Гость
Статьи
Почему некоторые …

Почему некоторые женщины прощают изменщиков?

это что-то с психикой не в порядке? я еще кое как пойму, если простила его разовый секс по пьяной лавочке. но когда у мужчины прям отношения на стороне, страсть к другой, чувства. как такое вообще можно простить, такую двойную жизнь? это, ведь, не просто оступился, а целенаправленно предавал и врал.
реальная история знакомой. муж завел любовницу и был с ней около года. жена обо всем узнала и он тогда и говорит, ну раз ты все узнала, хорошо, я сам не решался рассказать, но да, люблю другую, ухожу. так там жена такое устроила... и самоубийством угрожала и убийством детей и всех родственников подключала, на коленях ползала, чтобы не уходил.
я не понимаю где уважение к себе? так ладно была бы уродина или от него бы финансово зависела. нет же! зачем такое терпеть? жить с тем, кто вытер о тебя ноги и кто тебя больше не любит.
ПС. да, мужик остался в семье. любовница его в итоге бросила. живут с женой в разных комнатах. тупо портят друг другу жизнь. типа ради детей.
я не понимаю почему она простила такую измену? а вы прощали?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Потому что не ценят себя. И не уважают

Гость
#2

У меня был жених, который как оказалось потом - встречался еще и с другой. Мы с той другой сговорились, и обе бросили этого недотёпу.
Таких мужиков не понимаю. Но женщин, прощающих измены и вранье, не понимаю еще больше. Надо же так себя не любить и не уважать.

bear
#3

может это зависимость? но и общество конечно влияет(например родственники говорят простить измену ведь у них уже есть дети и т.п.)

Гость
#4
bear

может это зависимость? но и общество конечно влияет(например родственники говорят простить измену ведь у них уже есть дети и т.п.)

я на самом деле сильно сократила рассказ. там еще *** некоторое время бегало от жены к любовнице и обратно. продолжалось несколько месяцев. просто любовница его потом бросила, а эта вцепилась в этот кусок г...на, как ненормальная. я еще знаю, что он к жене сейчас плохо относится, отказывается находится в одном помещении. ну типа она заходит на кухню - он сразу выходит. раскаянья 0. как так можно жить? у меня один вопрос

#5

Ну, тут есть два варианта.
1 - Она любит драму. Да. Существуют такие особы, которые любят страдать. Всем показывать - Ой. Мой меня избивает или изменяет. Я такая бедная и несчастная. Но от такого мужа не уходит.
2 - Это женщина, которая понимает, что если она уйдет, второго такого она уже никогда не найдет. А может даже и похуже никогда не найдет.

Гость
#6

никто не прощает измен, так что не парься.
соглашаются жить дальше из-за финансовых и жилищных вопросов, ну и в интересах ребенка (тоже финансовых в основном).

Гость
#7

мужик раскаивается и женщина любит и дети есть. либо зависима или нет других вариантов. многие и не знают. некоторым уже пофиг и оба изменяют. иногда жалость.даже если не простит если идти некуда будет жить.

Глория
#8

Есть такие женщины, которые готовы простить все что угодно, главное, чтобы мужик в доме был. Есть те, кто материально полностью зависим от мужа. Есть те, кто наивно верят, что он изменится. Есть те, кто сам изменял, но муж об этом не знает, а теперь они вроде как 1:1. А ещё так можно манипулировать и строить из себя Деву Марию и веревки вить, как заблагорассудится.

Гость
#9
Гость

я на самом деле сильно сократила рассказ. там еще *** некоторое время бегало от жены к любовнице и обратно. продолжалось несколько месяцев. просто любовница его потом бросила, а эта вцепилась в этот кусок г...на, как ненормальная. я еще знаю, что он к жене сейчас плохо относится, отказывается находится в одном помещении. ну типа она заходит на кухню - он сразу выходит. раскаянья 0. как так можно жить? у меня один вопрос

да не парься. будет она готова к разводу, сразу выпнет.
не простил его никто, не переживай

Кот Леопольд
#10

Любовница это заместитель жены по интимной части. С ней можно что угодно в постели делать. Жену уважать,как мать детей. Что не устраивает?

Бабкины трусы
#12

Привычная модель. Разбирали несколько актрис, которые сошлись с женатыми. И у всех одно детство - отец бросил семью. Девочка привыкла бороться за уходящего мужчину. Я никогда не боялась измен. И как то меня не предавали мужчины. Коллега таскалась с женатым. Перетащила его к себе. Нет, чтоб расслабиться. Она теперь боится, что его уведут. Круговорот :) это в голове. Я анализировала её прошлое - за 40 лет у неё не было честно и правильно выстроенных отношений, всё на грязи - замуж с пузом, измена, любовник женатый. Нет святости в мыслях.

Тоже самое. Почему некоторым мужчинам нравятся равнодушные, холодные женщины ? Нервоз отношений. Мать такая была. Вновь и вновь он переживает эту боль равнодушия от женщины.

Увы. В отношениях оба должны быть ментально здоровы. Это бред, что надо брать "что попало" и пытаться ужиться с ним. Лучше быть без пары.

Dark Night Rider
#13

Это от мужика зависит. Если мужик классный, то терять такого - себе дороже. По-настоящему классных мужиков мало.
Когда мужчина имеет любовницу это семья ее е**т. А когда жену имеет любовник, это наоборот - семью е*ут! Разница вполне очевидна, но ее признавать не хотят.
И потом законную жену на любовницу не поменяют. Это нерационально.
Умом женщины это понимают и выбирают сохранить семью. И правильно делают.

Гость
#14
Dark Night Rider

Это от мужика зависит. Если мужик классный, то терять такого - себе дороже. По-настоящему классных мужиков мало.
Когда мужчина имеет любовницу это семья ее е**т. А когда жену имеет любовник, это наоборот - семью е*ут! Разница вполне очевидна, но ее признавать не хотят.
И потом законную жену на любовницу не поменяют. Это нерационально.
Умом женщины это понимают и выбирают сохранить семью. И правильно делают.

а предатель может быть классным? там, если бы любовница в итоге не послала неизвестно чем бы закончилось. были бы 2 такие курицы, вообще бы яйца свесил и жил бы на 2 семьи. бывают же иди0тки, которые от женатых рожают и тоже к себе тянут. мужик обьективно среднестатистический. инженер обычный. яйца, не бриллиантовые, все как у тебя.

Гость
#15

машина до 1 млн руб и двушка в ипотеку. правда пока с женой разбирался, обещал с барского плеча кв ей и детям оставить. уж не знаю, вместе с кредитом или сам бы платил.

Dark Night Rider
#16
Гость

а предатель может быть классным? там, если бы любовница в итоге не послала неизвестно чем бы закончилось. были бы 2 такие курицы, вообще бы яйца свесил и жил бы на 2 семьи. бывают же иди0тки, которые от женатых рожают и тоже к себе тянут. мужик обьективно среднестатистический. инженер обычный. яйца, не бриллиантовые, все как у тебя.

=а предатель может быть классным?=
Мужская измена если только физическая и разовая это не предательство. См. выше про разницу женской и мужской измен.

=вообще бы яйца свесил и жил бы на 2 семьи=
И чего? Его проблемы. Попробуйте 2 семейства тащить. Взвоете. А многие мужчины 2 семьи реально тащат (и ни хрена не алименты)

=мужик обьективно среднестатистический. инженер обычный. яйца, не бриллиантовые=

Среднестатистических людей не бывает.

= все как у тебя=
Ну-ну:)

Гость
#17
Dark Night Rider

=а предатель может быть классным?=
Мужская измена если только физическая и разовая это не предательство. См. выше про разницу женской и мужской измен.

=вообще бы яйца свесил и жил бы на 2 семьи=
И чего? Его проблемы. Попробуйте 2 семейства тащить. Взвоете. А многие мужчины 2 семьи реально тащат (и ни хрена не алименты)

=мужик обьективно среднестатистический. инженер обычный. яйца, не бриллиантовые=

Среднестатистических людей не бывает.

= все как у тебя=
Ну-ну:)

ооо а что у тебя бриллиантовый?) тогда бери меня замуж, я твоя на веке. шучу
а ты топик мой читал, про разовую измену и я написала, куда не шло простить. а тут год драл другую бабу, потом хотел развода и даже уходил от жены

Dark Night Rider
#18
Гость

ооо а что у тебя бриллиантовый?) тогда бери меня замуж, я твоя на веке. шучу
а ты топик мой читал, про разовую измену и я написала, куда не шло простить. а тут год драл другую бабу, потом хотел развода и даже уходил от жены

=ооо а что у тебя бриллиантовый?) тогда бери меня замуж, я твоя на веке. =
Когда стоит - как каменный.
Замуж не возьму - не заслужила пока.
Неграмотными - инстинктивно брезгую.

"а ты топик мой читал, про разовую измену и я написала, куда не шло простить. а тут год драл другую бабу, потом хотел развода и даже уходил от жены"

А, ну если это все правда, то женщине действительно надо его бросать.

Гость
#19
Dark Night Rider

=ооо а что у тебя бриллиантовый?) тогда бери меня замуж, я твоя на веке. =
Когда стоит - как каменный.
Замуж не возьму - не заслужила пока.
Неграмотными - инстинктивно брезгую.


"а ты топик мой читал, про разовую измену и я написала, куда не шло простить. а тут год драл другую бабу, потом хотел развода и даже уходил от жены"

А, ну если это все правда, то женщине действительно надо его бросать.

"не заслужила пока" значит у меня есть надежда. убежала учить русский

Dark Night Rider
#20
Гость

"не заслужила пока" значит у меня есть надежда. убежала учить русский

Счастлив, что принес пользу)

Гость
#21
Гость

У меня был жених, который как оказалось потом - встречался еще и с другой. Мы с той другой сговорились, и обе бросили этого недотёпу.
Таких мужиков не понимаю. Но женщин, прощающих измены и вранье, не понимаю еще больше. Надо же так себя не любить и не уважать.

Брехня, это ты думаешь что вы его оба бросили)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема