Гость
Статьи
Помогите справиться с …

Помогите справиться с расставанием

Мы с моим парнем решили расстаться. Расстались из-за того что я поняла, что это не мой человек. Я поняла что допустила ошибку: не разобравшись в себе я вступила в отношения. Пожалуйста помогите справиться с чувством вины и болью. 😞
#отношения #отношенияразрыв 

Соня
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Не Ваш человек " -и все .
А ошибки есть у каждого .
Сделать выводы .
Идти дальше .
Опыт наработали ..Никаких проблем
Умнее будете .

Гость
#2

Да обыкновенно. Расстались и все. Не звонить и не писать. Не любите и точка. Почему здесь жолжна быть какая-то вина.не стоит.

Cвета
#3

Как вы надоели с этой просьбой...
Вот мне интересно, какой реальный совет вы ждете, кроме пресловутого и скучного "время все лечит", а?
Каждый день пяток таких тупых тем, каждый день...

Гость
#4

Странно. Когда расстаешься по своей инициативе, то чувствуешь облегчение, а не боль.

Маша
#5

У меня была похожая проблема и я понимаю о чём ты. Был прекрасный мужчина, который заботился, ухаживал, любил. Но как я не старалась проникнуться к нему чувствами потому, что нравилось его отношение ко мне - не вышло. Я извинилась, но было неприятно и чувствовала себя виноватой. Но я тешу себя тем, что я попыталась построить эти отношения, но не получилось... так бывает и ничего не поделать.

б-ка
#6

Напиши ему письмо, только ручкой на бумаге(!). Не выбирая выражений, не перечитывая, без смысловых и орфографических правок. Как свободный выдох. Когда почувствуешь "хватит" - письмо прячешь на 2 ночи минимум, забываешь. Потом достаёшь и читаешь. Если будет нужно - ещё одно письмо такое напиши. Оччень неплохо может заменить поход к психологу. Да, и не забудь в этом письме про четыре пункта правильного расставания. Попросить прощения за свои косяки. Простить за его косяки. Поблагодарить за всё хорошее, что было. Пожелать доброго пути. Когда расчешешь свой колтун мыслей и чувств, если будет возможно, встреться с ним и эти же пункты искренне проговори. Прощаться крайне желательно на позитиве. Люди, испытывающие чувство вины, живут вполсилы.

#7

какое чувство вины? это твой выбор. ты имеешь право быть счастливой. наоборот ты честно сказала, так что пусть еще благодарит. боль длиться 3 дня- остальное все бред.

Лапа
#8

Тебе надо отвлечься. Запишись на какие курсы или танцы. Заполни своё время чем-то интересным :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: