Гость
Статьи
Верите ли в …

Верите ли в предсказания тарологов , ясновидящих ? Сбывалось что то ?

#предсказания

Неопознанная
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый вечер ! Я обращалась к таким людям в определенный период своей жизни . Когда не было уверенности в себе и своих решениях. Что-то сбывалось ,обычно то, что не хотелось ) все в нашей голове . После таких гаданий сами свое будущее предопределяем . Лучше жить по своей интуиции и принимать самой решения, чем перекладывать ответственность за свою жизнь на других людей. Если не ходили и думаете идти или нет . Лучше не ходите . Таро лучше использовать , как инструмент для анализа ситуации , а не как предсказание на будущее.

Марго
#2

Набрала в Вайбере Яну, нашла ее номер на одном с форумов. И не пожалела. Ведунья очень сильная и опытная. Сразу же увидела с какой проблемой я к ней пришла. Она рассказала о том, что у меня было в прошлом и о том, что сейчас происходит у меня в жизни. О том, что меня окружают люди, которые очень завидуют, поэтому у меня не всегда все получается так как я хочу. Яна провела обряд на снятия сглаза, почистила ауру и мой дом. Я ей очень благодарна! Жизнь начала налаживаться. Она открыла денежные канали и деньги сами начали меня находить. Яна очень приятная в общении, свои услуги не навязывает. Обладает экстрасенсорными способностями, делает расклад на картах ТАРО и проводит обряды разной сложности. Я теперь ее рекомендую всем своим знакомым. Оставляю ее номер +380686828559 есть Viber/WhatsApp

#3

Всем здравствуйте. Заказывала у эзотерика Даны приворот, результатом довольна, ее телефон 89601981108

#4

Здравствуйте. Нашла отличного специалиста зовут эзотерик Дана. Помогла решить семейную проблему, которая не давала покоя. Всем советую кто ищет реальной поддержки! Очень хороший человек и хозяин своему слову. Я считаю что номер Даны должен быть у каждого человека 89601981108

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#12

Хочу поделиться своим опытом обращения к эзотерику Дане. Она замечательный специалист, и с ней все магические процедуры проходят гладко и комфортно, сама убедилась. Я снимала у нее сглаз, который, вероятно, был наложен моей бывшей подругой. Результат я получила! Если вам нужна помощь, вот ее номер: 8960 198 11 08.