Гость
Статьи
Вы верите в судьбу? в …

Вы верите в судьбу? в удачу?

Вы верите в судьбу?
Я не верю, считаю что человек сам строит свою жизнь, но не все так просто, есть что-то типа удачи. Как объяснить что мне на жизненном пути (во дворе, в классе, на курсах, в универе) попадались только некрасивые мужчины, а часто злые и неадекватные, которые могли даже обидеть, ударить. И не встречались ни разу благородные, добрые, с которыми можно создать пару. Как это понимать? Все выходят замуж вокруг, а именно мне не повезло никого встретить. Были у меня нормальные знакомые несколько человек, так они были совсем обычные и девушки им нравились обычные такие же как они, а со мной они просто общались. Я красивая девушка, как найти свой уровень и не быть одной. На сз не встречала приятных, одни извращенцы и неадекваты, не везет. Люди ходят к магам притянуть удачу, но я в это почти не верю, что есть такие специалисты. Что делаете вы? Как вы нашли свою половинку?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Считаю, что я везучая. Во многом в жизни везёт, в личной жизни в том числе. Хотя, возможно, я просто акцентирую внимание на позитивных событиях и не акцентирую на негативных и плюс делаю достаточно, чтобы у меня происходили крутые вещи в жизни.
Встретились с мужем 8 лет назад, когда мне было 14, а ему 16. Встречаться начали через год, а как только мне исполнилось 18 - поженились. Я пришла в секцию по походам в горы и скалолазанию, а он там уже был капитаном команды. Пришла, потому что предложил учитель в школе съездить на тур слёт, им девочки нужны были в команду. Считаю, что это невероятное везение, что мы встретились, потому что настолько много общего у нас, настолько гармонично мы взаимодействуем, настолько все здорово в отношениях, просто идеально. Кроме работы над отношениями ещё надо сначала встретить человека для этих отношений, а это в какой то мере везение) и мне очень повезло 😌

Гость
#2
Veronica

Считаю, что я везучая. Во многом в жизни везёт, в личной жизни в том числе. Хотя, возможно, я просто акцентирую внимание на позитивных событиях и не акцентирую на негативных и плюс делаю достаточно, чтобы у меня происходили крутые вещи в жизни.
Встретились с мужем 8 лет назад, когда мне было 14, а ему 16. Встречаться начали через год, а как только мне исполнилось 18 - поженились. Я пришла в секцию по походам в горы и скалолазанию, а он там уже был капитаном команды. Пришла, потому что предложил учитель в школе съездить на тур слёт, им девочки нужны были в команду. Считаю, что это невероятное везение, что мы встретились, потому что настолько много общего у нас, настолько гармонично мы взаимодействуем, настолько все здорово в отношениях, просто идеально. Кроме работы над отношениями ещё надо сначала встретить человека для этих отношений, а это в какой то мере везение) и мне очень повезло 😌

Ты задолбала уже содержанка ленивая. 24 на 7 про своего пихаря здесь пишешь

Гость
#3

Может перестать зацикливаться на мужиках, что за одержимость?) есть какие то вещи по судьбе, но они глобальные, с мужиками не связаны)

Гость
#4
Гость

Может перестать зацикливаться на мужиках, что за одержимость?) есть какие то вещи по судьбе, но они глобальные, с мужиками не связаны)

не это точно не про меня! Я люблю быть свободной, кекс для меня не главное в жизни. Просто мужчина это не всегда проблемы- иногда хочется человека близкого друга и не только, чтобы он меня любил защищал, но это не обязательно, я уже думаю таких не бывает.

#5
Гость

Ты задолбала уже содержанка ленивая. 24 на 7 про своего пихаря здесь пишешь

А что, нельзя? Уж потерпите

Гость
#6

К 40 годам, жизнь показала, что от желаний человека мало что зависит, по любому придешь к тому результату, который должен быть, независимо от того, нравится тебе этот результат или нет.
Ну вот, одни извращенцы и неадекваты попадаются. Ну так строй свою личную жизнь, ты ж сама это сделать можешь? Что, не получается, как так, ты ж хозяйка своей судьбы? Или все таки нет и признаешь это?
Ничего я не делала, чтоб встретить будущего мужа. В нужном месте в определенном месте "случайно" встретились. А до этого, всё не те попадались, потом забила на отношения, надоели. Через время встреча с мужем произошла.
.

Гость
#7

К магам обращаются совсем отчаявшиеся люди, перепробовавшие все что можно, но не смирившиеся с тем, что несмотря на все их усилия, не получили нужного.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: