сейчас мне самый кайф внимание одного мужчины и мне достаточно. Семья это главное. Считаю, что нужно принимать себя и свой возраст. Ведь одинаково забавно выглядят молодые девушки, которые хотят выглядеть старше и взрослые дамы, которые до сих пор не понимают, что им уже под сорок)

Ёлка
#23
Гость

Это очень приятно , чувствуешь себя центром Вселенной и что ты целована Богом

Центром вселенной среди кого? Если вы вращаетесь в высших кругах и у вас там множество поклонников, тогда да.

Гость
#24
Ёлка

Центром вселенной среди кого? Если вы вращаетесь в высших кругах и у вас там множество поклонников, тогда да.

Кому и в низших за радость))

Надя
#25

Следите за питанием, подберите правильную уходовую косметику, посещайте косметолога время от времени и витамины. Я лично омегу-3 принимаю курсами, да с недавнего времени Коллаген Эвалар 6000 мг с витамином С начала принимать, чтобы кожу изнутри подтянуть, да мимическими морщинками бороться. И в общем то от поклонников отбоя не будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: