Гость
Статьи
Влюблена в женатого

Влюблена в женатого

Есть интерес к женатому мужчине, просто тянет, на каком-то особом уровне, дети ходят в один садик, гуляем иногда на детской площадке, как дать понять, что он мне интересен, он в моём присутствии нервничает, не разговариваем, только здоровается, иногда смотрит, но я избегаю его взгляда. Чувствую себя рядом с ним школьницей младших классов.

Фанта
22 ответа
Последний — Перейти
ЛУТО
#2

Огней так много золотых на улицааааах Сараааатова...парней так много холостых, а я люблю женатого😁

#3

Вы сами замужем? Подошлите к нему своего ребенка и пусть он ему скажет "так и так, вы нравитесь моей маме"

Гость
#4
Na avosi

Вы сами замужем? Подошлите к нему своего ребенка и пусть он ему скажет "так и так, вы нравитесь моей маме"

Да сразу пусть папой назовет...))

Фанта
#5
Na avosi

Вы сами замужем? Подошлите к нему своего ребенка и пусть он ему скажет "так и так, вы нравитесь моей маме"

Нет, не замужем, но в отношениях

#6
Гость

Да сразу пусть папой назовет...))

Устами ребенка глаголет истина 😄 зато, если мужчина отреагирует негативно, можно будет сразу удачно съехать, что ребенок сам всё придумал

Гость
#7

Не лезьте Вы в чужую семью ради бога... На чужом несчастье счастья не построишь...

Фанта
#8
Na avosi

Устами ребенка глаголет истина 😄 зато, если мужчина отреагирует негативно, можно будет сразу удачно съехать, что ребенок сам всё придумал

Этот вариант исключен, впутывать ребенка не нужно

Фанта
#9
Гость

Не лезьте Вы в чужую семью ради бога... На чужом несчастье счастья не построишь...

Я не собираюсь, я хочу понять , я ему симпатична или нет

Гость
#10
Фанта

Я не собираюсь, я хочу понять , я ему симпатична или нет

Я думаю, что нет. Просто вы с него глаз не сводите . Вот он и теряется .

#11
Фанта

Я не собираюсь, я хочу понять , я ему симпатична или нет

Какая вам разница, он женатый мужчина

Гость
#12

У меня в офисенаоборот. Женатый чувствует себя подростком. Выдвигает моё кресло и тянет поговорить на отдельной территории
Носит сладости (всему моему отделу)
Я слушаю. Долго. Стараюсь слиться но не всегда выходит
Нам напор какой-то адовый
Но шансов у него нет. Как донести не в курсе🤷‍♀️

Гость
#13
Гость

Не лезьте Вы в чужую семью ради бога... На чужом несчастье счастья не построишь...

А ей по керру мороз, у нее чешуйчатокрылые завелись.

Хохлушечка
#14

Зачем вам давать ему понять о своей симпатии?)
Вы не понимаете, что у него уже есть жена?)
Займитесь своими отношениями.

Гость
#15

Это ужасно. У вас ребенок и отношения. У него жена и дети.
И вы хотите просто поломать две семьи?
Терпите и влюбленность пройдёт.

Гость
#16

Что, видно, что поресурснее твоего, и на внешность лучше?)) "Влюбленности" бабские на этом все основаны.

Гость
#17
Гость

Я думаю, что нет. Просто вы с него глаз не сводите . Вот он и теряется .

Я наоборот на него не смотрю, я смотрю за детьми

Гость
#18
Гость

Это ужасно. У вас ребенок и отношения. У него жена и дети.
И вы хотите просто поломать две семьи?
Терпите и влюбленность пройдёт.

Я ничего не собираюсь делать, мне достаточно того что это взаимно, а мне непонятно

Гость
#19
Гость

Что, видно, что поресурснее твоего, и на внешность лучше?)) "Влюбленности" бабские на этом все основаны.

Нет, мой мужчина успешней , просто к этому тянет

Гость
#20
Фанта

Я не собираюсь, я хочу понять , я ему симпатична или нет

Именно с этого всё и начинается. Он Вас уже зацепил!))
Если от него нет инициативы то лучше не лезть.

ЛУТО
#21
Гость

Я ничего не собираюсь делать, мне достаточно того что это взаимно, а мне непонятно

Пипися зачесалась.Автор, гормоны шалят.

Гость
#22

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: