Гость
Статьи
Кто должен покупать …

Кто должен покупать билеты?

если мужчина приглашает в другую страну.Познакомилась с мужчиной, он приглашает в свою страну, я хочу, чтоб он приехал в Россию для знакомства, он настаивает приехать к нему.Кто должен покупать билеты?

Эка
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А разве не очевидно???

Гость
#2

Он.

Гость
#3

Если ты бомжиха - то он )

Гость
#4

а приезжайте ко мне!

Гость
#6

Вы думаете это в каком-то законе написано? Как договоритесь так и будет. Из вас вообще никто никому не должен

Гость
#7

Убедиться, точно ли настаивает мужик или вяло из вежливости принимает вашу ( ключевое слово) инициативу приехать .
Там и ответ.

Гость
#8

Ты тупая что ли? У кого есть деньги тот и покупает. Если человек нищеброд, то как он купит то? Капец тупые вопросы пошли.

Гость
#9
Гость

А разве не очевидно???

конечно очевидно, покупает тот кому нужнее, в данном случае нужнее авторше. она же хочет пристроить свою тушку, а чувак только загнать дурака под кожу или в тухлую вену.

#10

Х** в пальто

Гость
#11

В этой ситуации, должен мужчина покупать билеты. Если он это не собирается делать, то не надо к нему лететь. Не сидеть же ему ровно на *** в ожидании того, что женщина сама все сделает, а он ей еще и присунет. Пригласить то любой может. Для этого надо только сказать : " Я тебя приглашаю, прилетай". Много усилий тут не надо. А покупка билетов покажет с его стороны готовность что-то делать, чувство ответственности.
Я сама летала в другую страну, а именно в Германию, и оплачивал это мужчина. Вы еще не забудьте узнать, чем вы будете во время этого путешествия заниматься, дайте его номер телефона и адрес своим близким. Если он на каких-то билетах будет экономить и пытаться на вас спихнуть, это очень плохой показатель. Но вам с собой ,конечно, тоже надо наличные деньги иметь и карту, для собственной безопасности.

Эка
#12
Гость

В этой ситуации, должен мужчина покупать билеты. Если он это не собирается делать, то не надо к нему лететь. Не сидеть же ему ровно на *** в ожидании того, что женщина сама все сделает, а он ей еще и присунет. Пригласить то любой может. Для этого надо только сказать : " Я тебя приглашаю, прилетай". Много усилий тут не надо. А покупка билетов покажет с его стороны готовность что-то делать, чувство ответственности.
Я сама летала в другую страну, а именно в Германию, и оплачивал это мужчина. Вы еще не забудьте узнать, чем вы будете во время этого путешествия заниматься, дайте его номер телефона и адрес своим близким. Если он на каких-то билетах будет экономить и пытаться на вас спихнуть, это очень плохой показатель. Но вам с собой ,конечно, тоже надо наличные деньги иметь и карту, для собственной безопасности.

Спасибо 🌸

#13

Конечно платит он. Ты потом в секс-рабстве будешь отрабатывать затраты

Гость
#14

Борщ за брюхом не ходит.

Гость
#15

Всегда забавляли неликвиды обоих полов, которые не могут найти пару в своей стране, что приходится искать где-то у черта на куличках.

#16

Я бы в принципе не поехал бы. Если мужчина заинтересован он приедет сам.

Гость
#17

как девочка по вызову
вопрос не кто платит а кто едет
вам как девушке не к лицу это

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: