Гость
Статьи
Серьезно ли относитесь …

Серьезно ли относитесь к негативным словам от родителей

Положим Вам за 40 и родители за 70 чем то недовольны. И недовольны до такой степени ,что говорят что "не хотим тебя видеть и слышать" . И если ты не общаешься с ними больше недели то ты полный эгоист, а если начинаешь общаться то больше недели слушаешь какой ты плохой . Тему косяков не будем разбирать -в моем случае я поступаю в интересах своей семьи,а не в интересах семье сестры. Поэтому я не считаю здесь что я что-то кому должен. Вопрос в том ,что мне жалко родителей, их реакции и тут наверное есть и манипуляции...но мне их жалко, а прогибаться под манипуляции абсолютно нет желания....как у Вас происходит -идете на встречу или включаете игнор? #отношениясродителями

Игорь
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Киваешь гривой, говоришь "да, да, да, вы правы", а сам делаешь по своему.

Гость
#2

ваши родители - манипуляторы

Гость
#3

Нет, у их такой способ заставить вас сделать как они хотят. Игнор , критика , обесценивания - это психологическая манипуляции принятые у советских людей. Они по другому не умеют общаться.
У вас своя семья о которой вы обязаны заботиться, сестра наверняка не маленькая уже, пора взрослеть и самой решать свои проблемы. Мало ли чего ждут родители, вы можете помочь если сами того желаете и можете сделать, не можете и не нужно.

Гость
#4

не беси мать

Гость
#5

охота тебе зависеть от двух маразма.тиков?

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: