Гость
Статьи
Некрасивая девушка

Некрасивая девушка

Здравствуйте ! Возможно заезженная тема но как жить если ты некрасивая . Устала пытаться себя преображать , вечно ощущение что это выглядит глупо и тупо , нет цели так как я не парень для которого внешность не так важна и можно просто много зарабатывать . Меня не замечают , нет друзей или тупо используют , устала от того что вечно в одиночестве и только учёба даёт какое-то облегчение что я чегото стою . Как двигаться и развиваться если вечно раздражение и мысли зачем всё это которые всё перекрывают и не дают двигаться и такая же некрасивая и подвинутая мать которая вечно верит что в серую и некрасивую девушку обязательно влюбится парень и так далее по списку , вечно говорит что я красивая но ко мне даже некрасивые парни в группе плохо относятся , не знаю как жить #самооценка #красота

.
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну во-первых перестать называть себя некрасивой. Для каждого человека красота своя, поэтому если кто-то не проявил еще интереса к вам, не стоят отчаиваться и искать недостатки. Во-вторых много зарабатывать как парни очень даже хороший вариант, если у вас есть такой навык, направьте туда всю свою энергию

#2

Всему всегда уготован свой срок, не переживай время идет и все проходит, отучишься и больше не увидишь тех кто раздражал или унижал, вопрос лишь в том что будет дальше и кем станешь ТЫ. У молодых людей мало мозгов да еще и гормоны бурлят, поэтому они не задумываются о чувствах окружающих, прими это как должное и не позволь себя "съесть". Я бы рекомендовала направить себя в учебу или какое-нибудь дело, главное чтобы была цель, ведь чтобы не происходило в будущем ты всегда сможешь оглянуться назад, увидя путь который ты проделала и результат которого ты достигла и это вселит в тебя уверенность и предаст силы к жизни, проверенно.

Гость
#3

нет ничего проще :)
жить надо правильно: свободно, честно, легко и чаще искренне улыбаться :)
если вы некрасивая - это всего лишь уменьшает кол-во желающих пользоваться вашим телом :)

Гость
#4

Красота - это очень приятный бонус. Когда ты красивая, люди больше хотят с тобой общаться, чаще тебя одобряют.

Но желательных вами бонусов (обязательно влюбится парень, кто-нибудь будет давать денег, одногруппники будут ценить) красота всё-таки не даёт. А знаете, что их даёт? Дружелюбный и жизнерадостный характер.

Гинеколог
#5

Запомни - влюбляются не в красоту и не во внешность вообще.
Ну, может какая молодая шелупонь, - они тебе не нужны.
Парни влюбляются обычно только после сотни палок и то, если
им очень понравилось.
Поэтому вообще забудь о внешности и займись техникой интима.

Вика
#6

ваша проблема не в некрасивости, а в плохом характере - негативной личности. Сейчас любую дурнушку можно сделать "интересной", привлекательной. Фитнесом делаете себе фигуру, посмотрите тренинги по фитнесу (из таких корявых от природы делают спортивных сексапильных).
Дальше если черты лица некрасивые - делайте ставку на ухоженность, кожа, волосы, подходящий макияж (если нужно на курсы визажа запишитесь, для себя пройдите обучение).

И теперь самое главное - ваша личность. Мужчинам нравится легкость в женщине, позитивный настрой, улыбчивость и доброта в общении.
А если вы вечно с туманным напряженным лицом, гоняете в голове негативные мысли и что жизнь не удалась, и нет смысла что-то вообще делать, к чему-то стремиться... это всё отображается на вашей внешности. Такая вы никому не понравитесь.
Вы даже не представляете, насколько мужчины закрывают глаза на внешние недостатки женщины - если она уверенно себя держит и позитивна в общении. Как пчелы на мёд липнут. И красавицей считают, и влюбляются, а дело-то всего лишь в психологии и правильной подачи себя. Этому тоже можно научиться, я видела такие примеры в реале среди знакомых мне людей - люди реально "лепили" из себя новую личность и благодаря этому меняли свою жизнь в лучшую сторону.

.
#7
KsenyaManiac

Всему всегда уготован свой срок, не переживай время идет и все проходит, отучишься и больше не увидишь тех кто раздражал или унижал, вопрос лишь в том что будет дальше и кем станешь ТЫ. У молодых людей мало мозгов да еще и гормоны бурлят, поэтому они не задумываются о чувствах окружающих, прими это как должное и не позволь себя "съесть". Я бы рекомендовала направить себя в учебу или какое-нибудь дело, главное чтобы была цель, ведь чтобы не происходило в будущем ты всегда сможешь оглянуться назад, увидя путь который ты проделала и результат которого ты достигла и это вселит в тебя уверенность и предаст силы к жизни, проверенно.

Дело в том что я не знаю куда даже направлять свои силы ибо везде есть те кто проходит за красивые глазки а ты нет и это оочень тебя тормозит , не ценю себя иза этого и перед парнями тоже так как типо хоть ктото улыбнулся или ктото вежливо отнёсся то для меня целая радость и я ооочень часто их идеализирую . Когда не красилась и не ухаживала за собой то парни вообще смеялись , щас крашусь но парни меня игнорят и мне кажется некоторые смотрят и думают что странная но мама всеми силами убеждает что это хорошо смотрится но опять таки я не уверена в ней , просто ооочень огорчает всё , от учёбы уже иногда вся скованная

Гость
#8
Гость

Красота - это очень приятный бонус. Когда ты красивая, люди больше хотят с тобой общаться, чаще тебя одобряют.

Но желательных вами бонусов (обязательно влюбится парень, кто-нибудь будет давать денег, одногруппники будут ценить) красота всё-таки не даёт. А знаете, что их даёт? Дружелюбный и жизнерадостный характер.

Увы,даже мужики в 50-60 западают именно на внешность.Если бы я всю жизнь не следила за собой,сейчас бы мной вообще никто не интересовался.Я думала,хоть в таком возрасте важна в женщине доброта,умение создать уют,начитанность,и т.д.,но нет,привлекает
картинка,внешность.

Гость
#9

Выпей успокоительного и кидай фотки сюда

.
#10
Вика

ваша проблема не в некрасивости, а в плохом характере - негативной личности. Сейчас любую дурнушку можно сделать "интересной", привлекательной. Фитнесом делаете себе фигуру, посмотрите тренинги по фитнесу (из таких корявых от природы делают спортивных сексапильных).
Дальше если черты лица некрасивые - делайте ставку на ухоженность, кожа, волосы, подходящий макияж (если нужно на курсы визажа запишитесь, для себя пройдите обучение).

И теперь самое главное - ваша личность. Мужчинам нравится легкость в женщине, позитивный настрой, улыбчивость и доброта в общении.
А если вы вечно с туманным напряженным лицом, гоняете в голове негативные мысли и что жизнь не удалась, и нет смысла что-то вообще делать, к чему-то стремиться... это всё отображается на вашей внешности. Такая вы никому не понравитесь.
Вы даже не представляете, насколько мужчины закрывают глаза на внешние недостатки женщины - если она уверенно себя держит и позитивна в общении. Как пчелы на мёд липнут. И красавицей считают, и влюбляются, а дело-то всего лишь в психологии и правильной подачи себя. Этому тоже можно научиться, я видела такие примеры в реале среди знакомых мне людей - люди реально "лепили" из себя новую личность и благодаря этому меняли свою жизнь в лучшую сторону.

я и так ухоженная и вроде неплохое тело , талия 63 , бедра 88 , верх 80 ,волосы нормальные , длинные ресницы свои и большие глаза , пухлые губы но ооочень маленький подбородок который всё портит и будто нос с верхней губой выступают немного . Делаю зарядки , диеты , пп и так далее но не особо помогает когда окружающим всё равно и да у нас в вузе не особо буллят изза некрасивости но всё же не с кем общаться и навязываться не хочу , парни не замечают

Гость
#11
Гость

Увы,даже мужики в 50-60 западают именно на внешность.Если бы я всю жизнь не следила за собой,сейчас бы мной вообще никто не интересовался.Я думала,хоть в таком возрасте важна в женщине доброта,умение создать уют,начитанность,и т.д.,но нет,привлекает
картинка,внешность.

Если бы я не следила за собой, мной бы интересовался как минимум бомж, потому что он следит за собой ещё меньше и его мой уровень "не слежу" устроил бы.

Гость
#12

Я считала и считаю себя страшной. Никто по сути прям пламенно встречаться не предлагал. Ходила страдала...ужас. ещё вся в прыщах. В 23 ко мне от жены ушёл самый прекрасный мужчина! (Я увела? Нет конечно)))) на учебе о нем мечтали почти все! Не скажу, что у Вас будет также, но терять веру в любовь нельзя) тем более, если Вы считаете себя страшной, нужно использовать юмор и развивать его. Уверена, что у Вас много других достоинств.

Гость
#13

Автор,разберитесь-вы невзрачная или уродина?Если просто серенькая,есть шансы стать
привлекательной.У нас в институте была девушка с единственным достоинством-большими голубыми глазами.Некрасивые нос и губы,непропорционально короткие ноги.Она отрастила волосы до пояса и выкрасила в золотистый цвет,была очень худенькой.Обычные вещи переделывала,перешивала,например,купила простой сарафанчик,и сделала в нем длинные разрезы по бокам...и представьте,умела привлечь мужчин!И замуж удачно вышла.
Начинайте думать,что можете улучшить?Тонкую талию и осанку дает спорт или хореография(на ютубе есть уроки),волосы можно отрастить и покрасить в хороший цвет...духи дорогие купите...
Ищите в интернете моделей,на кого вы хоть немного похожи и посмотрите на их стиль Многие девушки и женщины тратят массу сил,времени,денег для улучшения внешности,даже если они симпатичные,а вы палец о палец не ударили

.
#14
Гость

Я считала и считаю себя страшной. Никто по сути прям пламенно встречаться не предлагал. Ходила страдала...ужас. ещё вся в прыщах. В 23 ко мне от жены ушёл самый прекрасный мужчина! (Я увела? Нет конечно)))) на учебе о нем мечтали почти все! Не скажу, что у Вас будет также, но терять веру в любовь нельзя) тем более, если Вы считаете себя страшной, нужно использовать юмор и развивать его. Уверена, что у Вас много других достоинств.

Извините , можно вас както увидеть ?

Гость
#15

такая же некрасивая и подвинутая мать
----------------
Твоя мамка сладко потешила свою пысю и заготовила себе рабыню на старость - тебя.
Отомсти ей.
Пусть твоя мамка сгниет в ПНИ в своем гов.не.
И сама не вздумай рожать.
Отмучайся и все.
А то страшилки сначала стонут, какие они несчастные, а потом пузячатся и себе консерву на старость заготавливают - такую же вс.ратку, чтоб мыла старую гов.нястую мамочкину ж.опу.
Потом эта вс.ратка будет плакать на ВУмане, как ты щас плачешь.
Круг замкнулся.

.
#16
Гость

Выпей успокоительного и кидай фотки сюда

могу скинуть только в соц сети в личку если интересно

.
#17
Гость

такая же некрасивая и подвинутая мать
----------------
Твоя мамка сладко потешила свою пысю и заготовила себе рабыню на старость - тебя.
Отомсти ей.
Пусть твоя мамка сгниет в ПНИ в своем гов.не.
И сама не вздумай рожать.
Отмучайся и все.
А то страшилки сначала стонут, какие они несчастные, а потом пузячатся и себе консерву на старость заготавливают - такую же вс.ратку, чтоб мыла старую гов.нястую мамочкину ж.опу.
Потом эта вс.ратка будет плакать на ВУмане, как ты щас плачешь.
Круг замкнулся.

мама хочет чтобы я вышла замуж и жила отдельно

.
#18
Гость

Автор,разберитесь-вы невзрачная или уродина?Если просто серенькая,есть шансы стать
привлекательной.У нас в институте была девушка с единственным достоинством-большими голубыми глазами.Некрасивые нос и губы,непропорционально короткие ноги.Она отрастила волосы до пояса и выкрасила в золотистый цвет,была очень худенькой.Обычные вещи переделывала,перешивала,например,купила простой сарафанчик,и сделала в нем длинные разрезы по бокам...и представьте,умела привлечь мужчин!И замуж удачно вышла.
Начинайте думать,что можете улучшить?Тонкую талию и осанку дает спорт или хореография(на ютубе есть уроки),волосы можно отрастить и покрасить в хороший цвет...духи дорогие купите...
Ищите в интернете моделей,на кого вы хоть немного похожи и посмотрите на их стиль Многие девушки и женщины тратят массу сил,времени,денег для улучшения внешности,даже если они симпатичные,а вы палец о палец не ударили

я ваше описала свои достоинства , у меня длинные ноги 89 см при росте 167 но всё же это не помогает

Гость
#19
.

я и так ухоженная и вроде неплохое тело , талия 63 , бедра 88 , верх 80 ,волосы нормальные , длинные ресницы свои и большие глаза , пухлые губы но ооочень маленький подбородок который всё портит и будто нос с верхней губой выступают немного . Делаю зарядки , диеты , пп и так далее но не особо помогает когда окружающим всё равно и да у нас в вузе не особо буллят изза некрасивости но всё же не с кем общаться и навязываться не хочу , парни не замечают

Вс.ратым бабам единственный шанс заполучить мужжло - это быть яппливой давалкой.
Давать легко, бесплатно, быстро и во все дыры.
Тогда ты будешь популярна в определенных кругах и найдешь себе парня.
А вс.ратая скромная тихая асе_ксуалка - это конец.
Умрешь девственницей.
Ну либо делай пластику.
Маленький подбородок - это либо дистальный прикус исправлять операцией и брекетами. Либо силиконовый имплант вставлять, если прикус норм.
Проси у мамки денег - тыщ 300.
Заодно и узнаешь, как она тебя любит😁
Рабыне-ж.опо.подтиралке-консерве-на-старость красивое лицо не нужно.
Выковыривать кал из мамочкиной ж.опы можно и вс.ратой.
Даже лучше - замуж не выйдешь, будешь доживать с мамуленькой.

Гость
#20
.

мама хочет чтобы я вышла замуж и жила отдельно

Ну пусть тогда скажет конкретно, как тебе, вс.ратке, найти хорошего жениха.
И где ты будешь жить отдельно?
Мамка тебе стартовую квартиру купила, или ты из нищей семейки, "ищи мужа с квартирой"?

.
#21
Гость

Вс.ратым бабам единственный шанс заполучить мужжло - это быть яппливой давалкой.
Давать легко, бесплатно, быстро и во все дыры.
Тогда ты будешь популярна в определенных кругах и найдешь себе парня.
А вс.ратая скромная тихая асе_ксуалка - это конец.
Умрешь девственницей.
Ну либо делай пластику.
Маленький подбородок - это либо дистальный прикус исправлять операцией и брекетами. Либо силиконовый имплант вставлять, если прикус норм.
Проси у мамки денег - тыщ 300.
Заодно и узнаешь, как она тебя любит😁
Рабыне-ж.опо.подтиралке-консерве-на-старость красивое лицо не нужно.
Выковыривать кал из мамочкиной ж.опы можно и вс.ратой.
Даже лучше - замуж не выйдешь, будешь доживать с мамуленькой.

она странно любит , вечно от всего отговаривает , типо то не делай , учиться не старайся , просто живи и прочее , денег на операцию естественно не даст но вечно говорит что меня любит что меня уже бесит от неё , когда не замечала её то она меня доставала , возможно вы правы , а вы можете оценить мою внешность ?

Гость
#22
.

я и так ухоженная и вроде неплохое тело , талия 63 , бедра 88 , верх 80 ,волосы нормальные , длинные ресницы свои и большие глаза , пухлые губы но ооочень маленький подбородок который всё портит и будто нос с верхней губой выступают немного . Делаю зарядки , диеты , пп и так далее но не особо помогает когда окружающим всё равно и да у нас в вузе не особо буллят изза некрасивости но всё же не с кем общаться и навязываться не хочу , парни не замечают

У Вас дистальный прикус, это исправляется.

.
#23
Гость

Ну пусть тогда скажет конкретно, как тебе, вс.ратке, найти хорошего жениха.
И где ты будешь жить отдельно?
Мамка тебе стартовую квартиру купила, или ты из нищей семейки, "ищи мужа с квартирой"?

она вечно несёт бред по типу что вот у неё куча примеров когда некрасивые девушки находили красивых парней а то что им родаки квартиру купили и тд она типо это как чтото вообще не играющее роли говорит . Обещает помочь возможно с квартирой но я не уверена...

.
#24
Гость

Автор,разберитесь-вы невзрачная или уродина?Если просто серенькая,есть шансы стать
привлекательной.У нас в институте была девушка с единственным достоинством-большими голубыми глазами.Некрасивые нос и губы,непропорционально короткие ноги.Она отрастила волосы до пояса и выкрасила в золотистый цвет,была очень худенькой.Обычные вещи переделывала,перешивала,например,купила простой сарафанчик,и сделала в нем длинные разрезы по бокам...и представьте,умела привлечь мужчин!И замуж удачно вышла.
Начинайте думать,что можете улучшить?Тонкую талию и осанку дает спорт или хореография(на ютубе есть уроки),волосы можно отрастить и покрасить в хороший цвет...духи дорогие купите...
Ищите в интернете моделей,на кого вы хоть немного похожи и посмотрите на их стиль Многие девушки и женщины тратят массу сил,времени,денег для улучшения внешности,даже если они симпатичные,а вы палец о палец не ударили

я не знаю , я вообще себя красивой вижу но видимо только я

.
#25
Гость

Автор,разберитесь-вы невзрачная или уродина?Если просто серенькая,есть шансы стать
привлекательной.У нас в институте была девушка с единственным достоинством-большими голубыми глазами.Некрасивые нос и губы,непропорционально короткие ноги.Она отрастила волосы до пояса и выкрасила в золотистый цвет,была очень худенькой.Обычные вещи переделывала,перешивала,например,купила простой сарафанчик,и сделала в нем длинные разрезы по бокам...и представьте,умела привлечь мужчин!И замуж удачно вышла.
Начинайте думать,что можете улучшить?Тонкую талию и осанку дает спорт или хореография(на ютубе есть уроки),волосы можно отрастить и покрасить в хороший цвет...духи дорогие купите...
Ищите в интернете моделей,на кого вы хоть немного похожи и посмотрите на их стиль Многие девушки и женщины тратят массу сил,времени,денег для улучшения внешности,даже если они симпатичные,а вы палец о палец не ударили

я много чего делаю но меня бесит и сложно и учиться и быть красивой

.
#26
Гость

У Вас дистальный прикус, это исправляется.

я была у ортодонта и он сказал что прикус зубов нормальный и не может сказать если прикус имеено челюсти расположения неправильный , вообще я могу скинуть фото в вк в личку если комуто интересно и может сказать мнение

Гость
#27
.

она странно любит , вечно от всего отговаривает , типо то не делай , учиться не старайся , просто живи и прочее , денег на операцию естественно не даст но вечно говорит что меня любит что меня уже бесит от неё , когда не замечала её то она меня доставала , возможно вы правы , а вы можете оценить мою внешность ?

А где твоя фотка-то?

.
#28
Гость

А где твоя фотка-то?

тут можно написать в личку както ?

.
#29
.

тут можно написать в личку както ?

если комуто интересно то напишите я скину . мой вк https://vk.com/im

Гость
#30
.

я была у ортодонта и он сказал что прикус зубов нормальный и не может сказать если прикус имеено челюсти расположения неправильный , вообще я могу скинуть фото в вк в личку если комуто интересно и может сказать мнение

Ну если у тебя челюсти неправильно расположены относительно друг друга, то это дистальный прикус.
Погугли и сравни с собой.
Это можно исправить операцией у челюстно-лицевого хирурга.
Такие операции делают по ОМС по квоте, если есть медпоказания.
Сходи на консультацию к ЧЛХ, возьми снимки челюстей - ТРГ хотя бы.
Он тебе сразу скажет.

.
#31
Гость

Ну если у тебя челюсти неправильно расположены относительно друг друга, то это дистальный прикус.
Погугли и сравни с собой.
Это можно исправить операцией у челюстно-лицевого хирурга.
Такие операции делают по ОМС по квоте, если есть медпоказания.
Сходи на консультацию к ЧЛХ, возьми снимки челюстей - ТРГ хотя бы.
Он тебе сразу скажет.

вы можете глянуть если я скину ?

Гость
#32
.

тут можно написать в личку както ?

Нету тут лички.
Можешь выложить ссылку на файлообменник, потом оттуда фотку удалишь.
Только сделай пробел в ссылке, а то вуман может ее не пропустить.

Гость
#33
.

вы можете глянуть если я скину ?

Давай, пока я тут сижу.

.
#34
Гость

Нету тут лички.
Можешь выложить ссылку на файлообменник, потом оттуда фотку удалишь.
Только сделай пробел в ссылке, а то вуман может ее не пропустить.

я скинула вк . Напишите , я там скину

.
#35
Гость

Давай, пока я тут сижу.

можете зайти на вк ?

Продавшица из Пятёрочки
#36
Гость

Ну если у тебя челюсти неправильно расположены относительно друг друга, то это дистальный прикус.
Погугли и сравни с собой.
Это можно исправить операцией у челюстно-лицевого хирурга.
Такие операции делают по ОМС по квоте, если есть медпоказания.
Сходи на консультацию к ЧЛХ, возьми снимки челюстей - ТРГ хотя бы.
Он тебе сразу скажет.

Ду рра, куда тв о правляешь девку?какая операцич нах? Себе сделай на мозг операцию!

Продавшица из Пятёрочки
#37

Автор, тебя шас бабы загнобят ещк больше.
Нах шли!
Внешность не главное. Посмотри на подстилок муж ла.
Характер - вот что рулит.
Иди на карате.
Нах тебе муж ло?

.
#38
Гость

Нету тут лички.
Можешь выложить ссылку на файлообменник, потом оттуда фотку удалишь.
Только сделай пробел в ссылке, а то вуман может ее не пропустить.

выгляжу примерно как вторая девушка на фото
https://24warez. ru/uploads/posts /280717/401809/1501193477_149286.jpg

Гость
#39
Вика

ваша проблема не в некрасивости, а в плохом характере - негативной личности. Сейчас любую дурнушку можно сделать "интересной", привлекательной. Фитнесом делаете себе фигуру, посмотрите тренинги по фитнесу (из таких корявых от природы делают спортивных сексапильных).
Дальше если черты лица некрасивые - делайте ставку на ухоженность, кожа, волосы, подходящий макияж (если нужно на курсы визажа запишитесь, для себя пройдите обучение).

И теперь самое главное - ваша личность. Мужчинам нравится легкость в женщине, позитивный настрой, улыбчивость и доброта в общении.
А если вы вечно с туманным напряженным лицом, гоняете в голове негативные мысли и что жизнь не удалась, и нет смысла что-то вообще делать, к чему-то стремиться... это всё отображается на вашей внешности. Такая вы никому не понравитесь.
Вы даже не представляете, насколько мужчины закрывают глаза на внешние недостатки женщины - если она уверенно себя держит и позитивна в общении. Как пчелы на мёд липнут. И красавицей считают, и влюбляются, а дело-то всего лишь в психологии и правильной подачи себя. Этому тоже можно научиться, я видела такие примеры в реале среди знакомых мне людей - люди реально "лепили" из себя новую личность и благодаря этому меняли свою жизнь в лучшую сторону.

"Улыбчивость"
Женщины тебе не сервис по эмоциональному обслуживанию, мужжло.

Гость
#40
Вика

ваша проблема не в некрасивости, а в плохом характере - негативной личности. Сейчас любую дурнушку можно сделать "интересной", привлекательной. Фитнесом делаете себе фигуру, посмотрите тренинги по фитнесу (из таких корявых от природы делают спортивных сексапильных).
Дальше если черты лица некрасивые - делайте ставку на ухоженность, кожа, волосы, подходящий макияж (если нужно на курсы визажа запишитесь, для себя пройдите обучение).

И теперь самое главное - ваша личность. Мужчинам нравится легкость в женщине, позитивный настрой, улыбчивость и доброта в общении.
А если вы вечно с туманным напряженным лицом, гоняете в голове негативные мысли и что жизнь не удалась, и нет смысла что-то вообще делать, к чему-то стремиться... это всё отображается на вашей внешности. Такая вы никому не понравитесь.
Вы даже не представляете, насколько мужчины закрывают глаза на внешние недостатки женщины - если она уверенно себя держит и позитивна в общении. Как пчелы на мёд липнут. И красавицей считают, и влюбляются, а дело-то всего лишь в психологии и правильной подачи себя. Этому тоже можно научиться, я видела такие примеры в реале среди знакомых мне людей - люди реально "лепили" из себя новую личность и благодаря этому меняли свою жизнь в лучшую сторону.

Скучные занудные мужики тоже женщинам не интересны) А они любят ныть, что клоунами быть не хотят)))) Вот и др....т в кулачок)

Лядь
#41

Полно очень некрасивых девушек выходит замуж. Судя по родителям детей в детском садике моей дочери.

#42

Собчак красивая? Сара джессика паркер красивая? Нет, лошади страшные. Но ухоженные. Многим нравятся. Так что насчет лица - ходите к косметологу. Красота молодости это хорошо, но ухоженность работает дольше. Спорт и диета - куча людей смотрит на фигуру. И вот этих всех говножуев, что характер не такой, не слушайте. Какой есть, такой есть. Появятся у вас и возлюбленнные и друзбя. Просто не акцентируйтесь только на внешности

Гость
#43

Значит нужно стать умной! Пример-Собчак Ксюша.

Гость
#44
.

я и так ухоженная и вроде неплохое тело , талия 63 , бедра 88 , верх 80 ,волосы нормальные , длинные ресницы свои и большие глаза , пухлые губы но ооочень маленький подбородок который всё портит и будто нос с верхней губой выступают немного . Делаю зарядки , диеты , пп и так далее но не особо помогает когда окружающим всё равно и да у нас в вузе не особо буллят изза некрасивости но всё же не с кем общаться и навязываться не хочу , парни не замечают

Во-первых, зачем Вам диеты с талией 63, во-вторых, Вы молоденькая совсем, куча комплексов, в-третьих, подбородок вроде подколоть можно у косметолога (сходите с мамой, проконсультируйтесь). В-четвертых, наслаждайтесь молодостью и беззаботностью, я в Ваши годы бегала по утрам, много читала, гуляла с подругами. В-пятых, для жены внешность стоит на последнем месте, в жены выбирают по личным качествам. Я красивая, сейчас в отношениях, в которых парень говорит мне, что влюбился в мою душу, знаете как приятно))), что тебя воспринимают не как красивую куклу, а как личность со всеми преимуществами и недостатками.

Гость
#46

Автор банальная фраза Коко Шанель абсолютно верна,если женщина не стала красивой к 30 она дура. Не "некрасивая", а именно "дурная" ,такие обези из себя делают куклу. Я не красива,что уж тут говорить,но у меня язык не поворачивается,так сказать,я это с трудом написала)) полная диспропорция тела, подобрать одежду это эпопея! Подруга стилист известный у нас в Казахстане ито руками развела "как у тебя все сложно" она бессильна в моем случае)) ,а я умудряюсь быть и красивой и элегантной и с поклонниками никогда полблемине было (дело и не в них,с ними вообще просто,они примитивны и им внушить что ты красотка Легче простого). Так что не вешайте нос и делайте из себя красавицу свой стиль вкус и прочее. Могу понять только женщин с заболеваниями сложными или с особенностями

Гость
#47

а фото можно посмотреть?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дедушка Zigman
#48

детка, чушь всё это, не надо наговаривать на себя, а если и говорят так, плюй на их мнения и шли их ***

Гость
#50

Вам надо прежде всего менять свое мышление и восприятие себя. Мы - то, что сами о себе думаем. Люди считывают нашу самооценку и ведут себя с нами соответственно нашему восприятию себя.

У меня среди бывших одноклассниц были откровенно страшненькие, и повыходили замуж раньше многих и вполне неплохо живут.
Одна страшненькая девочка все школьные годы была лидером в классе, играла в театральном кружке, а в старших классах вела школьные линейки. И ей ни разу никто не сказал что-то о ее внешности, да еще и влюблялись в нее. Но тут причина, думаю, в том, что у нее была хорошая семья, где была любовь и взаимопонимание.
Все идет из семьи, от отношения к нам родителей зависит то, как мы сами будем себя воспринимать.
Поэтому начать надо изнутри, проработать свои комплексы и детские травмы с психологом.