Гость
Статьи
Почему считается, что …

Почему считается, что замужние выглядит хуже одиноких,все наоборот ведь

Почему считается, что замужние выглядят плохо, те у кого дети, выглядят плохо и тд. Мол они в рутине семейной в детях и мол свободные выигрывают, потому что живут для себя и не парятся. Всё мои подруги, которые замужем, как раз выглядят намного красивее некоторых одиноких в нашем окружении или те кто из одних отношений в другие, без постоянства. У семейных муж, регулярный секс, вдвоём квартиру легче снимать или копить, чем одной, т.е не надо жить с родителями, если муж не бытовой инвалид ( у моих подруг не так), он может помогать ещё по дому и тд и тп. А вот одинокие, которые лет под 26- 30, как раз какие - то злые, психованные, замученные, грустные, я их прекрасно понимаю. И все - таки быть женой, не равно быть сожительницей. Мне вот 23 и я прям мечтаю выйти замуж удачно, но пока не могу, плачу каждый день, очень плохо, без секса, без поддержки, #внешность

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Считается теми женщинами которые другой жизни не видели,она есть,но я сама на такую только смотрела

(^.^)
#2

Все леди как леди, а я как лошадь в пледе

Гость
#3

Разводка от очередного му**дика.

Гость
#4

Ну если твой придел мечтаний выйти замуж, то сиди и плачь дальше, может будущий муж тебя услышит и придёт к тебе, ведь так много мужиков желающий жениться на женщине, которая льёт слёзы без кольца на пальце.

Гость
#5
Гость

Ну если твой придел мечтаний выйти замуж, то сиди и плачь дальше, может будущий муж тебя услышит и придёт к тебе, ведь так много мужиков желающий жениться на женщине, которая льёт слёзы без кольца на пальце.

Смешго,а знакомая так вышла,над ней тоже мы потешались,что- привязалась к мужику,ноешь. Теперь она живет,как сыр в масле,а мы продолжаем ишачить в шарашках дальше(

Проходя мимо
#6

Я где то слышал, что в вагину рожавшей женщины помещается на 5 литров больше, чем у нерожавшей.
И нафига и кому оно теперь надо?

Гость
#7
Гость

Смешго,а знакомая так вышла,над ней тоже мы потешались,что- привязалась к мужику,ноешь. Теперь она живет,как сыр в масле,а мы продолжаем ишачить в шарашках дальше(

Слёзы лить не забывайте

Гость
#8

А вообще бред конечно все это. Внешност от генетики зависит, а не от того замужем там кто-то или нет. Видела разную внешность как у замужних так и у незамужних.

Гость
#9

Незнаю, мне секс не нужен совсем

Гость
#10

Да по по-всякому бывает. Внешность и ухоженность зависят от отсутствия стрессов и некоторого количества денег. А это непосредственно от замужа не зависит. Есть замужние тетки, которые света белого не видят, все на себе тянут. Есть незамуженки, которые крохи считают от зарплаты до зарплаты. И наоборот.

гость
#11

Если брак удачный, то женщина выглядит хорошо, а если нет - то плохо

Гость
#12
Гость

А вообще бред конечно все это. Внешност от генетики зависит, а не от того замужем там кто-то или нет. Видела разную внешность как у замужних так и у незамужних.

На сегодняшний день не менее значимы для внешности - деньги

Гость
#13

Рожавшая не может выглядеть лучше нерожавшей. У рожавших очень широкое изородованное влагалище и шейка матки, все порвано и зашито или шрам от кесарево сечения. Диастаз, выпавшие волосы, плохое зрение, ребра и талия у рожавших шире, кости хрупкие, воспаления и другие проблемы.
Не рассказывайте сказки о том что рожавшие выглядят ,это не так 100%.

Фифи
#14

Бред, всё выглядят так как могут себе позволить. Ну и конечно от жизненных обстоятельств зависит. Когда не надо вставать пораньше готовить , а можно позволить поспать подольше или например не сезонную обувь покупать детям, а себе обновки итд. Конечно тут плюсы у одиночек. Ну и конечно никто не отменял шикарный вариант - счастливый брак

Гость
#15

Регулярный секс-мне не часто нужен. Лучше пореже.

Плюсы замужества это конечно сама семья любимый муж,ребенок.Это конечно плюс, не спорю.
Но то что рожавшая или замужняя выглядит лучше,знатно посмеялась над этим, нет, замужняя пьет гормональные контрацептивы делает аборты, готовит,убирает, рожает.
Больше дел ,больше ответственности, конечно замужняя и рожавшая женщина будет выглядит хуже свежей,свободной,не имеющей столько забот женщины.

Ёлка
#16

В удачном браке женщины очень хорошо выглядят. Домой приходишь, муж массаж делает, ванну готовит, ужин, заботится. Одиночки все делают сами. Да, они тоже делают массаж, но в салоне, после работы. Сами набирают ванну. Сами путешествуют. Сами себе готовят ужин и водят сами себя в ресторан. И самое главное, никто не обнимает ночью. Я была в обеих ситуациях и скажу, что лучше быть с любящим и любимым мужчиной, чем одной.

Ёлка
#17
Ёлка

В удачном браке женщины очень хорошо выглядят. Домой приходишь, муж массаж делает, ванну готовит, ужин, заботится. Одиночки все делают сами. Да, они тоже делают массаж, но в салоне, после работы. Сами набирают ванну. Сами путешествуют. Сами себе готовят ужин и водят сами себя в ресторан. И самое главное, никто не обнимает ночью. Я была в обеих ситуациях и скажу, что лучше быть с любящим и любимым мужчиной, чем одной.

Забыла добавить. Рядом с мужчиной я выгляжу лучше. Сама по себе не очень, глаза не горят.

Гость
#18

Ох, ну это сложная тема) я сама замужем, видела очень разных и замужних, и незамужних.

Гость
#19
Ёлка

В удачном браке женщины очень хорошо выглядят. Домой приходишь, муж массаж делает, ванну готовит, ужин, заботится. Одиночки все делают сами. Да, они тоже делают массаж, но в салоне, после работы. Сами набирают ванну. Сами путешествуют. Сами себе готовят ужин и водят сами себя в ресторан. И самое главное, никто не обнимает ночью. Я была в обеих ситуациях и скажу, что лучше быть с любящим и любимым мужчиной, чем одной.

Согласна полностью!! Ну с любимым мужчиной лучше всего, сама в счастливом браке. Мне кажется, что лучше всего выглядят женщины в тех условиях, которые им нравятся.

Гость
#20
Гость

Согласна полностью!! Ну с любимым мужчиной лучше всего, сама в счастливом браке. Мне кажется, что лучше всего выглядят женщины в тех условиях, которые им нравятся.

Правильно. В комфортных условиях. Для кого-то комфортно в браке, а для кого-то комфортно в одиночестве. Все мы разные.

Ёлка
#21
Гость

Правильно. В комфортных условиях. Для кого-то комфортно в браке, а для кого-то комфортно в одиночестве. Все мы разные.

Женщина не может и не должна быть одна. Это против природы. Должен быть муж, покровитель. Мужчина может.

Гость
#22
Гость

Рожавшая не может выглядеть лучше нерожавшей. У рожавших очень широкое изородованное влагалище и шейка матки, все порвано и зашито или шрам от кесарево сечения. Диастаз, выпавшие волосы, плохое зрение, ребра и талия у рожавших шире, кости хрупкие, воспаления и другие проблемы.
Не рассказывайте сказки о том что рожавшие выглядят ,это не так 100%.

вам 13 лет или у вас умственная отсталость? какое "порвано\зашито"? вы в каменном веке живёте? при чем тут рёбра и талия?дааа уж!

#23
Гость

вам 13 лет или у вас умственная отсталость? какое "порвано\зашито"? вы в каменном веке живёте? при чем тут рёбра и талия?дааа уж!

Что, за больное задели? Уродина с порваным корытом

Гость
#24
Гость

Рожавшая не может выглядеть лучше нерожавшей. У рожавших очень широкое изородованное влагалище и шейка матки, все порвано и зашито или шрам от кесарево сечения. Диастаз, выпавшие волосы, плохое зрение, ребра и талия у рожавших шире, кости хрупкие, воспаления и другие проблемы.
Не рассказывайте сказки о том что рожавшие выглядят ,это не так 100%.

Вот это бредятина🥴. Я шикарно авгляжу. И всегда так было. А если данных нет и есть только злоба и жир. Тогда измеряют влагалища😂🥴😡

Гость
#25
Почемучка

Что, за больное задели? Уродина с порваным корытом

К психиатру тебе надо,***😂

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: