Гость
Статьи
Дружу с парой. Нужно …

Дружу с парой. Нужно ли сказать девушке, что парень не относится к ней серьезно?

Есть у меня старые друзья. И с ним, и с ней познакомился отдельно, то есть пересеклись они друг с другом немного позже, чем со мной. И начали они не так давно встречаться. Вроде идиллия: вечно обнимаются, проводят вместе много времени, когда не заняты работой, путешествуют вместе.

И вот по пьяни он мне рассказал, что она искренне верит в совместное будущее (о свадьбе речь не идёт), любит его сильно, а он к ней относится не так серьёзно. Любит, конечно, но "понимает, что это не навсегда".

Сижу, думаю. С ним я, конечно, больше общаюсь, но и она мне не чужой человек. Надо намекнуть ему, что лучше разорвать такие отношения, чтобы он её не ранил? Надо рассказать ей, чтобы она не питала несбыточных надежд? Понимаю, что это не моё дело, но не хочу, чтобы хоть одному из них было больно. Лучше бы не слышал этого.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Ему бы однозначно сказала, что это не очень хорошее поведение. А ей бы как то намекнуть аккуратно. Жаль нельзя анонимно
Гостья
#2
Считаю, что никогда не стоит лезть в чужие отношения. Можете оказаться крайним и в роли сплетника, в итоге рассоритесь с обеими сторонами
#3
Я бы рассказала. А дальше уже пусть сами разбираются
Светик
#4
вообще лучше не лезть. не наше дело? или как? как иначе здесь тогда.
Форум: Дружба
Всего: 480 314 тем
Новые темы за сутки: 141 тема
Популярные темы за сутки: 69 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
Вы разгадали:
0/0