Гость
Статьи
откуда миф, что …

откуда миф, что некрасивые девушки пользуются популярностью у мужчин?

Не раз слышала такое, мол , есть некрасивая подруга, а мужики крутятся , а есть красивая подруга, а мужики проходят мимо. Так вот, я ни разу не видела , чтобы некрасивая девушка была популярна среди мужчин (ну разве что она очень лёгкого поведения , соглашается на секс легко , в общем берёт доступностью и не более). Некрасивая - коренастая, с короткими толстыми ногами, плоскогрудая , с плоской попой, с мощным подбородком, орлиным носом. При этом девушка может быть толстой, дело не в худобе, если у неё симпатичное лицо и фигура гитарообразная, то и на такую найдутся любители. У меня есть знакомая, подрабатывает моделью , с женской точки зрения она красивая, но с мужской у неё ни груди , ни выдающейся попы, да и слишком высокая , не за что зацепиться.

автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

В понимании большинства женщин красота-шаблонность (одинаковые брови, губы, носы, фигура, и даже стиль одежды иной раз). Поэтому все что под этот шаблон не подходит женщины называют некрасивым. По-настоящему некрасивых не так уж много, но есть разные типажи женщин которые нравятся не меньше а может и больше шаблонных.

Линда
#2

А есть такой миф? Не слышала. Хотя... Если девушка некрасива у неё комплексы и она на любого согласна и всё будет терпеть. А красивая перебирает. Вспомните Скарлетт о Хара. К такой обычный закомплексованный парень и не подойдёт. Иногда девушка может быть и обычной, но очень интересным собеседником, умной, к такой тоже могут тянуться в определенных кругах. И ещё ситуация. Есть понятие милая, симпатичная, но простая, серая мышка. Как я например. Дурнушкой не была, но всегда скромно себя вела, одевалась и в толпе меня не замечали. И другое дело когда женщина яркая, как красная тряпка для быка. Много зависит как женщина себя несёт. Однажды видела такую: вес кг 100 , миниюбка, яркий макияж, каблуки и идёт как королева.

Гость
#3

Не забывайте что для каждого свой идеал красоты и шаблонность здесь не причем (

Гостья
#4

А я замечала, что некрасивых любят, и чаще такие в парах. Это не то что миф, наверное, парни/мужчины из-за неуверенности в себе берут именно таких.
Я знаю такие примеры, где женщина в паре откровенно некрасивая. Мужчина нормальной внешности, нормального достатка, из хорошей семьи /и мама у него красивая/. А жена его... не знаю.. как это сказать... там нечему глазу зацепиться,- откровенно некрасивое лицо, кривые зубы (ну ладно хоть она потом брекеты относила), фигура какая-то коряга. Груди нет; «»опа широкая, но плоская. И таких примеров масса.

автор
#5

4-может она богаче его, у неё квартира? Или она такой после родов стала и с возрастом, а в юности была ничего?

Длинноволосая блондинка
#6
Гость

Не забывайте что для каждого свой идеал красоты и шаблонность здесь не причем (

Точно.

османовски
#7

этот миф возник потому, что почти каждая мнит себя красивой))) а на самом деле есть и стремные, и обычные, и симпатичные еще до категории красивых)

Лулу
#8

Миф? Это не миф.
В роддоме на сохрснении лежала. В соседней палате лежала девушка на 6 месяце... низенькая, горбатая (реально огромный горб) волосики жиденькие рыженькой краской сожжёные. Глаза косые... вся больная-кривая, хромая ещё по жизни.
К ней приходил муж. Постоянно навещал. За ручку по больнице водил, т.к. самой ей ходить сложно было. Муж, скажем так, яркой внешности, высокий, статный, все дела.
А потом я узнала от одной девочки, которая со мной лежала и ту беременную знала, что девочка та (горбатая) - по жизни очень умная и интересная личность. Вот и вешались на неё всегда все, не смотря на внешние дефекты, а она, пользуясь случаем, выбрала из всех женихов самого самого (а уж ей было из чего выбирать)
Короче, какой бы ты ни была - без мужика не останешься. Их как грязи)

Гость
#9

Оморочки и мороки на секс-привлекательность. ПЛАТНО. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: