Гость
Статьи
Верить ли в …

Верить ли в предсказания о беременности.

Девочки, наболело! Вот уже как 11 месяцев планируем с мужем ребеночка, но вот пока никак. У меня до этого были беременности, да и здоровье отличное, цикл регулярный, на узи все отлично, замок первой чистоты. А вот муж мой до меня с девушкой жил 5 лет, и у них не получилось. Анализы сдал ещё 10 месяцев назад,полный курс обследования в клинике Интайм, все в норме, но подвижность сперматозоидов снижена. Причину не нашли, назначили витамины) Решили просто ждать. Посоветовала мне знакомая одну женщину, на кофейной гуще гадает, ну я не сдержалась пошла... И сказала она, что в конце 2012 года за Б. Родиться мальчик. На вопрос почему так долго,она ответила " так нужно ему" Сказала,что к врачам обращаться не нужно. Потом муж мой к ней ходил,дней через 10, он бизнесом интересовался. Невзначай сказала ему,что к концу года жена твоя беременная будет.Не правильно это,обращаться к таким людям, это я понимаю. Вот и ждешь теперь, волнуешься, программируешь себя, . У кого -нибудь были аналогичные ситуации, поделитесь пожалуйста. Устала думать об этом, появилась навязчивая идея, Так не хочется обращаться к врачам...

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что за Б...?

фуфик
#2

Б.-это любовник автора

Гость
#3
Гость

что за Б...?

родитЬся)

Гость
#4

Ахинея какая-то придуманная.

Ёжа
#7

В вашем случае я бы поверила. Т.к. вы здоровы, лечиться нет необходимости, а не у всех беременность наступает сразу, это просто среднестатистическая цифра с потолка. Так уже конец 2012 г, т.е. октябрь-декабрь, за 3 месяца - очень даже вероятна беременность, если не предохраняться! В первый же цикл не у всех выходит, а за 2-3 - вполне реально!

гость
#13

а почему долго-то!? до конца года осталось 2 месяца. Ждите...

гость 2
#14

мне тоже нагадали, что тритий ребенок у меня по судьбе и будет мальчик, в итоге жду третью девочку!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#15

Мне кажется, вам стоит расслабиться, не думать об этом, не циклиться и просто не предохраняться, если вы планируете...а там уже как Бог даст!... Ведь это ему решать, а не гадалке. Ну а если и сбудеться - то это только хорошее совпадение!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: