Гость
Статьи
Расставание. Помогите …

Расставание. Помогите справиться

Помогите и подскажите как справились с расставанием. Очень больно на душе и ничего не хочется. Как долго длилось это состояние у вас ? #отношения #расставание

14 ответов
Последний — Перейти
Королева жизни
#1

Когда ногу оторвёт, тогда и приходи хныкать на форум, неженка

Вася
#2

Ныть не стпл, начал бегать каждый день, плавать, тренироваться, книги читать, с друзьями видеться. Некогда слёзы лить было! Но ты реви, жалуйся, скули - это тоже выбор.

Гость
#3

У меня длилось неделю, но я как - то нечего не делала с этим, такое состояние само проходит. Знаю точно, что труд, как умственный, так и физический помогает справиться быстрее

Гость
#5

У меня длилось ровно три дня. А через два месяца встретила своего теперь уже мужа, и влюбилась. И вообще не понимала ( и до сих пор не могу понять) как могла любить бывшего. Счастлива.

Гость
#6

Плачьте,скулите сколько нужно.все выплакайте и отпустите.если это не ваш человек,идите дальше.не надо себя настраивать на вечное одиночество

Гость
#7
Гость

У меня длилось ровно три дня. А через два месяца встретила своего теперь уже мужа, и влюбилась. И вообще не понимала ( и до сих пор не могу понять) как могла любить бывшего. Счастлива.

аленяку покрного, щастье подвалило

Гость
#9

Со временем станет легче, мне где-то через месяц уже ровно дышалось и я могла контролировать свое состояние, не плакала и не страдала так сильно, занималась своими делами, отдыхала, старалась жить. Настроение конечно не всегда хорошее, скорее нейтральное, но подруги и интересные события вполне способны меня отвлечь. На самом деле я поняла, что ни путешествия, ни супер-отдых с кучей событий, ни смена имиджа не помогают так сильно, как время. Но есть одно но! Если у Вас будет проект, что-то глобальное и затратное по времени - это способно переключить Ваше внимание. Я сейчас хочу заняться своей фигурой, подтянуться, скинуть 5 кг, поухаживать достойно за собой. Через месяц оглянусь и пойму, что я уже забыла все и полюбила себя)

Гость
#10
Гость

аленяку покрного, щастье подвалило

Большое счастье.

Гость
#11
Гость

Паскуда

Мне говори. Бывший был ещё тот паскуда. На то он и бывший😏

Гость
#12

В руки себя взять. Я себе не позволяла жаловаться и жалеть себя.Начала дела искать,занятия, чтобы не минуты свободной не было.

Гость
#13

была похожая ситуация.
могу советовать одну женщину, гадалку, ясновидящую. поможет разобраться вам.
даю ее Вайбер, телеграм
+380636714528

Вася
#14
Гость

была похожая ситуация.
могу советовать одну женщину, гадалку, ясновидящую. поможет разобраться вам.
даю ее Вайбер, телеграм
+380636714528

Твою гадалку можно отстрапонить в ж...?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: