Гость
Статьи
Почему некоторые …

Почему некоторые женщины так гордятся «осанкой»?

Считают что они уже красавицы, потому что у них «осанка»? Что в этом такого вообще это же проще простого ходить с прямой спиной? Или они себя со старыми бабками сравнивают, непонятно

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

у нас есть одна такая
страшнючая жесть, но ходит как аршин проглотила, и шмотки яркие
а страшная всё равно

Гость
#2

Потому что больше нечем))

Гость
#3
Гость

у нас есть одна такая
страшнючая жесть, но ходит как аршин проглотила, и шмотки яркие
а страшная всё равно

именно такая знакомая страхолюдина еще с короткими толстыми ногами и сиськами плоский ноль, рассказывает всем какая она красавица пушо осанка

Гость
#4

Так почти все молодые девочки сутулые. Осанкой надо гордиться

Гость
#5
Гость

Так почти все молодые девочки сутулые. Осанкой надо гордиться

Как ссутулились, так и выпрямятся. Как делать нехх. Тем более тонким изящным девушкам сутулость идет.

Гость
#6

Что у них есть хорошего , тем и гордятся. Это разве ненормально?

Гость
#7

Когда приезжаю в Россию, сразу бросается в глаза поголовная сутулость. Единицы держат спину и шею, умеют красиво ходить и стоять. Это легко можно подтвердить фото с различных мероприятий. Даже актеры не могут красиво позировать фотографу.

Гость
#8
Гость

Что у них есть хорошего , тем и гордятся. Это разве ненормально?

Не нормально считать себя красавицей из-за прямой спины. Любой ее выпрямит, было бы желание

Гость
#9
Гость

Не нормально считать себя красавицей из-за прямой спины. Любой ее выпрямит, было бы желание

А когда нормально считать себя красавицей? Когда окружающие разрешат?

Гость
#10
Гость

Как ссутулились, так и выпрямятся. Как делать нехх. Тем более тонким изящным девушкам сутулость идет.

Что?
Идет сутулость?😳

Гость
#11
Гость

Не нормально считать себя красавицей из-за прямой спины. Любой ее выпрямит, было бы желание

На 10 минут да, а ходить и двигаться так, чтобы пластика была красивой, может максимум 20%.

Гость
#12
Гость

Что?
Идет сутулость?😳

да, сиськи так больше становятся

Гость
#13

Видела двух молодых девчонок одного и того же возраста, 2 подруги.
Одна с прямой осанкой, но какая конфетка.
Подруга ее как вопросительный знак, сгорбилась выглядит как бабка старая.

Гость
#14

Это правда повод гордится собой, у 90% плохая осанка. Я например не могу себя приучить - мне и физически сложно, а психологически вообще.

Гость
#15
Гость

да, сиськи так больше становятся

Это ничего, что грудь впалая, зато спина колесом)

Гость
#16

Осанка это не только красиво, это, в первую очередь здоровая спина и крепкий мышечный корсет. А хорошее здоровье это прекрасно, это улучшает качество жизни. Так что есть чем гордиться;)

Гость
#17

Бллть, скоро будет больная тема. На людях хожу с осанкой, но мой диванный образ жизни...( Вчера 2 часа поработала не на диване как обычно, а как серьезная тетя за столом в очках и "с осанкой" , а сегодня глаза косятся и спина болит. Как только люди так высиживают по 8 часов.

Аноним.
#18

У меня плохая осанка и проблемы со спиной. Как бы я хотела планую красивую и здоровую спину! Поверьте я бы этим тоже гордилась

Гость
#19
Гость

Это ничего, что грудь впалая, зато спина колесом)

я встретил девушку - полумесяцем нос. Ноги полумесяцем, а спина как вопрос))

Гость
#20
Гость

Как ссутулились, так и выпрямятся. Как делать нехх. Тем более тонким изящным девушкам сутулость идет.

Никому сутулость не идет . Когда я выпрямляю спину и не прежимаю шею сразу вид получается красивой уверенной в себе девушки , которая то ли танцами то ли балетом занимается

Гость
#21
Гость

да, сиськи так больше становятся

Наоборот когда сутулишься счистки меньше

Гость
#22
Гость

Наоборот когда сутулишься счистки меньше

наоборот больше, а когда плечи расправляешь грудь как бы растягивается по грудной клетке

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: