Гость
Статьи
Что, некрасивые …

Что, некрасивые девушки - не люди?

В глазах мужчин? Ну типа, может и люди, только такую никто не полюбит, потому потешаться над ней вечно. Да?

Зефирка
103 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я как то болела сильно и от мужчин я получала только равнодушие или презрение. А сейчас я им нравлюсь. Только они мне противны стали.

Static X - Destroyer
#2

Абослютно верно 😀

Static X - Destroyer
#3
Гость

Я как то болела сильно и от мужчин я получала только равнодушие или презрение. А сейчас я им нравлюсь. Только они мне противны стали.

Так и ты так же посмотришь на болеющего мужчину, ведь так? 😀

Гость
#4

Нет, Виолетта Викторова, ты не человек, потому что живодерка и шиза, ну и страшная, как пе сь дец.

Гость
#5
Static X - Destroyer

Так и ты так же посмотришь на болеющего мужчину, ведь так? 😀

Только я к этому болеющему не лезу когда он выздоровел. Типа «оу, теперь ты в порядке». А они ко мне лезут и отношений хотят. Да только нужны ли такие кто презирал когда была слабой?

Гость
#6
Гость

Я как то болела сильно и от мужчин я получала только равнодушие или презрение. А сейчас я им нравлюсь. Только они мне противны стали.

Виолетта, то, что ты в ремиссии не значит, что мужикам ты интересна, это твои шизофренические бредни.

Гость
#7
Гость

Только я к этому болеющему не лезу когда он выздоровел. Типа «оу, теперь ты в порядке». А они ко мне лезут и отношений хотят. Да только нужны ли такие кто презирал когда была слабой?

Они тебя и сейчас презирают, шизофреничка, Виолетта Викторова🤣

Гость
#8

Куча страшных подруг замужем и с поклонниками. Даже среди актрис-Майя Булгакова. Ну откровенно страшная, а поклонников тьма, замуж четыре раза выходила. Так что видимо, дело не в морде.

Static X - Destroyer
#9
Гость

Только я к этому болеющему не лезу когда он выздоровел. Типа «оу, теперь ты в порядке». А они ко мне лезут и отношений хотят. Да только нужны ли такие кто презирал когда была слабой?

Очередные непридуманые истории о которых невозможно молчать 🤣

Static X - Destroyer
#10
Гость

Куча страшных подруг замужем и с поклонниками. Даже среди актрис-Майя Булгакова. Ну откровенно страшная, а поклонников тьма, замуж четыре раза выходила. Так что видимо, дело не в морде.

Естественно дело в голове)

Гость
#11

Сейчас люди не смотрят на внешность, смотрят что есть у тебя, работаешь ли, есть ли постоянный доход.
Некрасивых девушек нынче больше некрасивых мужиков. Ухоженных мало, многим лень просто, а не то, что у них денег мол нет привести внешку в порядок.

Мужло подлое
#12

Нет, люблю страшненьких 😊

Мяякфаська
#13

Красивых очень мало, большинство имеют , в среднем, около 10 недостатков

Static X - Destroyer
#14
Мужло подлое

Нет, люблю страшненьких 😊

Извращуга 😀

Гость
#15
Мужло подлое

Нет, люблю страшненьких 😊

На работе одна с челюстью -ковшом(прогения) неприятным голосом рост 150, если есть вообще,красавицей кличут,муж под 2 метра,правда пузатый
А г0вна в ней сколько...
На заставке у мужа в телефоне,вот тебе и страшилок не любят

Кореш форумчанок
#16

Привет, Зефирка. Как в психушке дела? Ещё не выписали?

#17

Если говорить в общем про женщин, которых природа не наделила божественной красотой - Если они следят за собой и своей внешностью, то в жизни у них всё хорошо. Так-же и по части отношений с противоположным полом и по части семьи.

Гость
#18

Если материально обеспечена- то да. А если нет- прислуги и домработницы востребованы

#19

А теперь представь, что тебя трахает мелким членом жирный вонючий старик.
Ещё вопросы есть?

Гость
#20
Гость

Я как то болела сильно и от мужчин я получала только равнодушие или презрение. А сейчас я им нравлюсь. Только они мне противны стали.

а когда болеешь, разве не дома лежишь и оборачиваешься теплым одеялом?

Гость
#21
Гость

Нет, Виолетта Викторова, ты не человек, потому что живодерка и шиза, ну и страшная, как пе сь дец.

она вообще не в себе
то пишет, что она девственница, то пишет, что нет и потом обижается еще и пишет бессвязность

Гость
#22
Гость

а когда болеешь, разве не дома лежишь и оборачиваешься теплым одеялом?

Я болела не простудой!

Гость
#23
Гость

Я болела не простудой!

а без разницы, при многих болезнях надо дома сидеть и не рисковать иммунитетом, по крайней мере, не до мужиков точно!

Гость
#24

Конечно можно, мужики ведь все краствые и богатые

Гость
#25

Даже таких как ты любят, так что...

Гость
#26

А кто писал море гневных простыней про то, как мерзавцам надо обязательно втащить в свои постельные игры ***? Такая жесть была, оторопь берет.

Гость
#27
Гость

Куча страшных подруг замужем и с поклонниками. Даже среди актрис-Майя Булгакова. Ну откровенно страшная, а поклонников тьма, замуж четыре раза выходила. Так что видимо, дело не в морде.

Так такие темы и заводят с намеком что они-то красавицы. Или от лица "страшных", себя не причисляя к таковым.

Гаф
#28

Что, некрасивые и небогатые мужчины - не люди? 😁

Гость
#29

Чё за тупой вопрос ? Некрасивые к некрасивым

Марфутка
#30
Гость

Чё за тупой вопрос ? Некрасивые к некрасивым

На некрасивых некрасивые мужчины похоже что не смотрят

Гость
#31
Марфутка

На некрасивых некрасивые мужчины похоже что не смотрят

Смотрят пока не старуха

Static X - Destroyer
#32
Гаф

Что, некрасивые и небогатые мужчины - не люди? 😁

Конечно же нет, так же как и страшные женщины, зачем уродством портить генофонд.

Гаф
#33
Марфутка

На некрасивых некрасивые мужчины похоже что не смотрят

На некрасивых некрасивые женщины похоже что не смотрят 😁

Static X - Destroyer
#34
Гаф

На некрасивых некрасивые женщины похоже что не смотрят 😁

И слава богу, размножаться не будут.

Гость
#35
Гость

а без разницы, при многих болезнях надо дома сидеть и не рисковать иммунитетом, по крайней мере, не до мужиков точно!

Ну и прекрасно. Когда муж заболеет, я буду к нему равнодушна и презренна, жить своей жизнью. Ведь не до баб ему, пусть дома сидит.

Гость
#36

автор, почему возник вопрос? вы подросток, жизни не видели, людей не встречали? обычные люди не выглядят как артисты\ки в сериалах. и все как то устраиваются, не все же олигархи с моделями.

Гость
#37
Гаф

Что, некрасивые и небогатые мужчины - не люди? 😁

пардон. вы в какой стране живёте, что у вас все "красивые" да "богатые"? не пора ли отвлечься от сериала?

Гость
#38
Гость

Ну и прекрасно. Когда муж заболеет, я буду к нему равнодушна и презренна, жить своей жизнью. Ведь не до баб ему, пусть дома сидит.

причем здесь муж и какие-то посторонние люди, которым ты нафиг не нужен?

Гость
#39
Гость

Ну и прекрасно. Когда муж заболеет, я буду к нему равнодушна и презренна, жить своей жизнью. Ведь не до баб ему, пусть дома сидит.

я могу себе представить человека с последней стадией серьезной болезни, от которого потребуют внимания...логика

Гость
#40
Гость

причем здесь муж и какие-то посторонние люди, которым ты нафиг не нужен?

Наивное? Любой муж решит что ты ему посторонняя, если ты долго болеешь.

Гость
#41
Гость

Наивное? Любой муж решит что ты ему посторонняя, если ты долго болеешь.

если он тебя не любит и он гумно, то да

Гость
#42
Гость

если он тебя не любит и он гумно, то да

То есть все мужчины…

Гость
#43
Гость

То есть все мужчины…

ну сочувствую, что тебе такое попалось, есть другие, которые реально чуть не с того света жен выхаживают и даже нет у них вопросов - бросить

Мужло подлое
#44
Static X - Destroyer

Извращуга 😀

https://youtu.be/QSigk0Xtmvk 😬

Static X - Destroyer
#45
Мужло подлое

https://youtu.be/QSigk0Xtmvk 😬

Не самый любимый трек, но сойдёт)

Гость
#46
Гость

ну сочувствую, что тебе такое попалось, есть другие, которые реально чуть не с того света жен выхаживают и даже нет у них вопросов - бросить

Где? Ни разу не видела таких.. и даже не слышала о таких.

вопрос
#47
Гость

Где? Ни разу не видела таких.. и даже не слышала о таких.

где? да на нашей планете, не буду же я чужие данные распространять - есть люди, есть семьи, а иначе бы что за мир был, где только холод и гниль?

Гость
#48
Static X - Destroyer

И слава богу, размножаться не будут.

Всякие размножаются. Вы для кого-то тоже не красавцы и что?)

Гость
#49
Гость

Чё за тупой вопрос ? Некрасивые к некрасивым

Только чтобы всякие себя к красивым, коих 1 процент не причисляли)))

Гость
#50
Гость

Я как то болела сильно и от мужчин я получала только равнодушие или презрение. А сейчас я им нравлюсь. Только они мне противны стали.

А я когда была не в силах за себя постоять, они обзывались и ухмылялись.