Гость
Статьи
Почему считается …

Почему считается стремно быть одиноким?

Почему в нашем мире считается стремно быть одиноким ( без отношений)? Ну серьезно, таких людей все искренне жалеют и думают, что им плохо одним. Вот я например махровый интроверт. Ну вот как я буду с кем - то встречаться, если мне лучше находиться одной? Мне 25 и я долгие года одна, для того, чтобы начать с кем - то начать встречаться мне нужно п*** какая мотивация) ну очень сильно должен нравиться человек. Так сами по себе отношения не нужны, для меня это работа. Причем очень тяжелая работа. Ну не буду же я встречаться с кем попало только ради вида??!

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В отсталой России так считается, но мир состоит не только из одной России. Отношение с противоположным полом - это зло, это та сфера, где наиболее остро проявляются противоречия бытия и несовершенство человеческой природы. Зло хотя бы потому, что в результате рождаются никому ненужные и нелюбимые дети, а нелюбимые потому, что больше, чем в 90% случаев они рождаются по залету. Человек рождается один и уходит из этого мира один. Мы люди на этой Земле никому не нужны.

Гость
#2

Не считается стремно. Мне 61 и живу один, и никому нет дела.

Гость
#3

Ты социальное дно

Бабкины трусы
#4

Мне 35+ и я всю жизнь одна. В России мышление такое. Люди слаще морковки не ели. Что им ещё делать ? Строить отношения, бегать на свидания. Я работала в гос учереждении. Насмотрелась. Бапе 40, взрослый ребенок, она бегает на свидания, кормит мужика, а он потом её бросает. С головой в порядке ? И таких полно.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: