Гость
Статьи
Верите ли вы в магию и …

Верите ли вы в магию и предсказания?

Верите ли вы в магию и предсказания будущего? Были ли у вас истории из жизни когда какое-то предсказание сбылось?
#нуженсовет

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#2

С магией не сталкивалась, а вот предсказательная Астрология работает 100 процентов, но только в руках грамотного астролога и осознанного клиента т.к. это работа с ответственностью 50/50. Можно много классных событий увидеть в жизни клиента, но если он не встанет с дивана НИЧЕГО не произойдет.
Из последнего с точностью до дня предсказала себе появление нового МЧ :)

Анна
#3

Еще как верю! Не так давно столкнулась с порчей.
Я ничем не могла объяснить свое плохое настроение и самочувствие. Сил ни на что не хватало. Каждый день приносила тело домой, а дома — срывалась на родных. Думала это конец, даже мысль пробегала, что живу последние дни. Без успокоительного не засыпала, а с утра не хотелось вставать. Похудела, посерело лицо... И не известно чем бы все закончилось, не обратись я к ведьме Ерлин. Она сказала, что на мне порча и провела ритуал. Какие перемены произошли после? У меня будто камень с души упал. Надеюсь, что все плохое уже в прошлом.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Оксана
#4

Девочки у нас на хуторе в 10 км от нашей дачи живет бабка, очень сильная ведунья. Я ее просила, она что-то раскидывала там гадала на эту войну. Говорит скоро она закончится но наши не победят, а потом будет шголод и страдания. Девочки, ээта бабка очень мощная, она все видела, у меня даже замершую беременность. Это же ужас, во что нас втянуди наши власти!