Гость
Статьи
Подруга фотошопом …

Подруга фотошопом фотки.

Фотошопит себя до неузнаваемости,в жизни одно лицо,а на фото другое,я ей уже много раз говорила,что если такая стремная,зачем фотошопить. Не ну правда,на фотках красотка,а в жизни .

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вам какое дело до её фотографий?

Гость
#2
Гость

А вам какое дело до её фотографий?

Хочет, чтоб все были на фотках такие же страшные как она.

Гость
#3
Гость

Хочет, чтоб все были на фотках такие же страшные как она.

Походу 😂

Гость
#4

Есть люди не особо красивые, но на фото при этом отлично получаются. Может, подруга из их числа?

Гость
#5
Гость

Хочет, чтоб все были на фотках такие же страшные как она.

Зато я не фотошоплю себя и парень не испугается меня увидив в жизни

Гость
#6
Гость

А вам какое дело до её фотографий?

Потому что зачем себя фотошопить? Я просто не понимаю. В жизни же не такая же,смысл? Она фотошопит себя и очень красивая,будто другой человек,меняет все черты лица.

Гость
#7

От, сучка крашенная 🤣😄

Гость
#8
Гость

Потому что зачем себя фотошопить? Я просто не понимаю. В жизни же не такая же,смысл? Она фотошопит себя и очень красивая,будто другой человек,меняет все черты лица.

Элементарно. Видимо круг ее виртуальных знакомых гораздо шире чем реальных. И она очень ценит мнение этих людей с которыми практически 100% не пересечется в реале. Для них она вот такая красотка и ею и останется.
Да и вообще приукрашивать свою внешность свойственно очень многим. Часто до неузнаваемости. Не встречали фотографии свадебного макияжа невест с полной выкладкой и без макияжа? Жесткий контуринг, экстремальное выравнивание тона кожи и т.д. Две фото до и после часто красавица и чудовище.
Ну и если подруга умеет настолько хорошо пользоваться фотошопом то она как минимум имеет один полезный навык)) Часто даже на профессиональных фото видны фотошопные ляпы. а тут какая то девчонка правдоподобно и качественно обрабатывает снимки. Да она талант!

Форум: Развлечения
Всего: 41 114 тем
Новые темы за все время: 32 163 темы
Популярные темы за все время: 15 259 тем
Предыдущая тема