Гость
Статьи
Серьезно ли он ко мне …

Серьезно ли он ко мне относится?

В общем, мне 18 лет, общаюсь с парнем старше на 10 лет, ему 28. Только неделя. Сперво просто общались, а потом уже намного серьезнее. Мы в ним не встретились, он меня не видел. И я замечаю что он каждый раз говорит про сватовство, строит планы на жизнь со мной. Я живу в Азербайджане, тут естл свой менталитет, а я девушка, которая соответствует этому менталитету. Приличная, одеваюсь нормально, ничего короткого и т.д.,не пользуюсь косметикой, учусь на учительницу начальных классов. И он это всё знает. И когда я спросила какую-бы жену он хотел, он сказал что как ты, ты полностью подхожишь моим критериям. Помогите советом, он серьезно относится ко мне? или у него другая цель? у кого-то у знакомых была такая ситуация? чем закончились у них отношения? #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка, да кто ж знает, что у него в голове. Может хочет девственницу, а может поиграться, а может может многое.

Гость
#2

пиши на азербайджанском форуме, такой есть, каждый день тролли создают темы про Баку и Азербайджан , на ходу придумывая несуществующие традиции и менталитет, любая азербайджанская девушка будет у своих уточнять, а не здесь, заколебали межнациональный cpaч разводить

#3

действительно, люди бывают совершенно разные. А говорить можно всё, что угодно.

Гость
#4

Очень просто узнать как он к тебе относится. Он знает твою религию и воспитанность-, если готов интимом ждать до свадьбы, то относится серьезно, если будет уговорить на секс то только это ему и нужен.

б-ка
#5

Андрей Ильичёв «Практическое пособие по охоте на мужчин», Барбара Де Анджелис «Секреты о мужчинах, которые должна знать каждая женщина». Это классика. Почитай. Впрочем, национальный менталитет может внести существенные коррективы. Но, по-любому, визит к местному психологу-женщине не помешает. В твоём учебном заведении должна быть кафедра психологии, где, надеюсь можно найти толкового психолога, а ещё лучше - попроси посоветовать кого-то не из заведения. Денег заплати сколько надо, попроси вынуть из тебя душу, погонять по тестам, поговорить самым неприятным прямым текстом, не "жалеть" тебя, но помочь разобраться. Важно осознать и сформулировать ТВОИ ЛИЧНЫЕ критерии подходящего мужа. Не важно, будет это традиционный душный патриархат, либо более современная модель семьи, либо вообще самая современная модель семьи, - главное, чтобы это устраивало ТЕБЯ лично. Напрягает то, что вроде и учишься, а в голове твоей ну такой ветер, что спрашиваешь здесь совершенно посторонних людей, сомнительно грамотных и доброжелательных, о важнейших в жизни вещах.

#6

вы даже не виделись. неделя общения. какое серьезно? даааа уж...куда мир катится

Гость
#7

Да может и серьезно, откуда мы знаем как у вас в Азербайджане это происходит? Может у вас через неделю переписки уже женится пора, откуда нам знать? Спросите своих старших родственников.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: