Гость
Статьи
Вы верите в …

Вы верите в судьбу?Стоит ли верить предсказаниям...

Вы верите в судьбу? Верите гаданиям? Считаете ли что то, что предсказали нельзя изменить? Мне просто нагадали кое-чего и мне кажется, что необязательно будет в этот же срок, что предсказали. Например если я захочу раньше, и сделаю по-другому, именно так как я захочу то я уже изменила свою судьбу... А вы как думаете?

Я
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я не верю мне гадали ничего не сбывается

Гость
#2

Будет как и должно быть,а что может быть этого никто не знает.Ну если только вещий сон не приснится и то на какое то событие.Да больше все предрешено в нашей жизни.

Но то что нагадали не значит что это правда.Гадалок щас много им тоже деньги нужны и за ваши деньги они расскажут много))

Гость
#3

из тех историй, что знаю очень многое совпадало. бывало, что как бы человек не старался судьба его снова приводила в то место(состояние) от которого он хотел уйти. а вообще вопрос о судьбе это чисто философский. то, что произошло получается судьба, то чего еще не было, кто его знает.

Гость
#4

Каждому судьба предписана! И каждый может ее изменить, всем дается на это шанс! Но бывают, конечно, судьбоносные моменты, которые мы не можем обрулить, но смягчить или наоборот усилить удар можем. С самого начала мы всё получаем по карме: родителей, город где родимся, внешность. Далее уже с этим багажом творим свою судьбу.

Я
#5

Нет, тезка, я не верю в гадания. И в вещие сны тоже не верю!

А в судьбу верю.;) Так что просто расслабься, и живи себе.))

гость
#6

На картах судьбу проигрывают.знаю одну женщину,которая часто гадала,у нее двое детей с мужьями разводилась беременная.уже много лет одна.

Гость
#7

В Бога я верю.

И в то, что все ПО ЕГО ВОЛЕ происходит со всеми.

А предсказаний не слушаю.

Гость
#8

В судьбу верю. Просто верю, что она есть. Есть люди, встречи, места, события и пр., которые были предназначены судьбой.
Гадания..не знаю, как относится. К серьезным не обращалась, а тут пару раз спрашивала ради интереса)) Ничего не сбылось.

Гость
#9
Я

Нет, тезка, я не верю в гадания. И в вещие сны тоже не верю!
А в судьбу верю.;) Так что просто расслабься, и живи себе.))

Я тоже не верила, пока мне снится не стали. Уж лучше б не начинали)))

Гость
#10

Ну если говорить о гаданиях на картах, будь то таро или обычные-неважно! То говорят,что любой расклад мы можем изменить своими мыслями,чувствами,действиями. Ну к примеру нагадали, что нет будущего с мужчиной, и что в таком-то году выйдешь замуж за другого, а вдруг я по большой такой любви возьму и выйду замуж завтра за того который РЯДОМ, за своего любимого мужчину, всё-изменили расклад,изменили судьбу. По картам. И то что так всю жизнь,судьбу прогадать можно-это на самом деле так.

Оксана
#11
Гость

Я тоже не верила, пока мне снится не стали. Уж лучше б не начинали)))

А что снится?

Гость
#12
Я

Нет, тезка, я не верю в гадания. И в вещие сны тоже не верю!

А в судьбу верю.;) Так что просто расслабься, и живи себе.))

Когда просто течешь г....м по течение ничего не получиться.....

Гость
#13
Гость

ЯНет, тезка, я не верю в гадания. И в вещие сны тоже не верю!

А в судьбу верю.;) Так что просто расслабься, и живи себе.))Когда просто течешь г....м по течение ничего не получиться.....

ну не скажи, вот когда ты идешь наперекор судьбе, тогда эта жестокая тетка начинает тебе мстить...(((

Гость
#14

В любом случае наша жизнь в наших руках....И все зависит от нас.А если просто сидеть и ждать,то можно и всю жизнь прождать,наивно полагая,что само все придет.

Гость
#15

автор, бред все это, были в моей жизни обстоятельства что пришлось покопаться в этой всей эзотерике, гадала и на картах и т.д. выпадал всегда тот вариант ,что я сама думала, в будущее потому и нельзя заглядывать что оно вариативно, а мы заглядывая программируем себя сами на что-то. Короче я мало того разочаровалась в этом всем, так еще и всякой грязи нахватала на себя-что мне ночью приходило , что мне снилось, это жесть, пришлось даже в больнице с неврозом полежать по этому поводу, сейчас вот раны зализываю. Карты правду выдают, но я её и так предпологаю, ничего нового вам ни карты, ни гадалки не скажут, завтра иду сжигать свою колоду таро на пустыре, больше не притронусь к этому всему и отмаливать буду еще долго

Гость
#16

Ни во что не верю, но пользуюсь услугами профессиональных предсказателей, когда мне хочется узнать, что будет и чем дело кончится. Практичеки всегда говорили правду.

Я-2
#17
Гость

ЯНет, тезка, я не верю в гадания. И в вещие сны тоже не верю!

А в судьбу верю.;) Так что просто расслабься, и живи себе.))Когда просто течешь г....м по течение ничего не получиться.....

______

Тогда делай, что должно, и будь, что будет. (с) :))

марина
#18

очень серьёзно увлекалась предсказаниями.. И суть в том, что если вы пойдете по другой дорожке, то не сбудется то, что вам нагадали. Это один из вариантов, как может сложиться ваша судьба. Живите своей жизнью, забудьте про предсказания.

Виола
#19
Гость

Будет как и должно быть,а что может быть этого никто не знает.Ну если только вещий сон не приснится и то на какое то событие.Да больше все предрешено в нашей жизни.

Но то что нагадали не значит что это правда.Гадалок щас много им тоже деньги нужны и за ваши деньги они расскажут много))

Я С вами полностью согласна)

Гость
#20

Уходящий високосный год был чрезвычайно трудным - разрушительным во всех сферах, несущим массу проблем, накладывающих отпечаток на будущее. Тем не менее, нет худа без добра - по древним канонам колдовства вся сила этого года может быть направлена на изменение жизненного пути в лучшую сторону, и пришло время обратиться к самым редким и сильным обрядам, которые можно проводить только в уходящем високосном году. Весь ДЕКАБРЬ беру в работу  на следующие обряды:

● ПОРЧИ и НАКАЗАНИЯ ОБИДЧИКОВ (когда месть справедлива и оправдана);
● ОТВОРОТЫ, РАССОРКИ, ОСТУДЫ, ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ СОПЕРНИЦ / СОПЕРНИКОВ (в ситуациях многолетнего, "застарелого" соперничества, деструктивных отношений и т.д.);
● ОБРЯДЫ НА КРАСОТУ, ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ и СЕКСУАЛЬНУЮ ПРИТЯГАТЕЛЬНОСТЬ (при потере/отсутствии природного магнетизма и очарования, для восстановления и усиления женских/мужских чар);
● СИЛЬНЫЕ ПРИВОРОТЫ (когда выбор сделан "раз и навсегда", при отсутствии чувств, серьезных разладах в отношениях и т.д.)
● НА УСПЕХ В НАСТУПАЮЩЕМ ГОДУ - НА БОГАТСТВО, НА УДАЧУ, НА КАРЬЕРНЫЙ РОСТ (для тех, кто принял решение кардинально изменить свой жизненный путь).

Заявки, вопросы и подробности - по 30 ноября включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 

Гость
#21

1. Обучение Колдовству (любовная магия,  "бытовая" магия, развитие ясновидения, обряды на исполнение желаний и изменение Судьбы). Мои родовые обряды и личные наработки. Возможен очный обряд Посвящения. 
2. Последний в текущем году обряд "Чёрное Венчание". Место только одно (для человека с этого форума), кому предначертано  изменить свою Судьбу посредством ЧВ и кого Силы уже ведут к этому привороту (да-да, и такое бывает).
3.  Обряды на исполнение желаний и изменение Судьбы.
Заявки, вопросы и подробности по 31 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#23

Диагностика ЯСНОВИДЕНИЕМ. Сложные ситуации. ПЛАТНО. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. Любителей множественных бесплатных просмотров, на которых уже "проработали" все виды колод, просьба не беспокоить - я принципиально не снимаю такие добровольные "самопорчи". В приоритете диагностики те, кто нуждается в реальной помощи и понимает всю серьёзность диагностики как метода решения, а не создания проблем. С уважением, Ведьма Чернокнижница.