Гость
Статьи
Зачем вы фотошопите …

Зачем вы фотошопите свои фотки для с/з?

Ясно же, что мужчина будет разочарован несоответствием и второго свидания не захочет. Неужели, вся эта фальшь ради бесплатной еды в ресторане?

Экзаменуемый
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За тем же, зачем и большинство мужиков они это делают, скорее всего. Жалкое зрелище. Лично я не фотошоплю, но я и с человеческим м_у_с_о_р_о_м, типа тебя, не знакомлюсь.

#2

Что бы рыбка ловилась,вот и фотошопят! Кругом обман....

Экзаменуемый
#3
СОЛИСТ

Что бы рыбка ловилась,вот и фотошопят! Кругом обман....

Да, сплошное разочарование. На фотках прямо куколки барби, а в реале аж страшно

Экзаменуемый
#4
Гость

За тем же, зачем и большинство мужиков они это делают, скорее всего. Жалкое зрелище. Лично я не фотошоплю, но я и с человеческим м_у_с_о_р_о_м, типа тебя, не знакомлюсь.

Ну и сидите одна, с кошками

Гость
#5

Ради еды бабы и не такое готовы.

🦇
#6

Да?
Все время голодных кормите?
Меценаты

Экзаменуемый
#7
🦇

Да?
Все время голодных кормите?
Меценаты

Ради секса-то?

Гость
#8

Страх быть собой ... Мало кто сам себя на 100% принимает. Дело не в халявном ужине или ещё что. Это не плохо и не хорошо. Проблема нашего времени. Ожидание-реальность

Гость
#9

девушки хоть фотошопят, а у мужчин какие-то селфи с бодуна и рыбалки

777
#10
Гость

девушки хоть фотошопят, а у мужчин какие-то селфи с бодуна и рыбалки

Точно, с синими, опухшими ры-лами и жирными брюхами

Котик рыбка
#11

Надо же как-то коровам жир свой максировать. Таких хрен прокормишь, вот и приходится притворяться

Гость
#12

Гораздо смешнее когда потасканый дед 35+ себя пытается за молодого парня выдать. Типо он моложе выглядит. Смешно конечно это.

Гость
#13
Гость

Гораздо смешнее когда потасканый дед 35+ себя пытается за молодого парня выдать. Типо он моложе выглядит. Смешно конечно это.

А мне еще ржачнее,когда фотка откровенного страшко,что он даже и не маскирует,(так он хоть в вирте построит из себя мачр, )зато требований - вагон,красотку неприменно и до 30.
Кунсткамера прям

Гость
#14
Гость

девушки хоть фотошопят, а у мужчин какие-то селфи с бодуна и рыбалки

Именно🤣🤣и такая рожа пропитая пишет -привет,красавица))

Форум: Красота
Всего: 49 801 тема
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем