Гость
Статьи
Что делать некрасивой …

Что делать некрасивой девушке?

Что делать некрасивой девушке? В свои 15 лет я уже это поняла с самого начала, когда за всеми моими подругами начали ухаживать парни, а я всегда одинокая, никому ненужная уродина. В 12 лет я влюбилась в своего одноклассника, он назвал меня толстой, дак вот я взяла и скинула 25 кг, согласитесь, для 12 лет это очень мощный результат. Все одноклассники и учителя были в шоке, что у меня такое вышло, однако тому парню я так и не понравилась, труды напрасно. Я не только похудела, а еще и стала очень ухаживать за собой, но увы черты лица не исправить, еще 3 года ждать и копить на пластические операции. У меня в планах ринопластика в первую очередь. Я всю жизнь чувствую себя уродливой, каждый день плачу. #красота

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А при чем тут внешность? страшилы тоже находят себе парней, мужей

Гость
#3
Гость

А при чем тут внешность? страшилы тоже находят себе парней, мужей

далеко не так))в основном такие как я одиноки

Гость
#4

Любите себя такой какая вы есть.
Что дала природа за то и благодарите.

Гость
#5

Я не знаю даже как мне дальше жить, это тяжело и морально и физически, смотреть на эти идеальные лица своих подруг

Гость
#6

Снять штаны и бегать

Гость
#7
Гость

Я не знаю даже как мне дальше жить, это тяжело и морально и физически, смотреть на эти идеальные лица своих подруг

Найдите уже себе какое-то хобби, пока вы себя не доконали..
Чем-то полезным займитесь.

Гость
#8

Забейте! С чего вы взяли что вы не красивая?
Кривые толстые ноги?
Живот сильно висит после сброса веса?
Грудь висит?
Волосы слишком жидкие? Кривые зубы?
Кстати зубы прекрасно делают сегодня, посмотрите на звезд
Нос прямой? Прыщи кстати пройдут если дело в прыщах
Если попа не плоская, то переживать не очем, но вот если вы плоскодонка, то это плохо
Джулию Ррбертс многие называюи некрасивой, а это неправда
Красота понятие субьективное

Гость
#9

Перестань плакать, лучше займись восточными танцами

Гость
#10

Тебе повезло, что парня нет, ведь честь это главный капитал, тебя никто не использует, хоть образованик высшее получишь

#11
Гость

далеко не так))в основном такие как я одиноки

Вы одиноки, потому что при своей более, чем посредственной внешности прЫнца джете.

Гость
#13
Гость

Тебе повезло, что парня нет, ведь честь это главный капитал, тебя никто не использует, хоть образованик высшее получишь

Вот тоже удивляет, сто автор по парням страдает, вместо того, чтоб об образовании думать.

Гость
#14

Смешное выражение-ухаживать за собой😂

Гость
#15
Андрей

Вы одиноки, потому что при своей более, чем посредственной внешности прЫнца джете.

нет, я буду благодарна Богу даже за то, если б на меня посмотрел даже больной молодой человек с любой внешностью

Гость
#16
Гость

нет, я буду благодарна Богу даже за то, если б на меня посмотрел даже больной молодой человек с любой внешностью

У таких молодых людей обычно запросы покруче, чем у здоровых с нормальной внешностью))

Гость
#17
Гость

Смешное выражение-ухаживать за собой😂

Наоборот, ничего смешного не наблюдается, это основа красоты

Гость
#18
Гость

нет, я буду благодарна Богу даже за то, если б на меня посмотрел даже больной молодой человек с любой внешностью

Офигеть.
Как же вы там выглядите вообще 😱

Гость
#19

Например, стать умненькой и хорошим человеком. Эти качества важнее красоты

Гость
#20

Красота - понятие крайне субъективное, у каждого свои вкусы на внешность как и у каждого внешность разная - так устроено природой для банального продолжения рода. Есть простое и в то же время крайне сложное средство (оно же единственно правильное) - полюбите себя. Поверьте, почти наверняка на ваших подруг заглядываются, а на вас нет именно из-за ваших комплексов, а не из-за их курносого носа или идеальной фигуры. Харизма, уверенность в себе и умение расположить, к сожалению, частно недооцениваются, в то время как именно они чаще всего куда важнее красоты и даже ума. Клеоптра пленяла мужчин несмотря на множество исторических доказательств того, что красавицей она не была, Лиля Брик было музой множества великих людей, имела толпы поклонников - посмотрите её фотографии. Полюбите себя - это зачастую даже труднее чем сбросить десяток килограмм, но, поверьте, жизнь меняет координально, и не только в любовной сфере. Главное чётко осознать границу с эгоизмом и не переступать её, он, поверьте, до добра не доведёт.

Гость
#21
Гость

Офигеть.
Как же вы там выглядите вообще 😱

Я - самая уродливая девушка нового времени.

Гость
#22
Андрей

Вы одиноки, потому что при своей более, чем посредственной внешности прЫнца джете.

Ребенку кто то прошил мозги, что в 15 лет типа надо отношения строить. Это статья уголовного кодекса.

Гость
#23
Гость

Наоборот, ничего смешного не наблюдается, это основа красоты

Поговаривают, что если у девушки прекрасная фигура, обязательно найдется мужик, который в выпившем виде будет говорить, что надо сделать маникюр, подуханится, волрсы расчесать, одется как нибудь красиво. Или ни один мужик не взглянет.

Гость
#24
Гость

Поговаривают, что если у девушки прекрасная фигура, обязательно найдется мужик, который в выпившем виде будет говорить, что надо сделать маникюр, подуханится, волрсы расчесать, одется как нибудь красиво. Или ни один мужик не взглянет.

В общем в 15 лет не забивайте себе этим бредом голову. Лучше хорошо учись, здоровое питание, физкультура. На парней лет ло 22 или 23 можешь не смотреть.

Гость
#25
Гость

Я - самая уродливая девушка нового времени.

Смешно. Кто вам так самооценку понизил?

Гость
#26
Гость

Смешно. Кто вам так самооценку понизил?

Я сама все прекрасно вижу и понимаю.

Гость
#27
Гость

Я сама все прекрасно вижу и понимаю.

Нет автор, просто вы ещё не встретили своего человека, вот и всё.
Да и мужским вниманием не пресытились, в 20+ у вас этого внимания будет навалом, вот вспомните меня ещё.

#28

Автор, по моему опыту, если у вас будет своя квартира в Москве, Вас выберут независимо от внешности. Даже если Вы будете старше своего парня на 15 лет.

Многие мужчины он скрывают это даже.
Серьезно, покупайте квартиру, как узнают, что ваша и отбоя не будет.

#29

Дать специалиста? поговорит с вами насчет вашей внешности, полюбите себя может

Гость
#30

Все что нужно для успеха девушке - дырка между ног.

Гость
#31

Вот и расскажите об этом парикмахершам, которые пишут гадости, может уймутся .

Гость
#32
Зина Боброва

Автор, по моему опыту, если у вас будет своя квартира в Москве, Вас выберут независимо от внешности. Даже если Вы будете старше своего парня на 15 лет.

Многие мужчины он скрывают это даже.
Серьезно, покупайте квартиру, как узнают, что ваша и отбоя не будет.

Так она хочет, чтобы на нее из-за внешности обратили внимание, а не из-за квартиры. Зачем ей механический секс?

Гость
#33
Гость

Все что нужно для успеха девушке - дырка между ног.

Для успеха в профессии "пpocтитyция" разве что

#34

ПРИСЛУШАЙСЯ ПОЖАЛУЙСТА.Во первых если человек на тебя не запал сразу то хоть перекраи себя , второго раза не будет произвести первое впечатление . Никогда ни за кем не бегал и никогда ни ради кого не худей и не толстей. Меняй то что лично тебе кажется не красивым для себя и не ищи ценности в ком то , все самое дорогое и ценное в тебе . Лучше сходи к психологу . Мне 29 лет, я носила брекеты с 25 лет! Я сделала пластику носа в 23 ! На тот момент у меня было уже двое детей, сейчас я в третьем браке. Я пила антидепрессанты , постоянно успокаивающие , в сейчас прохожу лечение у психолога . Я постоянно занимаюсь спортом , даже через месяц после родов начала ! И никако счастья ни от мужчин , ни от красоты , ни от чего . Это нужен психолог .

Гость
#35
Конфетка

ПРИСЛУШАЙСЯ ПОЖАЛУЙСТА.Во первых если человек на тебя не запал сразу то хоть перекраи себя , второго раза не будет произвести первое впечатление . Никогда ни за кем не бегал и никогда ни ради кого не худей и не толстей. Меняй то что лично тебе кажется не красивым для себя и не ищи ценности в ком то , все самое дорогое и ценное в тебе . Лучше сходи к психологу . Мне 29 лет, я носила брекеты с 25 лет! Я сделала пластику носа в 23 ! На тот момент у меня было уже двое детей, сейчас я в третьем браке. Я пила антидепрессанты , постоянно успокаивающие , в сейчас прохожу лечение у психолога . Я постоянно занимаюсь спортом , даже через месяц после родов начала ! И никако счастья ни от мужчин , ни от красоты , ни от чего . Это нужен психолог .

Судя по вашему опусу вам не психолог, а психиатр необходим, а автору нафик не нужен, выкачка денег только, лучше на пластику потратить.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: