Гость
Статьи
встреча с парнем

встреча с парнем

здравствуйте. такая проблема.. а может для кого и не проблема.
общаюсь с парнем уже продолжительное время по сети. он из моего города, но, к сожалению или к счастью, сейчас учится в другой стране. каждый вечер созваниваемся, постоянно играем во что-то или находим темы для обсуждения. да даже просто помолчать с ним приятно.
говорит, как только у них начнется карантин (на месяц+), то обязательно приедет и мы встретимся.
вопрос отношений думаем в жизни решать.
я постоянно пытаюсь показывать себя настоящую: видео чат, просто видосики в телеграме, фотки и всё такое. но боюсь, что этого недостаточно и могу не понравиться в жизни((
хотя он говорит, что я красивая и что всё ему безумно нравится. но вот один изъян, грубо говоря, мне мешает - неидеальная кожа. потому что то на ноуте камера может быть плохой, как я считаю, то засветы на видео могут быть.
вы не подумайте, я активно лечу это, но не всё быстро и просто.
на лице не прям месиво, конечно, просто мелкие высыпания. но знаете, это мода на идеальность, навязанная обществом, немного мешает жить.
знаю, что у нас взаимная с ним симпатия и иногда пугаю его типа " а вдруг я тебе в жизни не понравлюсь?", он отвечает, что шанс настолько маленький, что число начинается с нуля.
ладно, упустим это.
вот, допустим, всё круто у нас сложится.
стоит ли при огромной симпатии на первом свидании целоваться или того хуже?))
знаю, что все эти тактильные связи и близость ему нравятся, но полагаю, что в реале он может оказаться намного стеснительнее меня)
стоит ждать именно от него первых шагов или можно просто кидать шуточки всякие с намеков?
дайте совет по поводу двух " проблем", скажем. заранее благодарна. #отношения

3 ответа
Последний — Перейти
#1

Одно скажу,не зацикливайтесь на проблемах,которые пока только вам известны. Другие это могут и не заметить, потому что,люди свои проблемы величиной с игольное ушко,любят довести до размеров слона. И второе...не надо бежать впереди паровоза. Как года приедет парень, война план покажет. Никто не знает как себя могут повести два человека,которые никогда в жизни не видели друг друга вживую! Так что все проблемы надо будет решать ,по мере их поступления!

#2

Не стоит ориентироваться на навязанные обществом стандарты красоты) Уверена, у вас все будет хорошо

Гость
#3

до 5 строк сократи, тогда прочту

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема