Гость
Статьи
Он как мой наркотик

Он как мой наркотик

Встречалась с парнем всего два месяца, очень влюбилась, он мой идеал. Но потом начал игнорить манипулировать и по итогу перестали общаться. Признавалась в любви-отшил, сказал и че меня много кто любит, мол найдешь себе другого и т п. Рыдала и до сих пор плохо, особенно когда выпью. Как избавиться от зависимости к этому человеку. Умом я понимаю что мы никогда вместе не будем, да и он далеко не идеал по характеру, и не нужна я ему совсем, но почему такая зависимость. Моя цель "привести себя в чувства " и успокоиться и забыть. У кого было такое помогите советом пожалуйста, что делать?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У баб гормональная любовь Погодь новые гормоны стрельнут и даже не вспомнишь

Гость
#2

Ставьте общение на максимум
Отвлекайтесь
Увлекайтесь

Гость
#3

Если вы с ним не пересекаетесь лично, то заблокируйте во всех соц сетях, чтобы нигде не видеть вообще. За месяц-два должно переломать и ничего не будете к нему чувствовать. В это время займитесь саморазвитием

Гость
#4
Гость

У баб гормональная любовь Погодь новые гормоны стрельнут и даже не вспомнишь

Согласна кстати с вами, но как сделать чтоб к другому "стрельнуло", хожу на свиданки с разными и думаю только о нём

Гость
#5

Иди к психотерапевту. Он выпишет таблетки, которые ослабят буйство гормонов.
Найти видео про адреналинувую зависимость. Это у тебя сейчас.

Гость
#6
Гость

Согласна кстати с вами, но как сделать чтоб к другому "стрельнуло", хожу на свиданки с разными и думаю только о нём

Я же сказал Все это до первого альфа маргинала Нищебродного Уголовника и алкаша Как встретишь сразу переключишься на него

Гость
#7

Согласна с предыдущим комментом. Встретишь нормального алкаша, уоторы будет тебя унижать и бить, и сразу влюбишься

Гость
#8

Шала...ва!
Ттттттьфу тебе в рожу!

Гость
#9

Алкашка!

Гость
#10
Гость

Я же сказал Все это до первого альфа маргинала Нищебродного Уголовника и алкаша Как встретишь сразу переключишься на него

Я таких терпеть не мону наоборот
Люблю спокойных

Гость
#11
Гость

Согласна с предыдущим комментом. Встретишь нормального алкаша, уоторы будет тебя унижать и бить, и сразу влюбишься

Этот по которому страдаю спокойный не альфач и не алкаш, он аобще трезвенник наоборот

Однако Здравствуйте
#12

Если была любовь — то хорошо. Без любви гораздо хуже. Очень тяжело когда нет чувств и в душе одна пустота. А так есть хоть что вспомнить. На свете живут люди которые не познали и этого и может быть и не познают. Но я не возьмусь судить хорошо это или плохо. У каждого своя «карма».

Гость
#13
Однако Здравствуйте

Если была любовь — то хорошо. Без любви гораздо хуже. Очень тяжело когда нет чувств и в душе одна пустота. А так есть хоть что вспомнить. На свете живут люди которые не познали и этого и может быть и не познают. Но я не возьмусь судить хорошо это или плохо. У каждого своя «карма».

Я жила без любви 6 лет за свои 27 это было самое лучшее время для меня, стабильность умиротворение

#14
Гость

Я же сказал Все это до первого альфа маргинала Нищебродного Уголовника и алкаша Как встретишь сразу переключишься на него

Может она встретит офигенного, красивого, состоятельного мужчину.

Гость
#15

Молодая ещё! Гормон играет. Езжай на юг- море, солнце, курортные романы....

Гость
#16
Гость

Молодая ещё! Гормон играет. Езжай на юг- море, солнце, курортные романы....

И чем это поможет?

Гость
#17
Гость

И чем это поможет?

Отвлечься как минимум, влюбиться ненадолго опять, как максимум

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: