Гость
Статьи
Брови, ресницы, губы и …

Брови, ресницы, губы и ногти

Есть ли женщины, которые могут без всего этого обойтись и ходить со своими натуральными? И главное они довольны своими бровями, ресницами, губами и ногтями? А не ноют в инстаграме, что по какой-то причине они не смогли попасть к своему мастеру, поэтому приходится использовать фильтры с ресницами.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выйди на улицу, там таких полно.

#2

Ну что за бред, ресницы и губы это уже вообще не актуально, признак колхоза.. Ногти и брови это элементарный уход за собой. Проблема то в чем?

Срака
#3

А есть такие, кого не интересуют ответы на эти заезженные темы?

Гость
#4
Kseniya

Ну что за бред, ресницы и губы это уже вообще не актуально, признак колхоза.. Ногти и брови это элементарный уход за собой. Проблема то в чем?

Автор говорит про натуральные, т.е. вы считаете, что уход за собой это обязательно нарисованные брови и накрашенные/наращенные ногти?

#5
Гость

Автор говорит про натуральные, т.е. вы считаете, что уход за собой это обязательно нарисованные брови и накрашенные/наращенные ногти?

А тот факт, что натуральные брови нужно оформлять ( выщипывать) и маникюр ( гигиена!!!!) не подразумевает ярко накрашенные метровые ногти вы не слышали??

Гость
#6
Kseniya

Ну что за бред, ресницы и губы это уже вообще не актуально, признак колхоза.. Ногти и брови это элементарный уход за собой. Проблема то в чем?

Длиннющие ногти цвета вырви глаз (иногда еще с узорами) и нарисованные брови огромных размеров - это элементарный уход за собой?

#7
Гость

Длиннющие ногти цвета вырви глаз (иногда еще с узорами) и нарисованные брови огромных размеров - это элементарный уход за собой?

я ни слова о цвете и длине ногтей не сказала...узко мыслите

Гость
#8
Kseniya

А тот факт, что натуральные брови нужно оформлять ( выщипывать) и маникюр ( гигиена!!!!) не подразумевает ярко накрашенные метровые ногти вы не слышали??

Выщипывать брови и выковыривать грязь из-под ногтей никто не мешает. Речь не об этом.

Гость
#9
Kseniya

я ни слова о цвете и длине ногтей не сказала...узко мыслите

В стартопике речь именно о таких ногтях. В комментарии 4 вам уже объяснили.

#10
Kseniya

я ни слова о цвете и длине ногтей не сказала...узко мыслите

Мужики что ли пишут не понимаю))) Мы на маникюр ходим не все с целью нарастить)))) кто то просто хочет ухоженные руки, разве мужчины хотят видеть рядом женщину с грязью под ногтями, обросшей кутикулой??? не слышала такого ни разу))) и бровки красить не всем требуется) достаточно качественно сделать форму и поддерживать её))) Видимо дело в походах по салонам) так вот если вы не тянете походы своей девушки по процедурам красоты, найдите по дешевле и не несите чушь.

#11
Гость

В стартопике речь именно о таких ногтях. В комментарии 4 вам уже объяснили.

Ни одного слова там про ногти с узорами нет!)) Возможно мы по разному воспринимаем информацию..

Гость
#12
Kseniya

Ни одного слова там про ногти с узорами нет!)) Возможно мы по разному воспринимаем информацию..

Слова " свои натуральные" вам ни о чем не говорят? Это и значит ухаживать за тем, что имеется, а не наращивать, надувать, рисовать, клеить.

Гость
#13
Kseniya

А тот факт, что натуральные брови нужно оформлять ( выщипывать) и маникюр ( гигиена!!!!) не подразумевает ярко накрашенные метровые ногти вы не слышали??

А где автор говорит, что надо ходить чушкой с грязными ногтями и нещипанными бровями?
Вы тему-то читали?

#14

Я ничего этого не делаю. У меня черные брови и ресницы. Губы нормальные. Ногти предпочитаю без покрытия.

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем