Гость
Статьи
Подруга всегда …

Подруга всегда критикует мои фотки.

Если честно надоела такая критика от нее.Как только добавляю новые фотки в контакте,начинается разбор полетов.Все во мне не так,на той фотке выражение лица смешное,на другой я квадратная как тумбочка,хотя на самом дела я очень миниатюрная девушка.рост 159,48 кг.(да я не модель,но достаточно стройная 90-60-84)Лицо очень симпатичное,милое.Вчера выложила фотки в контакте из Турции,она все раскритиковала.Первое-типо что это у меня все фотки такие неестественно желтые(на самом деле,я просто чуть чуть яркосте в шопе добавила,т.к были очень бледноватые),второе-мне не надо было одевать такой сарафан,он меня очень полнит,и я в нем квадратная(хотя в реале я получала комплименты от многих).ну и еще много чего другого,чего уже сейчас и не вспомню.Девочки кто с таким сталкивался,как реагировать? после этого даже фотки не хочется свои выкладывать.

флай
66 ответов
Последний — Перейти
Река Амазонка
#1

покажите пожалуйста хоть одну фотку, я буду без критики))))) просто интересно по каким критериям судит ваша подруга, а может это зависть или же реальная оценка?? а ваша подруга красавица??? и много ли у неё фоток???? а вообще не люблю когда друзья начинают докапываться к таким мелочам, которые ничего не меняют в жизни,но самооценку подкорачивают.

ЛедиДи
#2

ну и подруги у вас осадить ее пора

флай
#3
ЛедиДи

ну и подруги у вас осадить ее пора

Ваш текст

Вот я и хочу ее осадить,только не знаю как.

флай
#4
Река Амазонка

покажите пожалуйста хоть одну фотку, я буду без критики))))) просто интересно по каким критериям судит ваша подруга, а может это зависть или же реальная оценка?? а ваша подруга красавица??? и много ли у неё фоток???? а вообще не люблю когда друзья начинают докапываться к таким мелочам, которые ничего не меняют в жизни,но самооценку подкорачивают.

Ваш текст

нет она не красавица.фигура у нее лучше меня.она стройнее.а лицо у меня намного симпатичней.

Река Амазонка
#5

а вы начните осаживать её фотки... допустим она выложила в контакт свою фотографию.. а вы так скажите..ты случайно чтоль выложила??, удали! или о ужас.. у тб и лучше фотки были..!.только не надо это под какой-нибудь красивой явно красивой фотографией писать..а под такой обычной... ! или напишите..ты чтот поправилась.!

Гость
#6

Да вы не парьтесь: всем нравиться невозможно! вам главное нравиться своему мужчине, а все остальное по боку.

Гость
#7
флай

Ваш текст

Вот я и хочу ее осадить,только не знаю как.

Ваш текст

прокомментируйте ее фотки

флай
#8
Гость

флай

Ваш текст Вот я и хочу ее осадить,только не знаю как.

Ваш текст прокомментируйте ее фотки

Ваш текст

просто я не такой человек.ен могу писать гадости.если фотка нравится напишу,что хорошая.а если фотка ужасная,я например даже как то стесняюсь сказать прямо,что ты типо там ужасно получилась.

Нюша
#9

У меня такая же подруга, постоянно меня критиковала. После родов я поправилась, она наверное даже обрадовалась. Зато потом родила и сама поправилась. Так она постоянно меня критиковала, а комплиментов никогда не говорила. Она меня до того достала, что я ей сказала. Что ты до меня докапалась, ты сама вначале похудей до моего размера, а потом тирань меня. Ну все в том же духе. Еще сказала ей - хватит свои комплексы на меня перекладывать. Она просто полная и все время на диетах. А я похудее ее. И так всегда было. В школе я была для нее слишком тощая, после родов толстая. Короче я уже даже внимания не придаю ее словам.

Гость-2
#10

а я считаю не надо опускаться до ее уровня,вы хорошо общаетесь?

Гость
#11

Автор, у меня была такая подруга. Всё от зависти. Есть такие люди, которые всему завидуют, просто тому, чего у них нет. Ну или может вы ее раздражаете чем-то. Ну в общем не от добра это. Она прекрасно понимает, что это нериятно вам, но по какой-то причине все равно делает.Моя бывшая подруга об сирала все моё - фото, личную жизнь, поступки, даже родственников, я пыталась сначала это воспринимать как здоровую критику, желание открыть глаза на что-то, помочь, потом думала, ну может она просто невоспитанная такая, но в конце концов мы расстались, я не выдержала.

флай
#12
Гость-2

а я считаю не надо опускаться до ее уровня,вы хорошо общаетесь?

Ваш текст

в принципе это моя лучшая подруга))

Гость
#14
Нюша

У меня такая же подруга, постоянно меня критиковала. После родов я поправилась, она наверное даже обрадовалась. Зато потом родила и сама поправилась. Так она постоянно меня критиковала, а комплиментов никогда не говорила. Она меня до того достала, что я ей сказала. Что ты до меня докапалась, ты сама вначале похудей до моего размера, а потом тирань меня. Ну все в том же духе. Еще сказала ей - хватит свои комплексы на меня перекладывать. Она просто полная и все время на диетах. А я похудее ее. И так всегда было. В школе я была для нее слишком тощая, после родов толстая. Короче я уже даже внимания не придаю ее словам.

Ваш текст

Ооо тоже самое было почти. Когда я была худее нее мы как-то стояли у зеркала и собирались куда-то пойти, в клуб, наверное, и она меня попросила напрячь попу, я это сделала, так она прямо от радости начала прыгать и говорить, что у меня тоже целлюлит есть. А потом я поправилась еще немного, она меня за живот хватала типа шутила, но видно было, что у нее прям с души отлегло, что я теперь не худее))

флай
#15

именно по этой фотке она сказала.что такой сарафан мне категорически носить нельзя.с моим ростом.такой подойдет только высоким и стройным девушкам.отчасти я с ней согласна.но если мне нравится такой фасон,и удобно в нем на отдыхе.

#20

ваше подруга дура!ВЫ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ И СТРОЙНАЯ И САРАФАН ВАМ ИДЁТ! а ваша подруга от зависти давится! я бы на её месте написала какой шикарный вид, какое красивое место!!!1 ведь именно это бросается в глаза ,такой ослепительно-прекрасный пейзаж! а она бу бу бу сарафан не так сидит! зависть....!! или она тааким способом свои проблемы выплёскивает,возможно в детстве или в коллективе её часто критиковали! а может самооценку себе так подымает!

.
#21
флай

.флай

http://s41.radikal.ru/i092/1110/5e/8​453a650fbfa.jpg

Если честно, ничего не видно Если худенькая ,то можно носить и длинный сарафан при небольшом росте Но, вообще ,я бы такую фотку тёмную не стала ставитьВаш текст

там в принципе все видно.кроме лица.

Нет ни рост не понятен, ни сарафан :))))Так что не пойму к чему там можно придраться, подруга какая -то фантазёрка, или она вас в жизни в нём видела Она ,наверное, ростом выше? И поэтому навязывает вам комплексы

#22

номер 18 там всё видно..да возможно лицо не очень видно и что??? зачем на всех фотках смотреть на лицо! чего там не видели чтоль друзья ! автор там с красивой фигурой! стройная , осаночка и вид какой..не понимаю по-моему идеальная фотка для просмотра..не в журнал же на обложку.. где только лицо и должно быть видно.

#23

Нет ни рост не понятен, ни сарафан :))))Так что не пойму к чему там можно придраться, подруга какая -то фантазёрка, или она вас в жизни в нём видела Она ,наверное, ростом выше? И поэтому навязывает вам комплексы

в теме написано что подпруга критикует фотки!! а в жизни или не в жизни это другая тема! и автор показала какую фотку подруга критиковала конкретно,на мой взгляд хорошая фотография.

флай
#24

Весна,спасибо) Гость,да она выше меня на 5 см,и худенькая очень.наверно поэтому я кажусь ей "квадратной".но я не могу худеть.у меня вес 48 кг уже лет 5.наверно этой мой идеальный вес.

#25

Хорошие фотки, не бескусица. Подруга завидует.

флай
#26

да,только у меня теперь не получается удалить фотки с радикала(

#27

она прям коменты такие пишет? Отключи ей возможность коментировать. наверняка из вредности какой-то пишет, может денег на турцию нет))

.
#28
Весна

номер 18 там всё видно..да возможно лицо не очень видно и что??? зачем на всех фотках смотреть на лицо! чего там не видели чтоль друзья ! автор там с красивой фигурой! стройная , осаночка и вид какой..не понимаю по-моему идеальная фотка для просмотра..не в журнал же на обложку.. где только лицо и должно быть видно.

Просто я люблю фоткаться и такие бы фотки не ставила.Ничего там толком не видно и поэтому кажется некоторая квадратность фигуры.Но я не защищаю подругу, читайте внимательнее

.
#29
Весна

Нет ни рост не понятен, ни сарафан :))))Так что не пойму к чему там можно придраться, подруга какая -то фантазёрка, или она вас в жизни в нём видела Она ,наверное, ростом выше? И поэтому навязывает вам комплексы



в теме написано что подпруга критикует фотки!! а в жизни или не в жизни это другая тема! и автор показала какую фотку подруга критиковала конкретно,на мой взгляд хорошая фотография.

Слушайте, что вы нервная такая? Я написала ,что не видно толком ничего. И это моё мнение! Поэтому и странно,как можно критиковать,то чего не видно А с подругой они ведь и в реале встречались вероятно Допустим, видит она подругу в этом сарафане и что-то ей заело. В лицо сказать трусливо, а вот подгадить ,написав комментарий самое-то.Просто я заметила,что у некоторых женщин какое-то негативное отношение к тем, кто меньше ростом.Ну, была у меня подруга которая выше ростом на 4 см,так вот она постоянно мне указывала,что возможно это не пойдёт маленькой девушке( у меня рост как у автора)Вот что я и хотела донести до автора

.
#30

Короче автор да вы её в чёрный список и нет проблем:)))

флай
#31
.

Весна

номер 18 там всё видно..да возможно лицо не очень видно и что??? зачем на всех фотках смотреть на лицо! чего там не видели чтоль друзья ! автор там с красивой фигурой! стройная , осаночка и вид какой..не понимаю по-моему идеальная фотка для просмотра..не в журнал же на обложку.. где только лицо и должно быть видно.

Просто я люблю фоткаться и такие бы фотки не ставила.Ничего там толком не видно и поэтому кажется некоторая квадратность фигуры.Но я не защищаю подругу, читайте внимательнее

Ваш текст

к сожалению это были лучшие фотки.другие были еще более невнятные.фотограф такой неумелый попался,и фотик самый обычный.

флай
#32
Падруга

она прям коменты такие пишет? Отключи ей возможность коментировать. наверняка из вредности какой-то пишет, может денег на турцию нет))

Ваш текст

нет,слава богу.она мне это по телефону сказала.как раз в этот момент сидела в контакте и фотки мои листала.и говорила мне все это.

Гость
#33

Да какая нафиг разница кто что говорит про какие-то фотки в каком-то контакте?

Подруге пора сказать что она ведет себя бестактно и забыть про эту ерунду. Вселенская катастрофа блин! Фотки неохота выкладывать!

Гость
#34

Девочки как можно называть подругой, человека, который постоянно вас критикует и ищет в вас изъяны? Это делают не от большого уважения, поверьте.

#35

Автор, вы совсем какая то глупенькая еще)не в обиду!! Вы так близко принимаете к сердцу ее замечания..А почему вы не можете прямо спросить в лоб: "с какой стати ты постоянно комментируешь мою внешность? Займись своей, тебе не помешает, раз ты так неуверена в себе". к чему вам такая подруга? Пусть либо принимает ваши условия заткнуться по поводу фоток, или не общайтесь. Моя подруга пыталась что то вякнуть не один раз, я ей так и сказала "Прекрати ты уже завидовать, займись собой, ведь ты настолько хуже меня и сама знаешь это". И она перестала. а если начнет еще-нарвется на более подробный ответ. Нормальные люди никогда не будут критиковать своих подруг! Нормальная женщина следит за собой, а не за другими.

Эфа
#36

автор, вы няшка, не слушайте подругу

Гость
#37

ничего жуткого в вашей фотке не увидела. что лицо затемнено не важно, это же любительская съемка. там зато природа на заднем фоне красивая. мне кажется, что подруга вам немного завидует или вы ее немного раздражаете. есть люди, которые зациклены на себе-я то, я это, я лучше всех. вот они дико раздражают.

у меня была подружка, которая в какой-то момент взросления очень сильно изменилась. невозможно было слушать про ее неземную красоту от нее же и про то, что все мужики от нее без ума. когда я обращала внимание, что какой-то парень смотрит на НАС, она говорила, то он смотрит на нее. и проч. я была молодой и глупой, сейчас бы просто перестала с таким человеком общаться, а тогда она меня бесила жутко и мне постоянно хотелось ее критиковать. кстати, я ей не завидовала, я тоже далеко не урод, хорошо одета и люблю себя.

сейчас мы уже взрослые, наши пути разошлись, но когда она меня зовет встретится, я всегда отказываюсь, т.к. чувствую,ч то она не изменилась, все такая же хвастушка невыносимая.

Омг
#38

Блч, вы совсем, бабы, умом тронулись? Ну и пишет она, ну и чего такого? Завидует, провоцирует - вам-то что? Закройте от неё альбомы на*ер, и не парьтесь.

Аля
#39

Вы очень красивая девушка)

Гость
#40

Закройте от неё альбомы, её это так заденет)) Или отключите ей возможность комментировать фотографии, так даже лучше будет. Ей придётся в одиночестве давиться своей желчью.

Была у меня такая "подруга". Всё время меня очкариком называла (я ношу очки). Надо признать, что они мне идут, и мужчин, например, очки не смущают.

Потом эта "подруга" высказала мне, что ей кажется, что в личной жизни у меня всё плохо, ещё много всякой обидной фигни наговорила. И это при том, что она сама жаловалась мне, что парни её используют только для секса и никому она не нужна. Т.е. по сути она вымещала на мне свои комплексы. Ей показалось, что я никому не нужна и она стала на мне самоутверждаться (мы были не очень близки, поэтому в тайны личной жизни я её не посвящала).

А другая подруга была мне лучшей. Та тоже завидовала, поливала грязью за спиной (мне докладывали), потом вообще оскотинилась и стала в лицо называть уродкой и говорить, что я никому не нужна.

Больше никаких подруг.

Это я к тому, что эта ваша подруга в последствии тоже озвереет.

Гость
#41

ну вы не красавица, если честно говорить, но и не урод. Если Ваша подруга говорит без злобы, то может это просто советы, добрые советы, чтобы вы лучше выглядели....задумайтесь

Гость
#42

не знаю как выглядит ваша подруга, но тут завидовать нечему (я не издеваюсь) просто честно и откровенно говорю, а комплименты, которые вы получали в Турции - так это вообще забудьте, это не комплименты - это то, что говорят тамышние жители ВСЕМ существам женского пола...даже бабушки беззубые за 70 там комплименты получают

Гость
#43
Гость

не знаю как выглядит ваша подруга, но тут завидовать нечему (я не издеваюсь) просто честно и откровенно говорю, а комплименты, которые вы получали в Турции - так это вообще забудьте, это не комплименты - это то, что говорят тамышние жители ВСЕМ существам женского пола...даже бабушки беззубые за 70 там комплименты получают

Ваш текст

эти комплименты я не в Турции получала)) а от своих знакомых мужчин.турецкие комплименты не в счет-это уж само собой разумеещееся.

Вика
#44

Хех,автор,знакомая ситуация.У меня аналогичная ситуация.Только критикуются не только фото.Свад платье купила-не то,машину купили-фигня,что-то еще приобрели или куда-то поехали-какая гадость и т.д. и т.п. Я пришла к одному единственному выводу,автор:зависть все это и нужно к таким людям быть более снисходительными.Они страдают от собственной неудовлетворенности в целом.Так что и Вашей подруге,и моей можно только посочувствовать.

Вика
#45

А вот еще.Она у меня спрашивает почему я ей все время перечу.Так искренне удивлялась почему я не соглашаюсь с тем,что фотограф, который будет на её свадьбе(когда-нибудь) лучше моего,и платье у неё будет гораздо круче и дороже моего.Проблемка только в одном-жениха для начала нужно найти.В общем и свадьба фигня,и платье,и друзья наши,которые от души веселились, ужасно себя вели(видимо нужно было весь вечер просидеть за столиком,как она,тогда было бы все ок),и машина,и образование(хотя ВУЗ я заканчивала государственный,а она частный) и умнее она всех,и красивее,и корона на голове, и судя по всему звезда во лбу.только вот общаться с ней никто не хочет из-за такой вот мании величия.Да и она страшно любит критиковать всех вокруг.Фу,противно.

флай
#46

как удалить фотки с радикала.кто знает?

#47

Очень красивая автор, мне нравится. На подругу забейте и слушайте ее в пол уха.

#48

около фотки есть кнопочка - удалить

флай
#49
я варежка

около фотки есть кнопочка - удалить

Ваш текст

удаляю.потом копирую ссылку отсюда -вставляю.и она там есть((

Вика
#50

На страничке,куда Вы скинули фото(после его загрузки) есть ссылка "удалить фото". Если Вы эту главную страничку закрыли,то уже никак.