Гость
Статьи
Почему люди считают, …

Почему люди считают, что одинокие женщины страдают без мужика?

Почему люди считают, что одинокие женщины страдают без мужика и детей и пытаются им навязывать мужиков, а когда женщина этих мужиков игнорирует либо отказывается от встречи с ними, то люди злятся и говорят, что эта женщина злая, не воспитанная, не культурная и имеет завышенную самооценку?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что не молится на штаны отступница

Гость
#2

Потому что люди думают стереотипами, у них нет других вариантов. Должна быть как все, если не как все тогда странная, больная.....

Гость
#3

Если она сама со своим гордым одиночеством ни к кому не лезет, то всем на нее пофигу.

Гость
#4

Женсчена должна радоватса кохда у ей появился муштчина потому что муштчина это ейный бох и повелитель. А эта подлежит анафеме как еретичка ! ! !

#5

Ebырь то нужен

Гость
#6

Никого не нужно. Сожительствовать, изменять мужу сексом с чужими мужьями, я не буду. 15 лет не живу половой жизнью. Женится обеспеченный мужчина, может быть, посмотрю. А так гулять, изменять, сожительствовать я не буду. Зачем мне чужая грязь?

Гость
#7
Алекс

Ebырь то нужен

А то типа еьырь? Не смеши

Гость
#8
Гость

Никого не нужно. Сожительствовать, изменять мужу сексом с чужими мужьями, я не буду. 15 лет не живу половой жизнью. Женится обеспеченный мужчина, может быть, посмотрю. А так гулять, изменять, сожительствовать я не буду. Зачем мне чужая грязь?

А ты сама то обеспеченна? Нах.ер ты кому сдалась помойка нищебродна

Гость
#9

Ну и на этом спасибо. Договорились. Больше ко мне лезть не нужно.

Гость
#10
Гость

Никого не нужно. Сожительствовать, изменять мужу сексом с чужими мужьями, я не буду. 15 лет не живу половой жизнью. Женится обеспеченный мужчина, может быть, посмотрю. А так гулять, изменять, сожительствовать я не буду. Зачем мне чужая грязь?

Вы умница! И не бросайтесь на что попало. Пусть вам горе жены расскажут как они страдают с мужиком)

Гость
#11

Ой, спасибо. Я то подумала, что навязываю свое мнение, поучаю и хотела даже извиниться. Никогда не слышала теплые слова и поддержку.

Гость
#12

Я хотела посоветоваться с вами. Мой сын недолюбленный ребенок. Да, он груб. Да, он был обделен вниманием. Мы свои ошибки признали. Как сделать так, чтобы он понял, что мы хотим просто пожить для себя, без истерик, без грубых слов и вечных обид.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: