Гость
Статьи
Некрасивая девушка

Некрасивая девушка

Стоит ли заводить отношения с некрасивой девушкой, только потому, что красивые не хотят отношений со мной? Или можно ещё походить, поискать что получше, а если ничего нет, взять некрасивую?

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

*Рукалицо*
Автор, не можешь сам решить с кем тебе спать?
Если для тебя красота первична, то вложи в ее красоту бабла, Может она заблестит.
У тебя логика как у сосок. Найти себе кого получше ничего при этом не вложив)
Нафик таким как ты отношения. Иди заработывать)
Можно подумать сам красивый) Был бы красивый, девушки красивые бы на тебя клевали.

Гость
#3

Автор, подождать пока девушка Вас зацепит. Красивая или нет не столь важно, если не зацепила не нужно портить ей жизнь.

Гость
#5

Ты себя где видишь мне интересно? Ален Делон?

Гость
#6

Стоит заводить брак с человеком, которого ты любишь. А красивая или нет - не важно, главное не это.

Гость
#7
Гость

Автор, подождать пока девушка Вас зацепит. Красивая или нет не столь важно, если не зацепила не нужно портить ей жизнь.

Я долго искал такую. Но никто не цепляет. Хотя я раньше тоже думал, зачем отношения, без чувств и если девушка не зацепила. А сейчас понимаю, надо кого то ахать.

Гость
#8

Стоит заводить брак с человеком, которого ты любишь. А красивая или нет - не важно, главное не это.

паравоз
#9

По всей видимости автору 15 лет.
Автор, встречался нужно с тем с кем тебе приятно общаться, кто тебе нравиться. В конце концов влюбляются не во внешность а в характер.
Можно быть красивой, но в душе гниль и грязь. А можно иметь вполне обычную внешность, но человеком быть доброй души.
В конце концов живешь то не со внешностью, а с характером человека

Гость
#10

нет, не стоит. Она будет потом вам мстить за ваше к ней отношение, изменять и постоянно доказывать, что это вы ее недостойны, а не она вас.

#11
Гость

*Рукалицо*
Автор, не можешь сам решить с кем тебе спать?
Если для тебя красота первична, то вложи в ее красоту бабла, Может она заблестит.
У тебя логика как у сосок. Найти себе кого получше ничего при этом не вложив)
Нафик таким как ты отношения. Иди заработывать)
Можно подумать сам красивый) Был бы красивый, девушки красивые бы на тебя клевали.

А он хочет, чтоб девушка была красивой за свой счет, а он только писечкой пользоваться будет. Логика типичного мужичка, который ппосиживает штаны на женских форумах)

Гость
#12

Ну да, стремная девушка.

Гость
#13
Гость

Никаких отношений , просто трaxaть некрасивых - замарашки и этому будут рады,а сам пока ищи нормальных . И да, не нищебродок

тогда он уже будет порченый, это все равно что общественная женщина, позволяющая себя трахать некрасивым старым мужикам.

Гость
#15
Гость

*Рукалицо*
Автор, не можешь сам решить с кем тебе спать?
Если для тебя красота первична, то вложи в ее красоту бабла, Может она заблестит.
У тебя логика как у сосок. Найти себе кого получше ничего при этом не вложив)
Нафик таким как ты отношения. Иди заработывать)
Можно подумать сам красивый) Был бы красивый, девушки красивые бы на тебя клевали.

сколько бабла не вкладывай, а некрасивая женщина так и останется некрасивой. Еще и корона вырастет и крышу снесет. Лучше бабло потратить на красивую, купить ей красивые украшения и одежду, чем на страшную, чтобы ее тело приблизить хоть немного к телу красавицы.

#16
Гость

Ну да, стремная девушка.

А, типичный любитель силиконовых куколок.
Раз хочешь, чтоб девушка была красивая: с пластикой губ и груди, с красивыми волосами, ресницами - выкладывай в нее деньги.

Nika
#19

"взять некрасивую?"

взять?? серьезно? она вещь что ли ... atas

Хохлушечка
#20

Походить, поискать....😁
А не красивые точно хотят отношений с вами?)

#21

Ой ***. Тебе что 15 лет?

Гость
#22

Автор, уважай, цени и люби только ту женщину, которая уважает, ценит и любит тебя.

Гость
#23

Ахать можно и некрасивую
В темноте. Под одеялом. Но это не то. Гораздо приятнее секс с красивой страстной жгучей женщиной. Но такие не хотят отношений. А некрасивые согласны на любое внимание.

Гость
#24
паравоз

По всей видимости автору 15 лет.
Автор, встречался нужно с тем с кем тебе приятно общаться, кто тебе нравиться. В конце концов влюбляются не во внешность а в характер.
Можно быть красивой, но в душе гниль и грязь. А можно иметь вполне обычную внешность, но человеком быть доброй души.
В конце концов живешь то не со внешностью, а с характером человека

как же лживы эти стереотипы, что красивые гнилые, а страшные сама доброта. Да зачастую страшные самые злобные и испорченные, а красотки тихо-мирно стоят в сторонке и культивируют хорошие качества характера. Красоткам некому завидовать, а страшные завидуют всем и вся, самоутверждается за счет девушек и красивых мужиков. Я очень редко встречала некрасивых добрых девушек, один раз на моей памяти, и то я ее близко не знала, может, она просто скрывала свои комплексы.

Катя
#26

Автор, вам решать.Главное не внешность а сама девушка!!!

Гость
#27
Гость

Ну да, стремная девушка.

ааа, так вас волнует секс-шляпные прибамбасы в виде дутых Вагин на лице, волос покойников на голове и ресницах? тогда да, правильно вам пишу, берите любую и тюнингуйте, если она не против. А так это денег стоит, кто э вам бесплатно будет покупать всю эту мишуру?

Гость
#28
мужло

Сейчас что красивые, что некрасивые - одно хавно.
Некрасивые часто еще и злые. А красивые - надменные и избалованные.

ну а как ты хотел - конкуренция. Красивые выбирают тех, кто красивей ухаживает и кому красота нужнее.

Гость
#29
Гость

Ахать можно и некрасивую
В темноте. Под одеялом. Но это не то. Гораздо приятнее секс с красивой страстной жгучей женщиной. Но такие не хотят отношений. А некрасивые согласны на любое внимание.

и в чем радость ахать некрасивую для вас женщину, что вам на нее и смотреть противно? Все равно ее некрасивые бактерии в ее некрасивой вагине обволокут и внедрятся в ваш член, а слюна проникнет в ваш организм и у вас будет единение с таким некрасивым человеком. Если вы красивый, орнаментики от вас только приобретет, а вы себя испортите. Вы для нее как донор)

Гость
#30
Гость

Взять некрасивую для развлечения.
Как насадку для чл#на.
Конечно когда девушка нравится, там да. Там выбираешь, отношения.
А тут просто хочется ахнуть девушку.

какое может быть развлечение с той, от которой противно? Это для нее развлечение)

мужло
#31
Гость

ну а как ты хотел - конкуренция. Красивые выбирают тех, кто красивей ухаживает и кому красота нужнее.

Выбирают для каких целей? Разные же цели бывают.
Если для покупок и поездок, то это кошелек - его выбирают из богатых, бинесменов или барыг.
Если для ухаживаний, то это каблук, выбирают того, кто лучше стелится.
А если для траха, то выбирают альфачей, как животные, от которых прет и колбасит, и все течет.
Себя я не хочу видеть ни в одной из приведенных категорий, поэтому засуньте вашу "конкуренцию", себе сами знаете, куда.

Гость
#32

Не стоит, не порть жизнь девушке. Это для тебя она некрасивая, для другого мужчины самая лучшая. Дождись своего человека.

Гость
#33
мужло

Выбирают для каких целей? Разные же цели бывают.
Если для покупок и поездок, то это кошелек - его выбирают из богатых, бинесменов или барыг.
Если для ухаживаний, то это каблук, выбирают того, кто лучше стелится.
А если для траха, то выбирают альфачей, как животные, от которых прет и колбасит, и все течет.
Себя я не хочу видеть ни в одной из приведенных категорий, поэтому засуньте вашу "конкуренцию", себе сами знаете, куда.

кошелек не просто же кошелек. Это именно ухаживания, красивые свидания, демонстрация нужности. Бриллиант обрамляют в красивую оправу.

Гость
#34
мужло

Выбирают для каких целей? Разные же цели бывают.
Если для покупок и поездок, то это кошелек - его выбирают из богатых, бинесменов или барыг.
Если для ухаживаний, то это каблук, выбирают того, кто лучше стелится.
А если для траха, то выбирают альфачей, как животные, от которых прет и колбасит, и все течет.
Себя я не хочу видеть ни в одной из приведенных категорий, поэтому засуньте вашу "конкуренцию", себе сами знаете, куда.

ну так и зачем отписываться в теме про нормальные отношения? Идите туда, где нет конкуренции. и трахают сами себя. Гоу в секс-шоп и конкурируйте сами с собой.

мужло
#35
Гость

кошелек не просто же кошелек. Это именно ухаживания, красивые свидания, демонстрация нужности. Бриллиант обрамляют в красивую оправу.

А, понятно. То есть, вам нужен кошелек+каблук. Довольно редкое сочетание. Люди, достигшие финансовых успехов знают себе цену, и в гoвно себя окунать ради какой-то соcки не станут. Так что, вам придется определиться - либо роскошь, либо клоун. Можете, конечно, двух разных людей использовать одновременно, но это чревато.

мужло
#36
Гость

ну так и зачем отписываться в теме про нормальные отношения? Идите туда, где нет конкуренции. и трахают сами себя. Гоу в секс-шоп и конкурируйте сами с собой.

Если вам не нравится, что я вам пишу, не пишите мне. Никто вас не заставлял раззевать варежку на мое сообщение по теме.

Гость
#37
мужло

А, понятно. То есть, вам нужен кошелек+каблук. Довольно редкое сочетание. Люди, достигшие финансовых успехов знают себе цену, и в гoвно себя окунать ради какой-то соcки не станут. Так что, вам придется определиться - либо роскошь, либо клоун. Можете, конечно, двух разных людей использовать одновременно, но это чревато.

мне не надо определяться, я давно определилась. И успешные мужчины как правило здоровые, вкладывают только в тех, с кем нужны отношения, значит, и ухаживают нормально, и в постели огонь, потому что надо иметь мозги, чтобы удовлетворить женщину, хотеть изучать ее и ее тело, доставлять ей удовольствие.___
А неликвиду легче думать, что более успешные хуже в постели или в отношении к женщине)))

Гость
#38
мужло

Если вам не нравится, что я вам пишу, не пишите мне. Никто вас не заставлял раззевать варежку на мое сообщение по теме.

я пишу, потому что вы пишете не по теме. Если вам не интересны женщины, идите на ***-форум.

Василий
#39

Дурень, не бывает некрасивых девушек! Если есть чувства, то любая будет красавицей. ВажнО обаяние, игра, чувство юмора и множество других вещей, не поддающихся описанию.

Гость
#40
Гость

Ну да, стремная девушка.

Хаха
Не имею ничего из вышеперечисленного, мужчины постоянно обращают внимание, знакомятся, имею несколько ухажеров и друзей которые мне помогают по мелочам и с удовольствием со мной время проводят.
Получается, что по определению я страшная, но мне это не мешает)

мужло
#41
Гость

я пишу, потому что вы пишете не по теме. Если вам не интересны женщины, идите на ***-форум.

Мой ответ как раз по теме. Если у вас проблемы с головой или с логикой, то не пытайтесь судить других. И про вашего принца Монако мне тоже не интересно - бабе сбрехать, что дорогу перейти. И куда мне идти, не надо мне указывать. Я может хочу, чтоб вы пошли на форум ***-некрофилок.

Гость
#42
Гость

сколько бабла не вкладывай, а некрасивая женщина так и останется некрасивой. Еще и корона вырастет и крышу снесет. Лучше бабло потратить на красивую, купить ей красивые украшения и одежду, чем на страшную, чтобы ее тело приблизить хоть немного к телу красавицы.

Основано на опыте или на догадках?
У меня есть подруги, которые были очень сильно похорошели со временем. Странно, ведь по логике все женщины остаются такими как и родились. Страшными или красивыми.

Гость
#43
Гость

какое может быть развлечение с той, от которой противно? Это для нее развлечение)

ну и кстати в такой постановке вопроса, это не плохой вариант. Почему бы не поразвлечь девушку? если это действительно будет не скучно и не морочно для нее, а в радость.

Хохлушечка
#44
Василий

Дурень, не бывает некрасивых девушек! Если есть чувства, то любая будет красавицей. ВажнО обаяние, игра, чувство юмора и множество других вещей, не поддающихся описанию.

Василий, какой не типичный мужской ответ 👍🏻

мужло
#45
Хохлушечка

Василий, какой не типичный мужской ответ 👍🏻

Из половичков часто получаются злейшие женоненавистники.
Не умеете вы пользоваться аккуратно, чтобы вещь прослужила дольше.

Хохлушечка
#47
мужло

Из половичков часто получаются злейшие женоненавистники.
Не умеете вы пользоваться аккуратно, чтобы вещь прослужила дольше.

Я очень бережно отношусь ко всем вещам, в том числе и к половичкам.
Поэтому они мне долго служат)

Гость
#48
Гость

Основано на опыте или на догадках?
У меня есть подруги, которые были очень сильно похорошели со временем. Странно, ведь по логике все женщины остаются такими как и родились. Страшными или красивыми.

Так это другое. Со временем хорошеют те, кто развивается, кто окончательно формируется как женщина или мужчина, с изначально хорошими данными. Либо кто вылечивает кожу, нормализует питание, исправляет спортом тело. Это все со временем. А автор имеет ввиду моментальное преображение в виде ботокса, силикона и чужих приклеенных волос) Пластики) Вот такое вот чучело, даже если внешне сделано пропорционально, все равно вызывает такие же чувства, как и некрасивая до пластики и уколов. Гены никуда не делить, просто виден и чувствуется диссонанс.

Гость
#49
Гость

ну и кстати в такой постановке вопроса, это не плохой вариант. Почему бы не поразвлечь девушку? если это действительно будет не скучно и не морочно для нее, а в радость.

ну так и я о том же) Он с мыслью о том, что делает ей одолжение, а она просто развлечется, еще и ему отомстит юза его поганые мысли. И сделает так, что это не она, а еще и он ее благодарить по жизни будет)