Гость
Статьи
Подруги всегда на …

Подруги всегда на стороне парня

Бывшего. Расстались недавно. Причина ссор - его холодное отношение и грубость. Я ему высказывала каждый раз за его грубые слова и действия. Он отвечал: «не выноси мне мозг!» Когда он плохо обращался со мной, на все мои вопросы отвечал: «а чё такого?!». Мои подруги всегда были на его стороне. Они осуждали и критиковали меня. Когда подруги видели того парня, они мило улыбались ему, шутили с ним. Ни разу не сказали: «почему ты доводишь нашу подругу?». Нет. Критиковали они только меня. И у парня я во всем виновата, и у подруг. Вы бы продолжили эту дружбу? #нуженсовет 

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

А почему вы подругам докладываете информацию об отношениях с парнем?
На месте подруг я бы поступала точно также - не вмешивалась в ваши отношения, даже если бы видела его грубость и хамство -вы уже большая девочка и сами разбирайтесь с парнем.
Вы, как я вижу, и дальше собираетесь терпеть этого наглеца, но зато с подругами почему-то рассориться...

Гость
#2

Мне просто хотелось бы услышать от подруг: «Такое отношение никому бы не понравилось, не трепли себе нервы, мы всегда с тобой. Ты хорошая, добрая и справишься!».
А все, что я слышала от парня: «ты плохая!». От подруг: «да, ты плохая!»

#3

Они так не сказали, потому что вы не друзья. Забудьте о них, пускай облизывают вашего бывшего подальше от вас.

Гость
#4
Cвета

А почему вы подругам докладываете информацию об отношениях с парнем?
На месте подруг я бы поступала точно также - не вмешивалась в ваши отношения, даже если бы видела его грубость и хамство -вы уже большая девочка и сами разбирайтесь с парнем.
Вы, как я вижу, и дальше собираетесь терпеть этого наглеца, но зато с подругами почему-то рассориться...

Расстались с ним. Я написала это в начале.
От подруг хотелось бы поддержки.

Гость
#5
Уно

Они так не сказали, потому что вы не друзья. Забудьте о них, пускай облизывают вашего бывшего подальше от вас.

Спасибо!
При том, что парень и с ними очень грубо часто разговаривал. И почему-то для подруг всегда был хороший. Белый и пушистый

Гость
#6

Ой, я бросила такую "подружку". Она вечно моего бывшего защищала, даже когда он писал мне, чтоб я выпилилась. Она сказала, что он просто так шутит.

#7

ТС, а зачем продолжать такую дружбу? Вы же были с парнем не ради подруг, а для себя самой. Если он им нужнее, чем вам - легко и просто уступите (подарите) его им, а сами отойдите в сторону. И к подругам присмотритесь: точно ли они вам подруги или только кажутся/притворяются таковыми?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: