Гость
Статьи
Чувства к бывшему

Чувства к бывшему

Встречалась с молодым человеком с 16 лет до 17. Сейчас мне 18. У меня и у него было все впервые, в плане серьезных отношений, интим и тд. У нас были ссоры и разногласия, мне не нравился его характер в чём-то. Он сам по себе всегда срывается и доказывает свою правоту. Потом я переехала в другую страну на учёбу. Мы расстались, он начал ревновать к друзьям парням. Заблокировал после того как узнал, что я пошла смотреть фильм с друзьями и ему не сказала. Через месяц я ему написала и спросила как дела. Мы иногда общались. 3-4 месяца назад мы поговорили с ним и выяснилось, что у нас у двоих есть чувства и на других не тянет. Мы начали встречаться на расстоянии, месяц всего. Так как я была больше инициатором. Он понимал, что из отношений на расстоянии ничего не выйдет. Но я верила. Теперь я через месяц вернусь в свой родной город на месяц. Стоит ли мне с ним видится? Сейчас мы не очень общаемся, очень даже редко. Я думала о том, чтобы не сказать ему, что я приеду и просто прийти и постучать в дверь и встретиться. Не знаю почему, но я правда скучаю за этим человеком. Как мне поступить в этой ситуации? Без шуток только, пожалуйста. #бывший

Опрос
Стоит ли мне с ним видеться?
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: