Гость
Статьи
Неудачница

Неудачница

Я настоящая неудачница которая ничего не добилась в жизни . У меня нет карьеры нет детей нет любимого мужа, я просто ленивое существо которое любит только лежать на диване и сидеть на форуме ,так и проходит жизнь ,из дома выходить мне не хочется вообще,гулять тоже не хочется, апатия ко всему в жизни, у меня нет никаких целей, у меня проблемы со здоровьем и я чувствую себя самой несчастной

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Причем здесь лень. Любовь - Судьба. А карьера - блат, за редким исключением )))

Dante
#2

Ну и молодец.

Гость
#3

Автор, вы не неудачница. Какие у вас проблемы со здоровьем? Начните с лечения, ведь здоровье - это главное. А там и апатия и лень покинут вас. Ведь не зря говорят: - в здоровом теле здоровый дух.

Гость
#4

...Ленивое и больное незамужнее существо без карьеры... Так и запишем🙏

Гость
#5

у меня такое было, надо поставить себе цель и идти к ней
Например, я жутко хотела купить тачку, пахала как проклятая, брала подработки, записалась в фитнес, не покупала всякую ***, а тут и парень появился, потому что жизнь кипела, правда мы расстались уже))
Короче, самое главное найти то, что будет тебя вдохновлять, прям чтобы от мысли об этом коленки тряслись, и жизнь сама забурлит))

Корабельная крыса
#6

Ну и норм

Гость23
#7

Посоветую обследоваться
У вас возможно депрессия и это не ваша вина

Гость
#8

Ну а нам это зачем говорить?
Мы можем что-то изменить или как-то повлиять на вашу жизнь???
Вы – хозяин вашей судьбы, и только вам решать, на что тратить ваше время.
Только вы вправе решать, хотите ли быть счастливой или нет. Если вас устраивает такая скучная и бесцельная жизнь, продолжайте жить так же.
Неустраивает образ жизни?
Так поменяйте его. В чём проблема?
Всё в ваших руках.

Гость
#9

И что дальше делать?

Конфетка
#10

У меня тоже самое))даже сейчас лежу на диване))лень даже на встречи идти

Конфетка
#11
Конфетка

У меня тоже самое))даже сейчас лежу на диване))лень даже на встречи идти

Еще и родители давят:" замуж уже надо замуж"

Гость
#12
Гость

Ну а нам это зачем говорить?
Мы можем что-то изменить или как-то повлиять на вашу жизнь???
Вы – хозяин вашей судьбы, и только вам решать, на что тратить ваше время.
Только вы вправе решать, хотите ли быть счастливой или нет. Если вас устраивает такая скучная и бесцельная жизнь, продолжайте жить так же.
Неустраивает образ жизни?
Так поменяйте его. В чём проблема?
Всё в ваших руках.

Этот форум для этого и создан.

#13

Если встреча своей "судьбы" от наших усилий не особо зависит (а зависит от комбинации: время+место+обстоятельства), то образованием можно заняться. Подумайте, чтО интересно, попробуйте поступить на заочку куда-нибудь, получить второе высшее (учеба сама по себе хорошо влияет на мозг).
Многим мужчинам небезразлично, чем девушка занимается по жизни. Интересная работа, или хобби (в идеале - и то, и другое). Особенно, если мужчина сам успешен, чего-то добился в жизни - его не привлечет "ленивое существо с дивана". Я сама такая же, как вы, автор, и понимаю, что на одних эрудированности, презентабельной внешности и умении общаться далеко не выехать - нужно что-то представлять из себя в деловой сфере. Не для того, чтобы выуживать папиков и обеспеченных. А для того, чтобы своя ценность выросла в своих глазах (тогда вырастет и в других). Да и просто приятно, когда ты что-то знаешь, умеешь, работаешь в этом направлении и (в идеале) приносишь пользу, твоя деятельность дает выхлоп. И твой спутник знает, что ты - кладезь информации по своему предмету, и развиваешься в этом направлении дальше.

Molly
#14

Советую по крупицам искать то что тебе нравится. Можно начать даже с любимого блюда, выяснить какие вкусовые сочетания нравятся, потом музыка, одежда, ароматы, люди... В какой-то момент тоже была в таком состоянии. Просто в ходе жизни мы сами ставим себе "ограничители". Стоит только начать, дорога появляется под ногами идущего!
И еще важно с уважением относится к своей личности, по настоящему любить себя. Делай все ДЛЯ СЕБЯ.

На крайний случай начни кайфовать от безделья, тогда оно быстрее надоест. Прям каждую секунду чувствуй момент, выбирай только любимые фильмы, любимые блюда, откажись от информационного шлака.

Даша
#15

Вы меня извините, конечно, я не хочу диагнозы ставить, но может, Вам не разруливать все самой, а к профи обратиться? Для начала себя любить научиться? Я с психологом общалась. У меня наоборот, были отношения, а счастья не было. 

Гость
#16

я считаю что лежать и кайфовать это нормальное состояние у человека.. посмотрите в основном все животные на планете так и живут. .. а тот кто суетиться у них дисперсия им надо что то кому то доказывать , куда то бежать.

Вика
#17
Даша

Вы меня извините, конечно, я не хочу диагнозы ставить, но может, Вам не разруливать все самой, а к профи обратиться? Для начала себя любить научиться? Я с психологом общалась. У меня наоборот, были отношения, а счастья не было. 

Я приплюсуюсь? И как, психолог сделал что - то стоящее? Хороший? У меня опыта нет, но я бы хотела обратиться.

Даша
#18
Вика

Я приплюсуюсь? И как, психолог сделал что - то стоящее? Хороший? У меня опыта нет, но я бы хотела обратиться.

Мне понравилось, я тоже без "опыта" и стеснялась, и боялась. Всю жизнь сама решала и все на себе тащила. Мне не нужна помощь, думала. А Татьяну Цареву, психолога, нашла вообще случайно. В группе *** разговорилась с девушкой, "за жизнь", ну она мне посоветовала ее. Там вообще дело к разводу шло, насколько я помню. А Татьяна ей помогла. 

Вика
#19
Даша

Мне понравилось, я тоже без "опыта" и стеснялась, и боялась. Всю жизнь сама решала и все на себе тащила. Мне не нужна помощь, думала. А Татьяну Цареву, психолога, нашла вообще случайно. В группе *** разговорилась с девушкой, "за жизнь", ну она мне посоветовала ее. Там вообще дело к разводу шло, насколько я помню. А Татьяна ей помогла. 

Я очень не терплю давления, и указаний... мне кажется, не для меня такой вариант...

Даша
#20

Вот уж зря, все очень тактично, и аккуратно. Конечно, о многом говорили, и многое обсуждали. Никакого дискомфорта. Мне понравилось, что разбирали все на примерах, а главное - результат есть. Кроме огромного чувства вины плюс ответственности у меня не было ничего. А сейчас я на себя смотрю другими глазами. У нас улучшились отношения с моим мч. Я выглядеть стала лучше. Потому что научилась для себя выделять время. Писать, обсуждать проблемы, но я там писала, что Татьяна очень тактичный человек, клещами из меня не тянула, в игровой форме сеансы были.

Гость
#21

Я тоже выскажусь. Мне 29. С работой не клеится. С 19 лет паботаю на фрилансе. Надоело. Решила найти стабильную работу. Безвылазно сижу на сайте поиска работы, а толку 0. Одни отказы.
Недавно переехала в отдельную квартиру. Соседи психованные все нервы ввтрепали. То музыка посреди ночи, то крики. У меня уже нераы не на месте. Еще у меня нервное расстройство. К психологу обратиться не могу. Денег только на еду хватает.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема