Гость
Статьи
Некрасивые девушки

Некрасивые девушки

Как жить некрасивым девушкам? Как вообще некрасивые девушки понимают, что они не привлекательные? Это с детства идёт? Мне просто интересно, как они не отчаиваются, чему радуются? Только не пишите грубые комментарии, мне и правда очень интересно, что у них на душе

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вас опять обидели "некрасивые" девушки? кыш.)))

Гость
#2

Вот ты нам и поведай как ты не отчаялась до сих пор, как смирилась со своей некрасивостью . А мы тебя поддержим 677

Гость
#3

Если нужно мутить мужиков, в любом случае, внешность можно прокачать и улучшить, на это, правда, понадобятся деньги, поэтому работать, работать и еще раз работать- затем делать пластику, тд

Гость
#4
Гость

Если нужно мутить мужиков, в любом случае, внешность можно прокачать и улучшить, на это, правда, понадобятся деньги, поэтому работать, работать и еще раз работать- затем делать пластику, тд

Дело не только в деньгах, так как не каждый может решиться на пластику страшно же

Гость
#5
Гость

Если нужно мутить мужиков, в любом случае, внешность можно прокачать и улучшить, на это, правда, понадобятся деньги, поэтому работать, работать и еще раз работать- затем делать пластику, тд

Далеко не все после пластики красивые, даже симпатичные не все. Вон сколько среди наших звезд страшилок с пластикой ( Собчак, Голденберг итд). Может,конечно, груди/ губы подают сексуальные знаки мужчинам. Но не всем нужен просто секс, многим девушкам семью хочется и отношений.

Гость
#6
Гость

Вот ты нам и поведай как ты не отчаялась до сих пор, как смирилась со своей некрасивостью . А мы тебя поддержим 677

Вы же не видели меня, как можете говорить что я некрасивая?

Люба
#7

Женщины, девушки считают меня так себе, никогда комплиментов не слышала, даже слышала,что говорили страшная, а мужики все с ума сходят, теряют голову, ну 70% примерно без всяких усилий. Хотя сама считаю себя обычной, просто милой. Хотя с детства считала себя страшной. Поэтому для кого как.

Гость
#8

Думаю это с детства действительно идет.. может еще в детстве начинают издеваться.. и из-за слабого характера не могут противостоять этому.. вот и внушают себе в голову, что это действительно так и есть.. от сюда куча комплексов...

Гость
#9
Гость

Далеко не все после пластики красивые, даже симпатичные не все. Вон сколько среди наших звезд страшилок с пластикой ( Собчак, Голденберг итд). Может,конечно, груди/ губы подают сексуальные знаки мужчинам. Но не всем нужен просто секс, многим девушкам семью хочется и отношений.

Ну можешь дальше себя успокаивать, к сожалению индикатором любой движухи между м и ж является либидо- ты должна возбудить другого, это же элементарно, дальше идет эго-когда на теье запади и ты вызвала эмоции чел начинает смотреть на тебя в контексте сеья: моя, чтобы мне, чтобы со мной и тд. Для того, чтобы чужое либидо на теья отреагировало-качай внешку- и манеру общения-будь красивой и веселой, беспроблемной, по-моему, все просто, редко и очень редко когда при желании женщина не превращается из кроко в мало-мальски е@@@ную при желании и некоторых инвестициях, а то заладила, это хочу, это не хочу, не хочешь- сиди и не ной тогда. Ты совета спросила-тебе ответили, все четко, по-моему