Гость
Статьи
Некрасивые девушки

Некрасивые девушки

Просто крик души) Я от природы некрасивая девушка. Даже не симпатичная. Мои недостатки убрать нельзя - фигура неплохая, но вот лицо - сплошная проблема. Ужасный вытянутый профиль, очень плохая кожа (пожалуйста, не надо говорить про Клерасилы и т.д. - заболевание генетическое, с ним ничего не сделаешь). Раньше не так явно осознавала свою неполноценность, но сейчас подруги начали массово выходить замуж, все в отношениях, а я понимаю, что, скорее всего, в моей жизни не будет любящего мужчины. Не понимаю, за что мне это. Недавно еще одна подруга сообщила о своей скорой свадьбе. За нее рада, но задумалась о собственной личной жизни и с тех пор глаза постоянно на мокром месте, просто руки опускаются. Ушла с головой в работу/карьеру, раз уж с мужчинами ничего не светит, но только это не особо помогает. И да, понятия не имею, зачем все это пишу. Наверное, просто не могу больше - хочется какой-то поддержки.

Гость
335 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У моей бывшей одноклассницы все лицо в шрамах и очень редкие, пухообразные волосы, приземистая фигура и полные ноги. И, не поверите, очень нормально замужем.

Гость
#2

уверенна, что вы преувеличиваете, а мужчины нет по другой причине

Гость
#3

Я тоже страшко, у меня даже мужика нет. И с головой в работу не уйти, т.к. нет также мозгов. Поэтому я убожество, лишний человек, так и проживу до конца..

Гость
#4

Я тоже не красивая , ох, и тяжело нам.

поночка
#5

да прям вот счастье-взамуж!!!! ну сейчас все хором свадьбы отыграют, и через пару годков разводиться начнут так же, друг за другом!!! Я достаточно критично сужу о чужой внешности, но по настоящему не красивых и безнадежных видела только двоих. Но там кроме внешности еще и тараканов полно. С возрастом менее критично будете к себе относиться, недостатки сгладятся, жизнь наладится

Гость
#6

друг моего мужа, очень симпатичный, женился на такой страхолюдине, что все были в недоумении. домовитая, правда, но страшная аж жуть - типа заячьей губы у нее и шепелявит, сисек нет, ж о п а большая. а он красавчик, хорошо зарабатывает. не по залету брак.

еще коллега с работы, с виду просто крысенок, но вела себя как знающая себе цену. одевалась очень элегантно, и очень опрятно, не комплексовала из- за внешности вообще. уведа женатого мужика из семьи, уехала с ним в Германию на Пмж.
вот те и не родись красивой...

Гость
#7

Да полно некрасивых девушек "при мужиках", и одиноких красавиц.. тараканы в голове и у красавишн бывают:)
Мне кажется, привлекают к себе не столько красивые, сколько уверенные в себе и обаятельные, с хорошо подвешенным языком.

Автор
#8

Ох, девочки, спасибо большое за комментарии. Правда, полегче становится, когда читаешь про чужие примеры.

Гость
#9
поночка

да прям вот счастье-взамуж!!!! ну сейчас все хором свадьбы отыграют, и через пару годков разводиться начнут так же, друг за другом!!!

угу. "пусть у меня нет коровы, а у соседа есть, все равно она у него когда-то сдохнет" )) слабое утешение

Гость
#10

автор, красота это еще не все, бывают и красивые сидят в девках, ибо мужики просто к таким бояться подкатывать, либо уверены, что красавицы не одиноки.

*
#11

я ненакрашенная - откровенно страшная. Но фигура нормальная. Лет до 22 комплексовала. Потом волосы покрасила в блонд, зубы отбелила, крашусь к лицу. Вышла замузх по любви за бугор, муж умница. Любит и увазхает. 15 лет в браке.

Не унываите. Иwите свои сильные стороны и подчеркиваите. Они есть у всеx.

Гость
#12

Я вот тоже строга по отношению к внешности других (к себе еще строже), но в жизни только раз видела реально некрасивую девушку. Ну ничего не было у нее красивого, ни одной черты! Плоская попа, плоская грудь, отсутствие талии, кривые ноги, волос очень мало - одни залысины на голове, лицо абсолютно некрасивое. Увидела я ее в поезде. И угадайте, кто заботливо поднимал ее на верхнюю полку и ловил с нее, кто приносил ей чай и укрывал одеялом? Дада, высокий, красивый блондин.

Гость
#13
Гость

автор, красота это еще не все, бывают и красивые сидят в девках, ибо мужики просто к таким бояться подкатывать, либо уверены, что красавицы не одиноки.

Знаете что, я красивая, а толку нет. Действительно красивая, не сделанная, ухоженная. Не счастлива, автор, пусть вам будет легче. Личная жизнь по настоящему не складывается, зато сколько мужчин и парней, которые просто хотят. Вот так.

Гость
#14

Видела где-то в интернете фото азиатской девочки без макияжа-это что-то (это даже не прыщи, а фурункулы какие-то). А затем фото уже с макияжем-прелестное личико. Сейчас столько корректирующих средств в косметике. Можно сходить к визажисту и научиться краситься. Очень часто вижу девушек с колясками с такой непривлекательной внешностью.... Не унывайте

поночка
#15
Гость

Я вот тоже строга по отношению к внешности других (к себе еще строже), но в жизни только раз видела реально некрасивую девушку. Ну ничего не было у нее красивого, ни одной черты! Плоская попа, плоская грудь, отсутствие талии, кривые ноги, волос очень мало - одни залысины на голове, лицо абсолютно некрасивое. Увидела я ее в поезде. И угадайте, кто заботливо поднимал ее на верхнюю полку и ловил с нее, кто приносил ей чай и укрывал одеялом? Дада, высокий, красивый блондин.

это был брат)))) двоюродный)))

Гость
#16
Гость

Просто крик души) Я от природы некрасивая девушка. Даже не симпатичная. Мои недостатки убрать нельзя - фигура неплохая, но вот лицо - сплошная проблема. Ужасный вытянутый профиль, очень плохая кожа (пожалуйста, не надо говорить про Клерасилы и т.д. - заболевание генетическое, с ним ничего не сделаешь). Раньше не так явно осознавала свою неполноценность, но сейчас подруги начали массово выходить замуж, все в отношениях, а я понимаю, что, скорее всего, в моей жизни не будет любящего мужчины. Не понимаю, за что мне это. Недавно еще одна подруга сообщила о своей скорой свадьбе. За нее рада, но задумалась о собственной личной жизни и с тех пор глаза постоянно на мокром месте, просто руки опускаются. Ушла с головой в работу/карьеру, раз уж с мужчинами ничего не светит, но только это не особо помогает. И да, понятия не имею, зачем все это пишу. Наверное, просто не могу больше - хочется какой-то поддержки.

Поднимай самооценку, гордись собой и не будь ***** и мужики потянутся к тебе. Помни: делай так, чтобы тебе подражали, а не подражай этим гламурным ***, которые мозгов не имеют.

Гость
#17

Внешность для женщины не главное!
Зарабатывай состояние,тогда и мужики появятся.

МужиГ
#18

Кстати если баба истеричка с тараканами в голове, то нaфиг такая нужна, пусть она будет хоть модельной внешности.

Химик
#20

Страшилки ахаются самоотверженнее, так что шанс есть.

Марина
#21

Не родись красивой...У меня с внешностью все в порядке,а мужика тоже нет.Подружки все в серьезныых отношениях.А я все одна.Тараканов нет (правда),просто не судьба что ли.Не знаю как это назвать,но хочу сказать одно-дело не во внешности это уж точно

Гость
#22

девушка,милая моя! не унывайте!
у меня коллега по работе настоящая серая мышка. страшненькая,серенькая,убагая такая вся. неухоженная страшно! не соблюдающая личную гигиену.от нее всегда воняет. ее все сторонйо обходят, но муж у неё!!!!!!вы не поверите, кажлый день встречает, цветы чули ни через день на работу приносит, а как он на нее смотрит!!!! летом она одевает короткие юбки,а на ногах шерсть уже 3 года не брита!!ну вы короче понимаете о ком я да???так вот она замужем!!!!
НО! есть ожно очень очень большое НО!
она очень ОЧЕНЬ уверена в себе! у нее этому прям поучится можно
так что автор! выше нос! не смейте из себя делать пустое место! повышайте самооценку!

#23

Да не бойтесь вы, у меня примеров много:)
Важно чтобы мужчины ценили вас не за красоту, а за душу и ум.
Вот у меня есть знакомый, богатый такой, очень веселый и красивый. Все его любили(даже в начальной школе). И вот, мне пришло приглашение на свадьбу. Я радуюсь за него, начала готовится. А как увидела невесту- чуть со стула не упала! Ужас какой-то. Но я не хочу судить ее. Она имела до боли светлую кожу, нос горбатый, и глаза маленькие.. Волосы были еще ничего, а во скулы.. Портили общую картину. Еще и грудь ее, размер 1. Когда я узнала ее поближе, то оказалось, что человек хороший и образованный. Встретились примерно через два года. Ее было не узнать. Поскольку знакомый богатый, он сделала ей пласт. операции. Грудь была второго размеры(полная), нос ровненький, а глаза большие. Она еще линзы носит( зеленого цвета), а волосы перекрасила в блондинку. Теперь она красотка, ничего не скажешь. =)

Элла
#24

Знаю красавиц писаных с трагическими судьбами не то что не вышедших замуж..им красота помешала в жизни...у каждого своя карма...Не рефлексируйте.
Что у Вас там с кожей? 90% болезней кожи лечится очищением организма. Начинайте именно с кишечника!
Удачи и все Благ!!!

поночка
#25
Гость

девушка,милая моя! не унывайте!
у меня коллега по работе настоящая серая мышка. страшненькая,серенькая,убагая такая вся. неухоженная страшно! не соблюдающая личную гигиену.от нее всегда воняет. ее все сторонйо обходят, но муж у неё!!!!!!вы не поверите, кажлый день встречает, цветы чули ни через день на работу приносит, а как он на нее смотрит!!!! летом она одевает короткие юбки,а на ногах шерсть уже 3 года не брита!!ну вы короче понимаете о ком я да???так вот она замужем!!!!
НО! есть ожно очень очень большое НО!
она очень ОЧЕНЬ уверена в себе! у нее этому прям поучится можно
так что автор! выше нос! не смейте из себя делать пустое место! повышайте самооценку!

все может быть проще, страшные за конец мужика хорошенько держат!!и берут и дают как в последний раз в жизни, а дядькам то ведь не много в жизни надо:поесть и потрах, ну и чтоб минуэт 3 р в день

Гость
#26
поночка

это был брат)))) двоюродный)))

если бы это не сопровождалось нежными поцелуями и т.д, то со спокойной душой подумала бы, что это брат)).

Гость
#27

У меня две самые страшные одноклассницы вышли замуж, одна из них невероятно тощая, ни попы, ни груди, вытянутое лицо всё сплошь в конопушках, большой нос с горбинкой, 3 волосины, ну ни-че-гошеньки в ней нет женственного и красивого вышла замуж за очень симпатичного и богатого парня. А две самые красивые до сих пор не замужем и не были, меняют мужиков одного за другим (по 30 лет всем уже)

Гость
#28

Знаете, автор, у меня соседка ну просто страх, мы с дочкой когда первый раз увидели ее, ужаснулись. Она на тот момент была замужем, дочь есть. Муж был моложе лет на 8, муж и дочь симпатичные. Потом она развелась, уже в разводе лет 8 и, поверьте, одна она не бывает никогда. У нее постоянно кто-то есть. был даже один на 15 лет моложе и предлагал замуж. Не вышла. Сейчас она встречается с мужчиной немного старше, но очень привлекательный. Замуж не хочет принципиально. Так что не в красоте дело!

Гость
#29
Гость

У меня две самые страшные одноклассницы вышли замуж, одна из них невероятно тощая, ни попы, ни груди, вытянутое лицо всё сплошь в конопушках, большой нос с горбинкой, 3 волосины, ну ни-че-гошеньки в ней нет женственного и красивого вышла замуж за очень симпатичного и богатого парня. А две самые красивые до сих пор не замужем и не были, меняют мужиков одного за другим (по 30 лет всем уже)

невероятно тощая - это модно и богатеи таких расхватывают на раз-два

Гость
#30

1000 раз убеждалась, что дело не во внешности. Развивайтесь, автор, читайте, интересуйтесь жизнью во всех её проявлениях, станьте интересной самой себе, любите себя и мужчины потянутся...

Гость
#31

я почти уверенна что самый большой комплекс у вас из за кожи

сколько вам лет и сколько вы мучаетесь с проблемной кожей ?

Гость
#32

тем более фигура нормальная, как говорит мой муж: лучше страшненькая но стройная, чем симпотичная толстушка

Гость
#33
Гость

тем более фигура нормальная, как говорит мой муж: лучше страшненькая но стройная, чем симпотичная толстушка

а я не могу себя так утешить (
ведь худой и страшной можно быть , а симпатичной толстушке можно спокойно похудеть ! и все дело в шляпе

Гость
#34

да не главное это ! я например не красавица ну более чем симпатичная,слежу за собой итд но в личной жизни вообще штиль полны(( все мужчины расценивают меня в основном как объект для секса+ у меня повышенная сучность и склочный характер особенно с теми кто не угодил,почти 23 и не замужем все перебираю,чувствую довыбираюсь)) а мои менее привлекательные знакомые более успешнее по жизни и замужние ну как то так

Гость
#35
Подкаблучница

Ой, у меня на работе такие бабы страшные есть. Противно рядом стоять. И все замужем. Смотрю на них и думаю"Каааааак?" Но мужики видимо что-то в них находят. Красавицы не замужем, а страшилки почти все)

Потому что многие красавицы хотят чтобы их добивались и ждут принца или миллионера, а некрасавицы в это время проявляют инициативу и ищут себе вторую половину:)

Автор
#36
Гость

я почти уверенна что самый большой комплекс у вас из за кожи

сколько вам лет и сколько вы мучаетесь с проблемной кожей ?

Мне 23, кожа стала плохой с 11 лет. У папы аналогично. Наследственное, ничего не сделаешь. В тональнике не вижу смысла - потом еще страшнее будет, как парень отреагирует, увидев меня без него (а он увидит, я же не буду штукатуриться 24/7).

Девушки, еще раз всем спасибо за теплые слова. Правда, легче становится.

Гость
#38

Автор, есть люди которым во много раз хуже чем вам. это люди без рук без ног, которые в силу каких-то причин превратились в растение, люди в инвалидных колясках с дцп и прочее. возьмите себя в руки.. всё будет. живите и радуйтесь тому, что можете пойти тогда когда вам хочется и куда вам хочется. а насчёт лица так с него воды не пить и будет у вас счастье. просто надо ждать его и порой очень долго, но и рук не опускать. удачи вам

Гость
#39

Автор, я вот тоже совсем не красавица. И симпатичной могу быть только с расстояния 500 м ;)) рост высоченный, фигура как у мужика, волосы редкие, нос кривой и длинный, глаза разные и маленькие))) еще и ожоги на теле имеются, от бурного детства. сочинение писать можно о моих недостатках. И когда-то давно я на себя рукой махнула. Ну что со мной сделаешь. На пластику я не была готова никогда, что есть то есть , жизнью рисковать не хочется. После долгих бессонных ночей и плаканья в подушку, я решила, что все равно на меня никто не позарится и расслабилась. Доучилась в универе, стараясь не смотреть на парней одногруппниц, нашла работу, начала впахивать. Развлекалась как могла. Была куча парней, для которых я была лучшим другом, меня это устраивало, а с девчонками я никогда не ладила. И я думала что так будет всегда. Потом вдруг встретила своего будущего мужа и пропала. Влюбилась сразу. И сразу же взаимно. Уже очень много лет вместе, дети подрастают. На дочку не нарадуюсь, что на меня вообще не похожа;)))) сын пусть будет похож, ему не так страшно;))))
Это я к тому, что жизнь штука непредсказуемая. И не надо циклиться ни на своей внешности, ни на возрасте (все замужем а я нет), всем свое. Если вы себя приметы как есть, то найдется тот, кто тоже вас примет. Друзья же от вас с криком не разбегаются?;)) значит все нормально ;)

белка
#40

Не переживайте автор. Мне 35 почти. Личная жизнь так и не устроена. Ничего не поделаешь. Живу для себя. Предпочитаю об этом не думать. Смирилась. Паники нет. Хочу все-таки квартиру себе купить. Обустрою ее под себя, чтобы красиво и уютно было и буду наслаждаться одиночеством: вкусная еда, хорошая музыка, интересные фильмы.

Гость
#41
белка

Не переживайте автор. Мне 35 почти. Личная жизнь так и не устроена. Ничего не поделаешь. Живу для себя. Предпочитаю об этом не думать. Смирилась. Паники нет. Хочу все-таки квартиру себе купить. Обустрою ее под себя, чтобы красиво и уютно было и буду наслаждаться одиночеством: вкусная еда, хорошая музыка, интересные фильмы.

Это не ты всё с овном отношения строишь?

she-wolf
#42

Если вам от этого станет легче, вот пример - меня, молодую, красивую, эффектную, далеко не глупую, ухоженную, всегда одетую с иголочки девушку бросил мужчина, которого я любила больше жизни, и женился на девушке старше и которая в подметки внешне не годиться. Это не зависть в ее адрес, это объективный факт. Причем во мне внешность его особенно и восхищала, помимо всего и что? Женат-то он все равно не на мне. Можно, конечно, подумать, как мне как-то сказал человек, далекий от ситуации - это ж как надо было тогда выносить мозг, чтобы тебя на такую променяли. Но ничего подобного не было, я его боготворила, восхищалась, а как раз он нервов мне истрепал - не приведи Господь. До сих пор на седативных, планирую пойти к психологу, т.к. все еще не могу разлюбить. Вот вам ситуация из жизни, далеко не все красавицы счастливы, мужчин очень много вьется вокруг, но все их намерения как на ладони и читаю я их, как газетку в одну страницу. Да и тошнит меня от них от всех после него. Мне знакомый мужчина на вопрос как дела при ответе - "нормально", говорит - "у такой красотки они должны быть отлично", и никто не знает, что на деле я на антидепрессантах, планов на будущее больше нет, и я прихожу домой и реву вечерами. И внешность по большей части приносила мне больше проблем, чем чего-то реально хорошего.
Добавлю еще, что наверняка совсем уж неразрешимых проблем во внешности нет, что можете - поправьте, найдите деньги и сделайте это, сразу же уверенность в себе повысится. В остальном, сделайте ставку на ухоженность и стиль, подчеркивайте достоинства, фигура, говорите, хорошая - подчеркните это. Не отпускайте вы так руки, все будет хорошо, вы встретите нужного человека и во всяком случае сомнений в том, а не хотят ли с вами просто спать и показывать друзьям, как куклу, у вас точно не будет.

Гость
#43
she-wolf

Если вам от этого станет легче, вот пример - меня, молодую, красивую, эффектную, далеко не глупую, ухоженную, всегда одетую с иголочки девушку бросил мужчина, которого я любила больше жизни, и женился на девушке старше и которая в подметки внешне не годиться. Это не зависть в ее адрес, это объективный факт. Причем во мне внешность его особенно и восхищала, помимо всего и что? Женат-то он все равно не на мне. Можно, конечно, подумать, как мне как-то сказал человек, далекий от ситуации - это ж как надо было тогда выносить мозг, чтобы тебя на такую променяли. Но ничего подобного не было, я его боготворила, восхищалась, а как раз он нервов мне истрепал - не приведи Господь. До сих пор на седативных, планирую пойти к психологу, т.к. все еще не могу разлюбить. Вот вам ситуация из жизни, далеко не все красавицы счастливы, мужчин очень много вьется вокруг, но все их намерения как на ладони и читаю я их, как газетку в одну страницу. Да и тошнит меня от них от всех после него. Мне знакомый мужчина на вопрос как дела при ответе - "нормально", говорит - "у такой красотки они должны быть отлично", и никто не знает, что на деле я на антидепрессантах, планов на будущее больше нет, и я прихожу домой и реву вечерами. И внешность по большей части приносила мне больше проблем, чем чего-то реально хорошего.
Добавлю еще, что наверняка совсем уж неразрешимых проблем во внешности нет, что можете - поправьте, найдите деньги и сделайте это, сразу же уверенность в себе повысится. В остальном, сделайте ставку на ухоженность и стиль, подчеркивайте достоинства, фигура, говорите, хорошая - подчеркните это. Не отпускайте вы так руки, все будет хорошо, вы встретите нужного человека и во всяком случае сомнений в том, а не хотят ли с вами просто спать и показывать друзьям, как куклу, у вас точно не будет.

Когда же девушки поймут, что любят то красивых, а женятся на хозяйственных. Касивые идут в стан любовниц.

Максим
#44

тут правильно вам девушки пишут. я сейчас трaхaю двух таких красоток, которым уже под 30, а они все перебирают и принца ищут. так до пенсии и будут искать :)

Гость
#45

Автор, тут Вам правильно говорят: больше всего людей отпугивает не внешность, а комплексы. Во-первых, если Вы чаще будете в хорошем настроении, внимательны к друзьям и знакомым, вообще с интересом будете воспринимать жизнь и не будете зацикливаться на проблемах, то и окружающие начнут воспринимать Вас как позитивного солнечного человека, с которым приятно пообщаться. Во-вторых, мерами коррекции внешности (косметика, процедуры, лечение у косметолога) тоже в мерах разумного можно пользоваться, они не изменят же Вас до неузнаваемости. В-третьих, уделяйте внимание подбору правильного гардероба, который будет Вас украшать, будете чувствовать себя увереннее благодаря ему. Поверьте, общее впечатление от человека гораздо важнее, нежели отдельные детали.

Софья
#46

Вот не надо петь о том , что чем страшнее баба, тем удачнее ее замужество. У меня наоборот наблюдения и в таких семьях не редко бабы содержат мужей или еще с чем мирятся, чужая семья потемки. Вас автор надо самой инициативу проявлять, на каждый товар свой купец.

Гость
#47
she-wolf

Если вам от этого станет легче, вот пример - меня, молодую, красивую, эффектную, далеко не глупую, ухоженную, всегда одетую с иголочки девушку бросил мужчина, которого я любила больше жизни, и женился на девушке старше и которая в подметки внешне не годиться.

хочешь я тебе запросто объясню почему он тебя такую распрекрасную бросил и женился на страшко? и ты успокоишься. я прочел текст, мне все стало ясно. и никакой психолог не нужен. они только бабло с лoхов стрясают и заводят не туда.

Гость
#48
Гость

Когда же девушки поймут, что любят то красивых, а женятся на хозяйственных. Касивые идут в стан любовниц.

Бред, любят любимых:) И это может быть как красивая девушка так и не очень. Важно просто своего человека найти, а это уже задача посложнее

гость
#49

Я красивая и замужем

Максим
#50
Гость

Бред, любят любимых:) И это может быть как красивая девушка так и не очень. Важно просто своего человека найти, а это уже задача посложнее

во! правильно написали. есть бабцы типа she-wolf, которых вкусно трахать, до тех пор пока они не начинают выжирать мозг и выпивать кровь. есть женщины, с которыми комфортно и хорошо. жениться на той кто будет выносить тебе мозг (на такой как she-wolf) может только полный дeбил и алень :)