Гость
Статьи
Где справить год …

Где справить год отношений ?

Девушки, где справить год отношений?

У меня парень не романтичный вообще, поэтому годовщину устраивать буду я.. что можно сделать, куда сходить ? Чтобы день был супер красочный. 
Всякие подарочки тоже делаю в основном я в наших отношениях, так что от него я не ожидаю ничего такого) #отношения

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходить на свинг- пати

Гость
#2

Зря тратишь свои силы и время, год ничего не значит и 3 даже ничего, вот лет 5-10 можно отметить

Гость
#5
Гость

Зря тратишь свои силы и время, год ничего не значит и 3 даже ничего, вот лет 5-10 можно отметить

Ей хочется побыть в роли мужика.

#6
Гость

Он с другой будет романтичным, а с тобой чисто случка.

Вы что,знаете их?почему так написали? Вам устроить Бан?

#7
Гость

Он идиот, а тыдура. Хороша парочка.

На каком основании ,ты оскрбляешь её?

#10
Гость

Зря тратишь свои силы и время, год ничего не значит и 3 даже ничего, вот лет 5-10 можно отметить

Вы знаете,она вас забыла спросить...вам какое дело какую годовщину она хочет отметить? Она спрашивает как отметить,а не какую ...вы можете вообще никогда по жизни ничего не отмечать, это ваши проблемы!

#11

Сходите в ресторан, выпрейте по бокальчику-другому

Гость
#12

Чумавая баба - подарочки мужику, годовщину какуюто... отношения это в семье, а у тебя потрхушки бытовые, которым скоро конец

Гость
#13
Vladа

Вы что,знаете их?почему так написали? Вам устроить Бан?

Спасибо за защиту. Не понимаю, почему все кидаются оскорблять здесь меня. Что я такого сказала ?

Гость
#14

Девочки, вам прикольно оскорбления кидать ? Мозгов на больше не хватает ?

Гость
#15
Гость

Ей хочется побыть в роли мужика.

Она уже в ней по самое не могу :-)

Гость
#17

Как страшно :-)

Гость
#18

Отмечают годовщину брака. А отношения только тетки отмечают - неделю, месяц, год, десять лет... Ни один мужик эту х-ню не помнит.

Гость
#19
Vladа

Вы знаете,она вас забыла спросить...вам какое дело какую годовщину она хочет отметить? Она спрашивает как отметить,а не какую ...вы можете вообще никогда по жизни ничего не отмечать, это ваши проблемы!

А я у вас не спрашивала, я только ответила на вопрос, хотела бы спросить то создала бы тему

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: