Гость
Статьи
Некрасивые девушки

Некрасивые девушки

Некрасивые девушки, которые замужем или в отношениях - как к вам относятся ваши парни? Критикуют вас?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А вот это у тебя надо спросить
Ну как ты тама, моя уродинка? Не забижает тебя муж-то?

Гость
#3

Нет.
Но я себя страшной не считаю.
Хотя по чьим-то меркам, наверное, просто мрак - лишние кг имеются, никакого тюнинга и даже не крашусь. Зубы почистила, причесалась и готово.

Гость
#4

Так если уж быть лохом и жениться то хотя бы на красивой заднице Все равно разведет но хоть не в уродку тыкал Страшные бабы никому не нужны Даже на органы и то западло разбирать

Гость
#5

Как там говорится "Не критикуй свою жену(мужа) за его недостатки, только благодаря им, она(он) не выбрали себе мужа(жену) получше.

Гость
#6
Гость

Как там говорится "Не критикуй свою жену(мужа) за его недостатки, только благодаря им, она(он) не выбрали себе мужа(жену) получше.

Еще говорят -Никогда не смейся над велосипедом цыгана,он может быть твой

Гость
#7

Жировитая уродинка для замужество самое то - никто не уведёт и не обидится, если пёхать красоточку на стороне будешь, потому что понимает, что никому больше не нужна.

непривлекательная
#8

для моего мч я самая красивая, потому что он смотрит только на ум, талант, глаза, грудь и попу.

Гость
#9

Не ну раз выбрал меня такую, значит все устраивает, логично? Красота в глазах смотрящего

Гость
#10

Мало какая птица долетит до ... так, не то. А! Так вот, мало какая особь женского пола признает себя некрасивой. Даже крокодилосвинобегемоты с кривыми, аки мысли у политика, спиной и ногами считают свою внешность "необычной" или "нестандартной", но никак не некрасивой, или, тем более, уродливой, так что вопрос автора смысла не имеет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: