Гость
Статьи
Женщина любит только …

Женщина любит только своего первого мужчину

По моему опыту общения с женщинами, они были откровенны, можно сделать выводы:
1. Телегония существует. Факт налицо.
2. Женщины любят только своего Первого мужчину, свою первую любовь. Только его они любят всю жизнь и вспоминают его имя на смертном одре. Это тоже факт. Все остальные мужчины в жизни женщины - так, ни о чём, для выгоды, для того-сего, но не для Любви. Абсолютно все женщины своими шурами-мурами со вторым и так далее всегда хотели одного - доказать тому, первому, что он ошибся, вот он узнает, придёт и покается)
3. Когда женщина любит мужчину, она всегда хочет от него детей или рожает детей. Бета-самцов подпускают к телу, чтобы вырастить детей, рожденных от любимого мужчины. По факту, все остальные мужчины, кроме ПЕРВОГО, это шлак, расходный материал.
Вывод? Жениться можно только на девственнице. Иначе ты проживёшь не свою жизнь
Знающий жизнь
833 ответа
Последний — Перейти
Страница 17
Гость
#810
Много выпил прежде чем таким бредом разродился
Гость
#811
Ненавижу первого! Отвращение. Только что сюда перешла из темы "Ненавиду первого"😂 мне кажется первого мужчину Все ненавидят! Потому что это происходит...не из за любви, а из за интереса. Любовь приходит потом, к другим, когда понимаешь, что это соединение душ, а не тел. И когда встречаешь настоящую любовь первого вообще Проклинаешь!!😂
Гость
#812
У моего первого парня был тооонеенький ***. Вот правда. Для первого раза норм, но… не)
Гость
#813
Знающий жизнь
Вы всех своих детей рожает от своего Первого мужчины. По духу, который он передал всем вашим детям. Физиологически это дети мужа, но по духу это чужие дети вашему мужу. Вы страшно, немыслимо просто, предали своего мужа. Который растит чужих детей, с которыми у него всегда будет вражда, никогда не будет взаимопонимания. Потому что это чужие дети вашему мужу.
Только дурак женится по попользованной, чужой женщине.
Ну бред какой. Никто из моих детей ничем на моего первого парня не похож: ни внешностью, ни другими своими качествами. По духу - это как? Мой первый парень по духу был уголовник: что-то украсть, выпить водки, и бабник ещё тот. По физическим качествам: огромный сильный мужик, очень подвижный, спортивный. Ухаживать умел: поцеловать, обнять, подать ручку, помочь снять верхнюю одежду. А муж - его полная противоположность во всем. И у детей я ничего даже близкого от своего первого парня не вижу, хоть они и мальчики.
Гость
#814
Телегония - фашизм
Гость
#815
Это все верно и подтверждается наблюдениями.
Все одноклассники, женившиеся на целках, здоровы и счастливы, даже ковидом не болели.
А ставшие рабами порванок, кто спился, кто издох, кого убили за границей.
Мик
#816
Гость
С чего решил, что теле это бред???
Если так смотреть по статистики автора , тогда мне повезло я у моей жены первый и последний до данного времени она у меня была целочкой, как говорят старики не винная . Я сделал её женщиной . Прошло много времени и многие годы и мы в месте и очень любим друг друга , я думаю что кто женился на девственницей считают себя не заменимый и достойным мужчина своей любимой . Я не чувствую себя рогатый или куколдом , я первый и единственным и я рад этому и этим я благодарен своей женой , поэтому я очень её обожаю и очень люблю и я знаю что она меня тоже так любит . Хочу сказать этим изменщикам , ребята любите своих жён чтобы небыло не надо делать им боль ведь это ваша родное нежное существо. Ведь мы один раз живём . Желаю счастье всем .
Гость
#818
Автору большое спасибо, я сам пришел к точно таким же выводам, к сожалению комментаторы не согласные с данной статьей не имеют сердца прочувствовать такой опыт и понять, потому что им никто не нужен в сущности, они принимают решения в жизни головой-разумом. Чувства для них закрытая книга. К сожалению таких по статистике 95 %.
Гость
#819
Гость
Автору большое спасибо, я сам пришел к точно таким же выводам, к сожалению комментаторы не согласные с данной статьей не имеют сердца прочувствовать такой опыт и понять, потому что им никто не нужен в сущности, они принимают решения в жизни головой-разумом. Чувства для них закрытая книга. К сожалению таких по статистике 95 %.
ссылку на статистику кидай в чат)))
Гость
#820
Опрашивали множество рогатых стариков, проживших с порванками, от 40 до 60 лет, старшие почти все на кладбищах, и все они признали, что прожили жизнь с чуждым человеком. С чуждой женщиной, которая в душе, сердце и вахине хранила любовь к первому (единственному) мужчине.
Роль гимена в жизни мужчины переоценить невозможно. Именно он делает из homo erectus Человека, мужа.
Гость
#821
Носим ношеное ебем брошенное
Гость
#822
Гость
Носим ношеное ебем брошенное
Люди женятся Почему? Ради детей, Семьи
И кому нужна жена и мать твоих детей
Которую просто выкинули куда обычно выкидывают (бросили) а мы любим это слушаем это терпим е
Гость
#823
С точки зрения психологии да
Ребёнок верит в сказки про любовь летает, потом в момент стало девушкой первый раз эмоции физическая боль нежность которая в первые.потом как и везде расход со словами ((( и у нее в голове отомстить что бы пожалел об этом что бросил по это му все девушки трудоголики что добьются всё сами доказать что он ошибался
Это всё у меня обида почему девушки взрослеют раньше мальчиков желею что упустил такой шанс на счастье
пират Барсуков
#824
Гость
С точки зрения психологии да
Ребёнок верит в сказки про любовь летает, потом в момент стало девушкой первый раз эмоции физическая боль нежность которая в первые.потом как и везде расход со словами ((( и у нее в голове отомстить что бы пожалел об этом что бросил по это му все девушки трудоголики что добьются всё сами доказать что он ошибался
Это всё у меня обида почему девушки взрослеют раньше мальчиков желею что упустил такой шанс на счастье
Вам лайк, ваш постинг интересен, респект.
*Теперь к теме топика: как это не странно,но "эффект телегонии" в биологии -существует(более того- доказан записями в актах в клубах разведения "породистых собак")
Грубо говоря,если "первый помет" у самки ротвейлера, спаниеля etc.- не от породистого самца,а от самца "дворняги", то как собачник выяснили - это портит породу и впоследствии для 2,3 пометов щенков.(Если 1-м "оплодотвортелем" породистой собаки стал "дворняжка" ,то это свойство как бы "перепрыгивает" на последующих)

**Примерно также картина - наблюдалась после Олимпиады,когда москвички "вдруг" рожали(в браке с белым мужем!)- метисов,мулатов (с кудрявыми волосами). 🍷

NB! Наука пока это объяснить не может .
(Хотя женщины на форуме - наверное смогут)
Ярослава
#825
Гость
Я один раз любила и люблю до сих пор только своего первого мужчину.30 с лишним лет.Муж не знает и на ум наверное ему не приходило..Как оказалось я однолюбка,но понимаю,не все такие..
Я люблю первого мужа, хотя он у меня был вторым. Жить с ним было невозможно, но сердцу не прикажешь. да и покойник он уже...
Гость
#826
Возможно, доля правды тут есть.
Но вот в чем прикол: мой б/муж взял меня девочкой во всех отношениях. И ни капли не ценил: унижал, кучу комплексов прибил и сам же от меня ушел. Где логика?)))))
Гость
#827
хитропопое_мужло
я большего бреда еще не слышал))) ну да каждый волен заблуждаться по-своему, автор. удачи вам😄
Бред несёте здесь только вы
Гость
#828
Гость
Я один раз любила и люблю до сих пор только своего первого мужчину.30 с лишним лет.Муж не знает и на ум наверное ему не приходило..Как оказалось я однолюбка,но понимаю,не все такие..
Возможно Вам повезло что вы создали семью.
Гость
#829
А в чём конкретно факт существования телегонии? Каковы научные доказательства? Или это единороги в вашей голове?
Гость
#830
Знающий жизнь
Вы всех своих детей рожает от своего Первого мужчины. По духу, который он передал всем вашим детям. Физиологически это дети мужа, но по духу это чужие дети вашему мужу. Вы страшно, немыслимо просто, предали своего мужа. Который растит чужих детей, с которыми у него всегда будет вражда, никогда не будет взаимопонимания. Потому что это чужие дети вашему мужу.
Только дурак женится по попользованной, чужой женщине.
Вышла щамуж жевственницей. Муж - первый и единственный. Детей родили. Он их не любит....хотя как вы пишите по духу они его ....
Авто, не загоняйтесь! Да, в идеале муж и жена должны быт девственниками. Оба. А когда вы натразались, а хотите чистую девушку- вы негодяй !
Гость
#831
Гость
Ну, так... Гормоны бурлят, все дела. Фактически 16-17 это уже половозрелый человек.
Эту бурлящую энергию надо напралять в нужное русло. Спорт, учеба, достижение целей....Самое простое- совокупляться....а зачем? Это как в туалет сходить. А интим - это больше , чем снятие напряжения....
Гость
#832
Знающий жизнь
Что вам непонятно? Женщина, имея незащищённые половые контакты собирает в матку сперму партнёров.
РНК мужчин, чья сперма оказалась в женщине, изменяет цепочку РНК самой женщины. По сути, каждый кто кончает в женщину, делаёт её, в какой то мере, своим клоуном.
И затем, половину своих генов, которые состоят не только из генов её мамы и папы, но и, в том числе, всех тех, кто в неё кончал, передаёт ребёнку.
По сути, мужчина женится не только на женщине, но и на всех её любовниках. Вот такой вот, удовищный коктейль и оксюморон.

Мужчины, жениться можно только на девственнице. Если интеллекта вашего хватит, аргументации вам достаточно.
И женщинам нужно замуж выходит за девственников!
А то бывалый берет целочку , довольный деток делает, а потом недовольный, ято в интиме она как бревно ! Конечно, ксть с кем сравнить- с профессиональными шлюхами
Гость
#833
Да я не первый мужчина у своей жены. Я её люблю она у меня первая и единственная женщина тут правильно говорят прожженная еба, ря ми. Баба выбирает в мужья девственников потому что мужики которые уже потра хали ни одну бабу такую порванку ни когда за муж не возьмут, вот и выходит что опытная ша, ла, ва всегда найдёт себе лршка меня девственника. Теперь про любовь. Как бы я её не любил как бы не ценил как бы не оберегал как бы не заботился о ней стать для неё любимым мужем мне так и не довелось ь стать.
Гость
#834
Дамы от слова дам не прававильно говорите первого мужчину, первого епаря. Который тебя сношал. А мужчина это тот кто тебя бодзаборную порванке взял в жены дал тебе семью кров кто принял тебя такую какая ты есть на самом деле. Простая обыденная повседневная простушка пустышка не королева как ты себя считаешь. Вот это мужчина а тот первый которого ты боготвориш всего лишь кончатель спермы тебе во влагалище да и в рот и дымоход.
Форум: Отношения
Всего: 509 305 тем
Новые темы за 3 дня: 324 темы
Популярные темы за 3 дня: 184 темы