Гость
Статьи
Считаю, что женщины, …

Считаю, что женщины, которые не могут найти мужчину, сами в этом виноваты

Здравствуйте. Надоели уже темы про "я что, так и останусь одна??" - видимо, ДА! Есть такой тип женщин, у которых вообще никогда нормальных отношений не было, с которыми не знакомятся, а если и знакомятся, то хватает на 2-3 свидания. И судя по моему окружению, эти женщины сами в этом виноваты. У меня почти все знакомые девушки хорошо и просто вышли замуж, а те, кто не вышел, и мужчину не имеет - причина видна невооруженным взглядом. Одна есть ну оочень толстая, и фигура еще такая, квадратная, не модель xl, говорит, что "гормоны", но по факту ест не в себя. Врач ей выписал лечение и диету, но ничего не пьет и не соблюдает, потому что всегда найдется отмаза почему начнет "с понедельника". Ей даже на здоровье плевать свое. И при этом ноет постоянно, что никого найти не может, и мужики сбегают. "Почему у меня все так плохо??" ФУ. Есть знакомая с просто злющим лицом, ну вот есть такие бабы, которые уже с молодости "тетки". Вечно отмороженное лицо, ни улыбки, ничего, не вежливые, жалуются постоянно, все у них плохо. Ну какому мужику нужна будет такая?? Только мазохисту. Как почитаешь темы: мне 30 лет, живу с родителями, зарабатываю копейки, работу ненавижу, интересов даже нету - так кому будет интересна такая женщина? А замуж выйти вообще не проблема, вот серьезно, и некрасивым, и красивым, без разницы, главное, чтобы от человека излучалось что-то хорошее. Ато женщины сидят и думают, что это мужик должен прийти и им жизнь сделать счастливой, а мужик нормальный к унылой неинтересной женщине не придет никогда! Также и с мужиками работает, есть один унылый друг, который тоже ждет "у моря погоды". Нормальные веселые люди ВСЕГДА легко себе пару находят.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну как бы да, я просто не хочу искать, мне лень. Я уже привыкла быть одной и мне нормально.

Гость
#2

Так все верно, бабы на столько бояться что им откажут, что жесть просто. Они будут ждать десятилетиями и кричать, что перевелись мужЫки. Это ведь смех просто

Розалинда
#3

Автор, вы, конечно, в чем-то равы, бывают, конечно, исключения, но их мало, но и на мужчин это тоже распространяется еще как

ВАЙНОТ
#4
Альма

Ну как бы да, я просто не хочу искать, мне лень. Я уже привыкла быть одной и мне нормально.

А как же мужик с тобой на диване и твоё пузо?

Корабельная крыса
#5

Автор, да ты просто кэп!🙂🙂😀👏

Гость
#6

Так дело не в том что 30 и с мамой живут а в самом человеке умении общаться и приподносить себя

Гость
#7

Я с Вами соглашусь. Да! если человек реально хочет отношений, то человек их находит. Стремится их найти по крайней мере и работает над собой в этом направлении. И да, есть женщины, которые видят в мужчине "панацею". Они, видимо, начитались сказок о принцессе или Спящей красавице и уныло ждут принца, который примет ее такую, какая она есть, со всеми лишними кг и печальным выражением лица.

Черный принц
#8
Корабельная крыса

Автор, да ты просто кэп!🙂🙂😀👏

Кэп ни кэп, а этого реально многие не понимают.

Гость23
#9

Вот здесь соглашусь
Позитивный настрой, но без фанатизма
И адекватность
Хотя замужем тоже не постоянный кайф)

Гость
#10

Зачем себе искать мужчину, женщины? Проблем и геммороя не хватает?

Гость
#11

Нормальные люди веселыми не бывают . Какая вам разница до всех эти за дам и кто в чем виноват ? Что опять за поклонение штанам? Одна не равно неуспешная или несчастная

Конфетка
#12
Гость

Так дело не в том что 30 и с мамой живут а в самом человеке умении общаться и приподносить себя

А если девушка от природы молчаливая с детства ,любит только слушать? Тогда что?

Гость
#13
Конфетка

А если девушка от природы молчаливая с детства ,любит только слушать? Тогда что?

Тогда хз что) я не такая, я со всеми язык нахожу общий, муж у меня моочаливый спокойный а меня не удержишь болтаю и прикалываюсь все время)

#14

Толстые, высокомерные, неприятные, злые и т.д. - понятно. Но бывает же, что попадается хороший человек, взгляды схожи, заботится - но к нему не екнуло. Нет чувств, а просто хорошее отношение, благодарность за заботу. Желания просыпаться рядом до смерти нет. Отпускаем хорошего парня, чтобы нашел себе ту, кто его реально полюбит. Виновата женщина в том, что оказывается одна? Нет. Просто, так сложились звезды - не встретилось "ее".
Другое дело, что "вина" - в том, что у женщины был шанс, но она им не воспользовалась. Предпочла ждать/искать по сердцу. Возможности были (они были и есть почти у всех и всегда). Вот с такой женской "виной" я соглашусь - но она и не вина.

Гость
#15

Да, я тоже ною, что одинока в 30, но по сути никого не ищу и никто мне не нужен. Тем более, с такими мужиками, как сейчас ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ. Находят те, у кого активная социальная жизнь! У меня вообще социальной жизни нету никакой, работаю из дома, подруг нету, да и не с кем дружить, все семейные, не до дружбы.

Гость
#16
Гость

Тогда хз что) я не такая, я со всеми язык нахожу общий, муж у меня моочаливый спокойный а меня не удержишь болтаю и прикалываюсь все время)

И что, вы что, эталон или мерило? Я знаю мужчин, которых молчаливость девушки не является преградой, все равно обожают и любят не за это! Я не знаю за что, но точно не за умение трещать как трещетка!

Гость
#17
Гость

Да, я тоже ною, что одинока в 30, но по сути никого не ищу и никто мне не нужен. Тем более, с такими мужиками, как сейчас ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ. Находят те, у кого активная социальная жизнь! У меня вообще социальной жизни нету никакой, работаю из дома, подруг нету, да и не с кем дружить, все семейные, не до дружбы.

Поговорка есть, "замужем активные, не замужем - ленивые". Есть люди, просто не ищут никого, не хотят. А кому нужны брак или отношения, те в них и состоят!!!

Гость
#18
Гость

Поговорка есть, "замужем активные, не замужем - ленивые". Есть люди, просто не ищут никого, не хотят. А кому нужны брак или отношения, те в них и состоят!!!

Не хочу доллбоебовв не хочу наркоманов не хочу быдлаа уебищнногго САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ ХОЧУ НИЩУКА

Гость
#19

Как смешно читать тему..Как в детсаде. Есть красивые, не жирные, хорошо зарабатывающие, но найти не могут, т.к нужен мужчина их Уровня достатка и тоже без пивного пуза!!! Они тоже, конечно виноваты в одиночестве!!! Но, не хотят они мужика абы кого!!! И это их право! Одиночество - это не катастрофа! Это выбор! Катастрофа, когда живешь с кем-то рядом и его ненавидишь...И делаешь вид счастливой ради общества

Гость
#20
Конфетка

А если девушка от природы молчаливая с детства ,любит только слушать? Тогда что?

Вот именно..девушки Кавказа от природы восспитаны скромными😅😂Что они замуж не выходят?!😂🤣Говорю тема детсада). Тут 1 млн. факторов: звезды, национальность, традиции, Судьба, желание и т.д. Не все хотят замуж тоже. В 21 Веке женщины совсем ошалели😂😂😂Выбор идет таким образом: Принц или не надо😊

Дикая орхидея
#21
Гость

Вот именно..девушки Кавказа от природы восспитаны скромными😅😂Что они замуж не выходят?!😂🤣Говорю тема детсада). Тут 1 млн. факторов: звезды, национальность, традиции, Судьба, желание и т.д. Не все хотят замуж тоже. В 21 Веке женщины совсем ошалели😂😂😂Выбор идет таким образом: Принц или не надо😊

Все индивидуально! У меня подруга была. Ходила только в магазин и на работу. Все остальное время сидела дома. Она в какие-то игры играла онлайн. Там же познакомилась с молодым человеком. Они стали переписываться. Потом он к ней приехал и они поженились. А есть дамы, которые бегают по разным мероприятиям, все такие активные по жизни, но одни. Я сделала вывод, что к каждого своё время. Не нужно искать виноватых. И специально бегать по разным местам, разукрасив себя, чтобы найти спутника, это лишнее.

Гость
#22

толково

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема