Гость
Статьи
Как возникает химия …

Как возникает химия (влечение) у девушек ?

Как возникает химия (влечение) у девушек ? И как понять что ты ей интересен как мужчина? Мне интересно как это происходит у вас. Рассматриваем случаи когда вы совсем не знаете друг друга или работаете в одной фирме или учитесь на одном потоке.
Вот допустим, идет по улице парень, может ли он вам понравится за пару секунд? Если да , то что именно вызывает тяготение?
Если же вам нужно для этого чуть больше времени , и например вы учитесь на одном потоке , но особо не общаетесь . То чем вас может привлечь парень в данном случае?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

То, что ей будет не противно с ним сблизиться она почувствует подсознательно за несколько секунд. А захочет это сделать после соответствующих денежных вливаний.

Гостья
#2

Как возникает? Ну я вижу какую нибудь женщину, девушку, подмечаю в ней что нибудь симпатичное, харизматичное, или мы встречаемся взглядами и на пару секунд бабочки в животе. Не знаю по моему это стандартное формирование симпатии с первого взгляда.
Запомните, есть достаточное количество девушек которые работают с такими же парнями как вы но совершенно не рассматривают вас или парней в принципе как потенциальную пару. Я с такими "ухажёрами" в своё время помучилась, было мерзко.
Так что всё сложнее чем вам кажется.

Гость
#3
Корабельная крыса

То, что ей будет не противно с ним сблизиться она почувствует подсознательно за несколько секунд. А захочет это сделать после соответствующих денежных вливаний.

а на взаимности и без финансовых вливаний ? не считая поход раз в неделю в кино или пиццерию

#4

Может быть и так и так.

Лапусик
#5
Корабельная крыса

То, что ей будет не противно с ним сблизиться она почувствует подсознательно за несколько секунд. А захочет это сделать после соответствующих денежных вливаний.

Причем здесь вливания? Заела пластинка? У нас в стране да и в мире большинство мужчин женатые, а ещё есть забеременевшие или имеющие половые связи без брака женщины,значит с этими мужчинами кто-то сблизился. и что, все они олигархи?Каким надо быть тупым чтобы такое писать. А ещё есть женщины спонсирующие мужчин.

Однако здраствуйте
#6
Лапусик

Причем здесь вливания? Заела пластинка? У нас в стране да и в мире большинство мужчин женатые, а ещё есть забеременевшие или имеющие половые связи без брака женщины,значит с этими мужчинами кто-то сблизился. и что, все они олигархи?Каким надо быть тупым чтобы такое писать. А ещё есть женщины спонсирующие мужчин.

Согласен с вами.
Женщине нужен мужчина, породистый жеребец, и не их вина, что мужики обабились.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: