Гость
Статьи
Отчаянье, помогите …

Отчаянье, помогите справиться.

Здравствуйте, из за кризиса, у меня пропали все потенциальные заказчики , сижу на бобах, . Не то что бы я умираю с голоду, или все так плохо. Но нервы сдают, я постоянно думаю об этом, меня зациклило, поддержки нет никакой случись что, в общем я довела себя до паники. Помогите справиться, измучалась уже. Никого нет, на мужа не расчитываю, у него еще хуже ситуация.

888
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чем вы занимаетесь? Какая сфера деятельности?

888
#2
Гость

А чем вы занимаетесь? Какая сфера деятельности?

Дизайн интерьеров, даже которые наклевывались заказы , отвалились. Новые заказчики капризные, потому что знают ситуацию, и просят бесплатно им сплясать джигу, и они мол подумают еще. Меня потряхивает от нервов, вот никак себя в руки не возьму, тренинги уже слушаю .аффирмации, на время помогает, потом опять накрывает.

Гость
#3

Вы в крупном городе?

888
#4
Гость

Вы в крупном городе?

Москва

Гость
#5

Попробуйте переключиться. Забить голову другим. Я тоже сижу 2 мес без работы, да, кризис, и будет только хуже. Маловероятно, что страна выберется из той жoпы, куда ее заколачивали пару десятков лет. Думайте о другом заработке. Вернуться всегда успеете

888
#6
Гость

Попробуйте переключиться. Забить голову другим. Я тоже сижу 2 мес без работы, да, кризис, и будет только хуже. Маловероятно, что страна выберется из той жoпы, куда ее заколачивали пару десятков лет. Думайте о другом заработке. Вернуться всегда успеете

Да уже думаю, ищу варианты, ужом верчусь(((( Состояние пугает, трясущийся голос уже какой то , это так отталкивает,

Лиса
#7

Не нужен никому сейчас ваш дизайн. И дело не в кризисе. Всем тем, кто ноет, что кризис. Включите голову, и работайте. Только так.

Гость
#8

А муж чем занимается?Дети есть?Сбережения на чёрный день?

Гость
#9

Напишите мне на почту

888
#10
Лиса

Не нужен никому сейчас ваш дизайн. И дело не в кризисе. Всем тем, кто ноет, что кризис. Включите голову, и работайте. Только так.

вы кто ? истина в последней инстанции?? Дизайн нужен, но не в том сегменте в котором я работала, а кто сказал что я просто ною?? я делаю, но у меня сдают нервы, а вы железная леди?

Гость
#11

Плюньте на свое образование. Идите в пицерию или курьером. Это вышибет всю депрессию и даст возможность продержаться. Кто вы по специальности не важно. Сама отпахала курьером, имея три высших. Собираюсь опять.

Гость
#12

Если вы ругаетесь на других, значит сил много и не так все хреново. Ищите в вакансиях и найдете. До вечера далеко.

888
#13
Гость

А муж чем занимается?Дети есть?Сбережения на чёрный день?

у мужа дело свое, есть ребенок, накопления, но они не вечные

петарда
#14

Посмотрите в инете , может о Вас плохие отзывы написаны( конкуренты, мстительные заказчики) , По телеку показывали-так бывает.

Гость
#15
Гость

Попробуйте переключиться. Забить голову другим. Я тоже сижу 2 мес без работы, да, кризис, и будет только хуже. Маловероятно, что страна выберется из той жoпы, куда ее заколачивали пару десятков лет. Думайте о другом заработке. Вернуться всегда успеете

+100,
Плюс осваивайте смежные сферы,потратьте время на обучение себя, расширьте спектр услуг, не интерьер закажут,так ландшафт. Чуток цену скиньте,попробуйте этим привлечь. Кризис это тяжко, для фриланса особенно, никаких соцгарантий.
Но это неплохое время,чтобы вырасти как специалист.

Гость
#16
Гость

Если вы ругаетесь на других, значит сил много и не так все хреново. Ищите в вакансиях и найдете. До вечера далеко.

Разместила резюме на HH уже давно. пока на рассмотрении. Да и мне желательно удаленная работа, ибо ребенком тоже нужно заниматься.

888
#17
Гость

Гость
Попробуйте переключиться. Забить голову другим. Я тоже сижу 2 мес без работы, да, кризис, и будет только хуже. Маловероятно, что страна выберется из той жoпы, куда ее заколачивали пару десятков лет. Думайте о другом заработке. Вернуться всегда успеете
+100,
Плюс осваивайте смежные сферы,потратьте время на обучение себя, расширьте спектр услуг, не интерьер закажут,так ландшафт. Чуток цену скиньте,попробуйте этим привлечь. Кризис это тяжко, для фриланса особенно, никаких соцгарантий.
Но это неплохое время,чтобы вырасти как специалист.

согласна с вами, вот уже проф. визуализацией начала заниматься ( раньше заказывала) , цену тоже надо снижать ((

Гость
#18

Я тоже на себя работаю. В кризис 2008 просела... Но освободилось много свободного времени. Вложилась в себя как в специалиста,повысила квалификации, расширила возможности. В этот кризис живу нормально.

Гость
#19
Лиса

Не нужен никому сейчас ваш дизайн. И дело не в кризисе. Всем тем, кто ноет, что кризис. Включите голову, и работайте. Только так.

Конечно нет никакого кризиса. У нас же и производство развито, и сельское хозяйство на высоте, и технологии свои развиты, и промышленность преуспевает. Рабочих мест бери - не хочу, и зарплата достаточная. А 3/4 страны просто от лени концы с концами сводят. Обожаю вуманских экспертов-экономистов

888
#20

[quote="Гость" message_id="58135284"]Я тоже на себя работаю. В кризис 2008 просела... Но освободилось много свободного времени. Вложилась в себя как в специалиста,повысила квалификации, расширила возможности. В этот кризис живу нормально.[/quote

вы молодец!
в какой области вы работаете? как повышали квалификацию? где?

#21

ищите другие подработки. Хоть и временные. А там видно будет - сейчас у многих тяжело..

Гость
#23

У меня друзья и знакомые вообще кризиса не заметили. а по мне ударило так ударило( Тоже свое дело было. До этого года дела просто супер пупер были. Детей нет. Ищу работу и пока не особо успешно, решила переобучиться, но сначала хотела бы устроиться на работу, ибо сбережения не вечны.
Желаю вам удачи автор, не бесконечно же длиться этот кошмар будет. Адаптируетесь.

Гость
#24

Вы в Москве живете и не можете найти себе состоятельного мужика, который будет вам помогать?

Гость
#24

все просто: все эти дизайны интерьеров, парикмахерские услуги для собачек и т.д. становятся неактуальны. совецкое наследство прожрано почти до конца и содержать паразитические сектора экономики скоро будет совсем не на что

Гость
#25
Гость

Напишите мне на почту

на какую почту?))

Гость
#26

Я вселю в Вас Надежду! Ваши цифры 888 говорят сами за себя:закончился один период жизни,уже на подходе другой,прежде успокойтесь,подумайте что не так,причина в Вас,Мир Вам зеркалит Ваше состояние....Решите те вопросы,которые откладывали,а потенциальным заказчикам посылайте виртуальные подарки,не считайте их жадными,а просто относитесь с симпатией.Также найдите фирмы по Вашему профилю и предложите свои услуги,хоть по приему заказов..Удачи!

#27

У вас своя квартира есть, автор?
Сдавайте комнаты посуточно или долгосрочно.
Неплохо заработаете.
По крайней мере, голодать не будете никогда.
Купите большую кровать для квартиранта, новые одеяла, простыню. Запускайте хоть сегодня на неделю пожить людей.

888
#28
Гость

У меня друзья и знакомые вообще кризиса не заметили. а по мне ударило так ударило( Тоже свое дело было. До этого года дела просто супер пупер были. Детей нет. Ищу работу и пока не особо успешно, решила переобучиться, но сначала хотела бы устроиться на работу, ибо сбережения не вечны.
Желаю вам удачи автор, не бесконечно же длиться этот кошмар будет. Адаптируетесь.

спасибо)) я тоже в том году ни в чем себе не отказывала)) и вам удачи!)))

888
#29
Гость

Я вселю в Вас Надежду! Ваши цифры 888 говорят сами за себя:закончился один период жизни,уже на подходе другой,прежде успокойтесь,подумайте что не так,причина в Вас,Мир Вам зеркалит Ваше состояние....Решите те вопросы,которые откладывали,а потенциальным заказчикам посылайте виртуальные подарки,не считайте их жадными,а просто относитесь с симпатией.Также найдите фирмы по Вашему профилю и предложите свои услуги,хоть по приему заказов..Удачи!

спасибо)))

Гость
#30
Гость

Вы в Москве живете и не можете найти себе состоятельного мужика, который будет вам помогать?

ага, москва так и кишит состоятельными мужиками, ищущими кому бы отдать свои деньги. хлебом их не корми, дай только кому-нибудь помочь

Гость
#31

У меня тоже самое, двадцать лет не работала, пришлось выходить . Если сказали пару лет назад, что работать придётся, не поверила бы. У мужа совсем жесть. Надо держаться. Надеюсь, это не навсегда....

888
#32
Гость

Вы в Москве живете и не можете найти себе состоятельного мужика, который будет вам помогать?

ну я замужем, с ребенком)) предлагаете оставлять мужа с ребенком вечерами и в загул?)))

Гость
#33
Гость

Вы в Москве живете и не можете найти себе состоятельного мужика, который будет вам помогать?

всегда удивляли подобные комментарии. ну познакомится она с богатым мужиком. дальше что? перепих один-два раза? интересы разные, возможности у богатых совсем другие, она будет молчать и улыбаться, как *****? тем более внешность автора скорее всего среднестатистическая, плюс роды, а миллионЭр может покупать 18-летнее мясо каждый день различных цветов волос, кожи и черт лица. тем более сейчас не 90 и не нулевые, чтоб повесить на шею письку-нищebродkу. у тебя то, гость-советчик, есть состоятельный мужик?

m
#34

Как сказал наш бессменный руководитель, это не кризис, это новая экономическая реальность. Те надо подстраиваться, жить так как раньше уже не будем.

Гость
#35
888

Вы в Москве живете и не можете найти себе состоятельного мужика, который будет вам помогать?

ну я замужем, с ребенком)) предлагаете оставлять мужа с ребенком вечерами и в загул?)))

да если б у тебя мужа с ребенком не было, все равно не нужна ты состоятельным. не льсти себе

888
#36
Гость

всегда удивляли подобные комментарии. ну познакомится она с богатым мужиком. дальше что? перепих один-два раза? интересы разные, возможности у богатых совсем другие, она будет молчать и улыбаться, как *****? тем более внешность автора скорее всего

среднестатистическая, плюс роды, а миллионЭр может покупать 18-летнее мясо каждый день различных цветов волос, кожи и черт лица. тем более сейчас не 90 и не нулевые, чтоб повесить на шею письку-нищebродkу. у тебя то, гость-советчик, есть состоятельный мужик?

простите, а с чего вы сделали такие выводы о моей внешности?))) И роды, если собой заниматься, как могут роды испортить внешность? И почему я должна молчать с ***** мужиком на встрече? я интересный собеседник и не нищенка чтобы стеснятся кого то, вы выводы свои делаете основываясь на сериалах о столичной жизни? или на чем вообще? вот удивительный человек)

Гость
#37
Гость

ага, москва так и кишит состоятельными мужиками, ищущими кому бы отдать свои деньги. хлебом их не корми, дай только кому-нибудь помочь

Кишит, по сравнению с регионами так точно кишит. Вы в провинции не жили еще.

мадам Свиноплясова🐽
#38
888

спасибо)))

Автор, не связывайтесь с "гуру-dуру" п.27, который говорит:" я вселю в вас надежду"... Когда у человека кризиз, как у вас, к нему липнут всякие мошенники, они обещают направить вас "куда надо и подправить карму". Человек в кризисе личном или финансовом - легкая добыча для мошенников, кидал и всякого сброда. Посылайте ***** таких. Автор, надейтесь и доверяйте только себе и своей семье. А всяких левых людей, которые "вселят в вас надежду" посылайте на три буквы и не давайте им свою эл.почту!!!

888
#39
Гость

ну я замужем, с ребенком)) предлагаете оставлять мужа с ребенком вечерами и в загул?)))
да если б у тебя мужа с ребенком не было, все равно не нужна ты состоятельным. не льсти себе

нужна, нужна...поверь

Гость
#40
Гость

всегда удивляли подобные комментарии. ну познакомится она с богатым мужиком. дальше что? перепих один-два раза? интересы разные, возможности у богатых совсем другие, она будет молчать и улыбаться, как *****? тем более внешность автора скорее всего среднестатистическая, плюс роды, а миллионЭр может покупать 18-летнее мясо каждый день различных цветов волос, кожи и черт лица. тем более сейчас не 90 и не нулевые, чтоб повесить на шею письку-нищebродkу. у тебя то, гость-советчик, есть состоятельный мужик?

Как что дальше? Обеспечивать будет. Я как начала так жить с ранней юности - так и живу, мне далеко за 30. Не работала и не собираюсь. Пусть другие батрачат. А ты сама с бедным согласна спать, который тебя не содержит? Ну фу вообще.

888
#41
мадам Свиноплясова🐽

888
спасибо))) Автор, не связывайтесь с "гуру-dуру" п.27, который говорит:" я вселю в вас надежду"... Когда у человека кризиз, как у вас, к нему липнут всякие мошенники, они обещают направить вас "куда надо и подправить карму". Человек в кризисе личном или финансовом - легкая добыча для мошенников, кидал и всякого сброда. Посылайте ***** таких. Автор, надейтесь и доверяйте только себе и своей семье. А всяких левых людей, которые "вселят в вас надежду" посылайте на три буквы и не давайте им свою эл.почту!!!

я еще не обезумела от кризиса))

Гость
#42

Автор, вы что? Все живы-здоровы? От чего тогда отчаяние? С таким настроем у вас последние клиенты отвалятся. Переключитесь на другую работу. Ваше от Вас никуда не денется!

888
#43
Гость

Как что дальше? Обеспечивать будет. Я как начала так жить с ранней юности - так и живу, мне далеко за 30. Не работала и не собираюсь. Пусть другие батрачат. А ты сама с бедным согласна спать, который тебя не содержит? Ну фу вообще.

Обеспеченный мужчина не панацея, я выходила замуж когда мой муж был очень обеспеченный, не работала, дизайном занималась потому что нравилось. А сейчас это мой хлеб, вот так

Гость
#44
888

Гостьвсегда удивляли подобные комментарии. ну познакомится она с богатым мужиком. дальше что? перепих один-два раза? интересы разные, возможности у богатых совсем другие, она будет молчать и улыбаться, как *****? тем более внешность автора скорее всего
среднестатистическая, плюс роды, а миллионЭр может покупать 18-летнее мясо каждый день различных цветов волос, кожи и черт лица. тем более сейчас не 90 и не нулевые, чтоб повесить на шею письку-нищebродkу. у тебя то, гость-советчик, есть состоятельный мужик?
простите, а с чего вы сделали такие выводы о моей внешности?))) И роды, если собой заниматься, как могут роды испортить внешность? И почему я должна молчать с ***** мужиком на встрече? я интересный собеседник и не нищенка чтобы стеснятся кого то, вы выводы свои делаете основываясь на сериалах о столичной жизни? или на чем вообще? вот удивительный человек)

Растяжки могут быть огромные во весь живот, погуглите фото, ТАМ ведро, а не узенькая, сисьге висячие и прочие прелести.

888
#45
Гость

Автор, вы что? Все живы-здоровы? От чего тогда отчаяние? С таким настроем у вас последние клиенты отвалятся. Переключитесь на другую работу. Ваше от Вас никуда не денется!

да вы правы, тоже себе постоянно говорю, все хорошо, просто новый этап в жизни, не могу справится с эмоциями. и следовательно сесть и спокойно взяться за дела, в этом проблема. успокоить свои эмоции

Гость
#46
888

Я тоже на себя работаю. В кризис 2008 просела... Но освободилось много свободного времени. Вложилась в себя как в специалиста,повысила квалификации, расширила возможности. В этот кризис живу нормально.[/quote
вы молодец!
в какой области вы работаете? как повышали квалификацию? где?

В образовании. Преподаю языки. Работаю на себя уже 10 лет. Сдала ряд международных экзаменов по языку и методике преподавания. Написала программы по подготовки к ЕГЭ и огэ для детей с разным стартовым уровнем и тд.
Первые полгода кризиса страдала и депрессовала, потом взялась за себя, и меня как понесло....
Сейчас имею два образовательных центра на 500 клиентов,планируют открывать третий.
Если бы я не испугалась в тот кризис,в 2008, все бы было ровно и гладко,я бы до сих пор на кухне репетиторством занималась. А то с перепугу меня как понесло ....кризис оказался толчком и мотивирующим фактором.

888
#48
Гость

888Гостьвсегда удивляли подобные комментарии. ну познакомится она с богатым мужиком. дальше что? перепих один-два раза? интересы разные, возможности у богатых совсем другие, она будет молчать и улыбаться, как *****? тем более внешность автора скорее всего
среднестатистическая, плюс роды, а миллионЭр может покупать 18-летнее мясо каждый день различных цветов волос, кожи и черт лица. тем более сейчас не 90 и не нулевые, чтоб повесить на шею письку-нищebродkу. у тебя то, гость-советчик, есть состоятельный мужик?
простите, а с чего вы сделали такие выводы о моей внешности?))) И роды, если собой заниматься, как могут роды испортить внешность? И почему я должна молчать с ***** мужиком на встрече? я интересный собеседник и не нищенка чтобы стеснятся кого то, вы выводы свои делаете основываясь на сериалах о столичной жизни? или на чем вообще? вот удивительный человек)
Растяжки могут быть огромные во весь живот, погуглите фото, ТАМ ведро, а не узенькая, сисьге висячие и прочие прелести.

нет растяжек. ничего не висит и ведро это бред, есть же гимнастика для интимных мышц, не слышали? и вообще тема не об этом))))

888
#49
Гость

888ну я замужем, с ребенком)) предлагаете оставлять мужа с ребенком вечерами и в загул?)))
да если б у тебя мужа с ребенком не было, все равно не нужна ты состоятельным. не льсти себе
нужна, нужна...поверь
ржака)))) при наличии муша и ребзя втайне мечтает о боХатом..) подвернулся бы сейчас, бросила бы семью 100%. подлая тв@рь. только видно реально не нужна, раз их нет вокруг. даже в знакомых, в качестве подержки.

фу, кыш мерзость )