Гость
Статьи
Почему женщины терпят …

Почему женщины терпят секс через силу и имитируют удовольствие?

Вас же под дулом пистолета не заставляют заниматься сексом. Так зачем это делать и еще унижать незамужних, которых не насилуют на постоянной основе, а потом прыгать из окон и вешаться? #секс

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Откуда информация ?
Вы за всеми следите и всем сочувствуете?
Или решили защитить всех "униженных и оскорбленных " просто так ?
Если человек обращается за помощью -ок .
Если нет ,может быть ;" не Вашего ума дело "?

Гость
#2

Деньги очень нужны.

гость
#3

Ерунда какая-то) я вот люблю секс

ssss
#4

Я каждый раз кайфую от процесса, хз че с тобой не так
Не говори за всех, не у всех в этом плане все плохо))

Гость
#5

Потому что нет подового воспитания, нет внятной культуры интимной жизни, потому что до сих пор многие хотят выйти замуж девственницей.
И ещё потому что многие так сильно хотят замуж что готовы терпеть даже фиговый секс

Z_оро черный лис
#6

Автор наверно хотел написать почему имитируют оргазм, но написал как-то коряво всё так да автор?)

Гость
#7

Так тебе никто не запрещает жить одной

Гость
#8

За ништяки. Кто-то предоставляет бесплатное койко-место для женщины у себя в квартире + кормежка.

Гость
#9

Женщины занимаются сексом ради решения своих проблем насущных. Пора бы уже понять это. Ради брака женщины готовы на секс, а ради секса мужчина готов на брак.. Как то так.. 😲😂

Гость
#10
Гость

Женщины занимаются сексом ради решения своих проблем насущных. Пора бы уже понять это. Ради брака женщины готовы на секс, а ради секса мужчина готов на брак.. Как то так.. 😲😂

Боже, что за старый век. Нахрена женщине брак сейчас, когда у нее свое жильё, работа и независимость, делай что хочешь, рожать можно самой спокойно и во сколько хочешь, а в браке ей надо будет в любом случае терпеть компромиссы, оглядываться на вкусы мужа, терпеть его родню, готовить ему и ТД. И мужчины тоже, зачем им брак если полно сейчас доступного секса. Женщины занимаются сексом по разным причинам, кто-то ради плюшек, кто-то ради удовольствия. Такие штампы читать в нынешнее время прям поражаешься

Гость
#11

Ну я терплю секс потому что очень люблю мужа и не хочу с ним разбегаться из за того что мне секс не нужен вообще!

Гость
#12

деньги любят и красивую жизнь

Гость
#13

Им же надо что-то продавать.

Гость
#14

Вопрос дамам занимающимся сексом через силу, вы нах выходили замуж, зная, что мужу нужен секс??? Вот главный вопрос!

Гость
#15
Гость

Вопрос дамам занимающимся сексом через силу, вы нах выходили замуж, зная, что мужу нужен секс??? Вот главный вопрос!

Я отвечу за себя. Замуж я вышла в 19 т к семья у меня строгая, девица не должна по свиданиям долго бегать, или не дай бог с кем-то жить и спать до брака. Замуж вышла потому что положено так, женщина порядошная должна так делать. Что касается секса, я про это не думала, у всех он положен ну и у меня будет раз так надо. С бывшим мужем секс был плох, так как он в целом лентяйноват в том числе в постели, дурацки любил шутить в неподходящий момент(юмор это юмор, а строить шута в постели это другое). Женщину не чувствовал да и не пытался, типа я и так царь, женщина должна падать от одного только вида его раздетого. Секс я не любила, не больно и ладно

А после развода я встретила моего мч и узнала какой бывает секс с чувствующим понимающим опытным мужчиной, не лентяем , не эгоистом

Барби
#16

Только по любви взаимной нужно этим заниматься!!!

Гость
#17

Нужно расплачиватся за ухаживания, по этому нужно терпеть и обслужить мужчину, он же не зря знакмился тратился и цветы покупал!? Теперь нужно расплачиватся попой!

Гость
#18

Это делают те, кто с мужчиной спит ради денег

Гость
#19
Гость

Нужно расплачиватся за ухаживания, по этому нужно терпеть и обслужить мужчину, он же не зря знакмился тратился и цветы покупал!? Теперь нужно расплачиватся попой!

Суровые будни ***

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: