Гость
Статьи
Лучше, чем я. Помогите …

Лучше, чем я. Помогите справиться

Встречались год, все начиналось очень хорошо. Крышесносы, поездки, цветы, общение, все было идеально. Где-то через 8 месяцев он начал охладевать, от секса отказываться. Спрашивала в чем дело, ответ все нормально, просто устал, работа и тд. И вот недавно нашла доказательство его измены - чужие волосы в его квартире. Скандал не стала закатывать, спросила есть ли другая, ответил нет. Ну думаю и ладно, пора заканчивать эту историю. Еще два дня пообщались как ни в чем, а потом все и заглохло. Уже две недели тишина, я не пишу и он. Где-то неделю назад заметила, что ставит лайки девушке одной 100% в его вкусе. Яркая, актриса и певица с отличным голосом, хорошая фигура, симпатичное лицо. Видно, что девочка веселая и открытая. Вы наверное засмеетесь, ну и что, что лайкает. Но не в этом случае - он на многих подписан, но фото лайкал ранее только мои. А теперь только ее, мою последнюю проигнорировал. Я чувствую спинным мозгом, что них начинаются отношения ну или они общаются. Я буквально живу на ее странице, сравниваю и сравнение не в мою пользу. Хотя я тоже яркая и симпатичная девушка, и работа у меня тоже творческая и интересная, но не такая публичная как у нее. Она постоянно в сценических нарядах, макияж - такая себе "девушка праздник", я на ее фоне обычная. Не знаю как вытянуть себя их этого болота, есть еще чувства к нему плюс эти все сравнения. Уже едет крыша, сон нарушился, глаза на мокром месте и ничего не хочется. Как подумаю, что он будет ее баловать как меня когда-то и возить в те же места, называть как меня и становится тошно. Я очень хотела, чтоб наши с ним отношения сложились и очень старалась, хоть и были конфликты старалась идти на компромисc. Пытаюсь отвлечься: тренировки каждый день, работа, книги, но ничего не помогает, в голове вся эта история. Помогите справиться! #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Женщина, занимайтесь собой и не заостряйте внимание на оленях ведущихся на красивую обложку

Гость
#2

Это большая, просто катастрофическая ошибка большинства женщин. Если мужик реагирует на другую - то она обязательно ему ответит тем же)) уведет блин)) Успокойтесь, сейчас поджопник от неё получит и сразу вы самой лучшей раскрасавишной в его глазах станете)).

#3

помочь справиться с чем? с конкуренткой или парнем или деньгами и книгами? У вас проблемы с самооценкой, иррациональные выводы, да еще и синдром брошенки, вот и страдаете.

Али-баба
#4
Чикенпокс

Женщина, занимайтесь собой и не заостряйте внимание на оленях ведущихся на красивую обложку

Увы, все алени ведутся на красивую обертку.Мужик любит глазами.

Гость
#5

фото той девушки в студию плиз

Гость
#6

Просто он плывет по морю ваг***н и наслаждается жизнью в этих разных морях. Пока у тебя без него даже лодки еб****ной нету.

#7

Хм ... "тренировки каждый день" ... вот жеж, "где мои 17 лет?"
Трудолюбие и целеустремлённость перекроют дармовые таланты других. Может он и не ваш. Встретите другого.

#8

старайтесь сравнивать себя только с собой(насколько вы выросли во всех планах и тд), иногда это бывает сложно, но начать никогда не поздно. А то, что ваш мч возможно желает вам изменить - не ваша зона ответственности. если спорт не помогает выпишите письмо со всем что накопилось и сделайте что захочется (сожгите, порвите, подарите кому-нибудь). ситуативно вам нужно разобраться с постоянно крутящимися мыслями, если их записать, возможно где-то и проанализировать, то они станут меньше беспокоить.

Гость
#9

Она вся такая растакая , всё все мужики Вумана теперь убегут к ней.

Гость
#10

я могу вас лайкать, если хотите

Лев
#11

Еп..т..б.. С чем ты там собралась справляться? Этот скунс тебя предал, поменял на красивую картинку, а ты лежишь и страдаешь по нему? Таких нельзя прощать! Быстро бери себя в руки! Нужно отвлечься! Что-то что не делала раньше, поездка, спа, полет в аэротрубе? И через неделю чтоб уже по свиданиям ходила! Найдешь себе намного лучше, чем этот ... бывший

гусь
#12

ты по одному волосу и двум лайкам вычислила бабу и начала себя с ней сравнивать?

Гость
#13

С прозрением, клуша, все мжло - одноразовые помоечники. Но ничего, они как трамвай - ушел один, придет следующий.

Бабкины трусы
#14

"Крышесносы, поездки, цветы, общение, все было идеально. "

Плохой сценарий. Когда такие эмоции, надо убегать, отдаляться от объекта страсти. Это удочка дьявола. Бог не так создаёт семьи.

Наигрался. Когда мужчина перестал испытывать влечение, он становится циничным, злым, равнодушным. Ему всё равно на твои беды. Он всегда таким был. Ты жила в иллюзии. А сейчас ты видишь его таким, каким видят все люди, у которых не горит под хвостом от похоти. Поэтому дьявол и даёт эту иллюзию "всё чудесно, я летаю, я в раю, я мечтала о таком, он идеален" чтобы обмануть тебя и подсунуть тебе не то, что надо. И подсунул. Поэтому надо делать наоборот. Хочется общаться с мужчиной - отдалялся, не подпускаю, не идеализируя.

Я знаю людей, которые всю жизнь так живут. Краткосрочные отношения. И каждый раз - как в первый. Это не любовь. А похоть. Игра. Иллюзия.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: