Гость
Статьи
Почему женщины бегут …

Почему женщины бегут от меня?

Привет милым дамам!
Терпеть не могу "жаловаться" но просто сил никаких уже нет, кровь закипела и чуть до рта не дошла да и у вас хотел спросить кое о чем... Охота выговориться. Я устал... устал быть один. Устал от того, что не в силах найти ответ на один-единственный вопрос: "Почему?"
Сколько себя помню я шел один по жизни, девушки бегут от меня и мне никак не удается найти свою любовь, уже много лет... Лет 9, примерно. Сколько раз я ни влюблялся - это было невзаимно. Я вообще редко влюбляюсь, но очень "сильно" и от того мне лишь тяжелее перенести этот "удар". Либо же девушки САМИ прекращали общение со мной, внезапно, словно испугавшись чего-то... одни через какое-то время, другие - почти сразу после знакомства. И что самое обидное - без каких либо объяснений!((( Что не так со мной? Что их так пугает?! Создается впечатление, что кто-то специально кидает мне "подлянки" таким образом...
Что до меня - я вполне обычный парень, добрый и отзывчивый... Не жадный, не "деспот", за собой ухаживаю, одеваюсь хорошо... Не алкаш, не наркоман, не танкист, не хулиган)) Девушек я люблю и уважаю - как личность, пошлостей, вроде предложить "почпокаться" и поганых слов, типа "телка", "***ка" и т.д. себе никогда не позволял, не приставал - даже когда пьяный был, никогда не играл с их чувствами и не "пользовался" т.к. не желаю ложиться с той, которую я не люблю... поэтому секс для меня - как Бакарди для бомжа - почти непозволительная роскошь... от того негатива во мне еще больше. Я не идеален, но я стараюсь изо всех сил. Однако все равно... они меня бросают. Хотя я все для них делаю!
Во мне столько тепла и любви, но никто не хочет их принять.
Почему?

32 ответа
Последний — Перейти
#1

Может вы слишком хороший, слишком порядочный? Некоторых это отталкивает.
Сколько лет ,что с работой и жилплощадью? Если вам далеко за 30 и живете с мамой, то дальше можно и не говорить

Мариночка
#2

В этом и дело, девушки частенько тянутся к плохим парням, а также к тем, кто недоступен и равнодушен к ним. Не все, конечно же. Мне, например, приятны добрые, спокойные парни. Но есть такой момент, девушки любят облагораживать, им кажется, что они их любовь сделает из мудака человека.
К вам вопрос: как вы знакомитесь, как вообще взаимодействуете с девушками? Ведь не может такого быть, что всё идеально, но все сбегают. Значит есть какой-то косяк...

Гость
#3

Сколько вам лет и в каком городе вы живёте ?

ФИО
#4

А мне нравятся спокойные и хорошие парни. Многим девушкам, вряд ли дело в этом. А ответов может быть миллион: вы низкий, вы дрыщ, плохо пахнете, нелепо одеваетесь, живете с мамо, работаете охранником в магазине, выбираете исключительно девочек а-ля *** киса, слишком навязываетесь, не платите или не хотите ухаживать, ведете себя как слюнтяй. Выбирайте.

Я-телец
#5

Потому что ты обвенчался и имеешь жену.
Любовнице не нужен, она 3 родила.
А другим бабам ты зачем, а?

Гость
#6
LuciferWhite

девушки САМИ прекращали общение со мной, внезапно, словно испугавшись чего-то... одни через какое-то время, другие - почти сразу после знакомства. И что самое обидное - без каких либо объяснений!((( Что не так со мной? Что их так пугает?! - я вполне обычный парень, добрый и отзывчивый... Не жадный, не "деспот", за собой ухаживаю, одеваюсь хорошо... Не алкаш, не наркоман, не танкист, не хулиган)) Девушек я люблю и уважаю - как личность, пошлостей, вроде предложить "почпокаться" и поганых слов, типа "телка", "***ка" и т.д. себе никогда не позволял, не приставал - даже когда пьяный был, никогда не играл с их чувствами и не "пользовался" т.к. не желаю ложиться с той, которую я не люблю... Я не идеален, но я стараюсь изо всех сил. Однако все равно... они меня бросают. Хотя я все для них делаю!
Во мне столько тепла и любви, но никто не хочет их принять.
Почему?

Потому, что ты юный алененок.

Аня
#7

Выбираете не тех. Ищите в себе.

Гость
#8

Подозреваю, что дело во внешности и полным отсутствием опыта общения с жемщинами. Женщинам нужна интрига, эмоции, ласка и в некоторых случаях жесткость. Характер, твердость, стратегически, мужские качества вообщем. Где то чуть наглости надо. А все что о тебе можно понять, "я добрый, хороший, сижу на диване, готов отлизать киску, ну дайте уже". Это вообще ниочем. Так *** любой мужик ей отлижет и без тебя. Ты хоть знаешь, сколько нужно в себя вложений, что бы симпатичные женщины начали обращать внимание, давали потрогать за сиську, письку и т.д? Я не про материальные, а как раз про тот фундамент, который ты закладываешь набираясь опыта, перешагивая где через себя, работая над собой. Это женщинам кажется, что вот так просто нам изначально дается с ними общение, якобы мы ничего не делаем для этого.

Юля
#9

Давай пообщаемся,ты с какого города?

Гость
#10

Что-то не так в вас, что именно - сложно сказать, не зная вас. Хороших мужчин женщины не пропускают.

умней чем ты
#11

Бегут от того, что ты слишком "хороший", и правильно кстати делают.

ап
#12
ФИО

А мне нравятся спокойные и хорошие парни. Многим девушкам, вряд ли дело в этом. А ответов может быть миллион: вы низкий, вы дрыщ, плохо пахнете, нелепо одеваетесь, живете с мамо, работаете охранником в магазине, выбираете исключительно девочек а-ля *** киса, слишком навязываетесь, не платите или не хотите ухаживать, ведете себя как слюнтяй. Выбирайте.

низкий чел с такими траблами, что ты вы чушь сморозили, да и остальной ваш пост маразм

Гость
#13
Гость

Что-то не так в вас, что именно - сложно сказать, не зная вас. Хороших мужчин женщины не пропускают.

И что они с этими мужчинами делают?

#14
Юля

Давай пообщаемся,ты с какого города?

Я родом из Кирово-Чепецка, Кировской области. Но на данный момент я в Таджикистане, военнослужащий по контракту.

#15
Гость

Сколько вам лет и в каком городе вы живёте ?

Мне 23, я военнослужащий по контракту. Живу и прохожу службу за пределами РФ, сам родом из Кирово-Чепецка, Кировской области.

Лёля
#16

Я родом из Кирово-Чепецка, Кировской области. Но на данный момент я в Таджикистане, военнослужащий по контракту.
Кто ж в Таджикистане тебе даст ? Там просто так нельщя, только жениться. Только и замуж за тебя никто не пойдет. Они за своих выходят. Завязывай со службой и дома найдешь девушку. А ждать сейчас - никто не ждет, время не то.

#17
Лёля

Я родом из Кирово-Чепецка, Кировской области. Но на данный момент я в Таджикистане, военнослужащий по контракту.
Кто ж в Таджикистане тебе даст ? Там просто так нельщя, только жениться. Только и замуж за тебя никто не пойдет. Они за своих выходят. Завязывай со службой и дома найдешь девушку. А ждать сейчас - никто не ждет, время не то.

А кто про таджикок говорил, собственно?! Они мне и даром то не нужны)) Я вообще имел ввиду, в целом... я же, будучи здесь, все равно общаюсь с девушками из России.

Слово
#18

Та же беда)) 190 не пью не курю вообщем все порядке. А беда моя и твоя тоже в том что мы добрые и не врем женщинам.. и я имею ввиду не прямую ложь а когда мужики строят из себя других(ломая свое мышление) и становятся "нужными" для женщин.. и вот я 2 года один..

Street
#19
LuciferWhite

Я родом из Кирово-Чепецка, Кировской области. Но на данный момент я в Таджикистане, военнослужащий по контракту.

Так все понятно теперь, почему девки сбегают
Ты военный
А все кто в армии хyecосы и дoлбoeбы, и не важно контрактники или срочники
Так что вот он ответ

Гостья
#20

Автор, не слушайте никого. Просто пока еще не встретили ту самую. Вам же не 32 года, а 23! Вся жизнь впереди.

Ира
#21

У тебя с девушками не ладится,потому что кунилингус не делаешь,вот они тебя и бросают.Мы бабы любим кунилингус.

#22
Ира

У тебя с девушками не ладится,потому что кунилингус не делаешь,вот они тебя и бросают.Мы бабы любим кунилингус.

:D
Ничего не имею против этого, т.к. это нормально.... любимой! - делал бы с удовольствием))

Гость
#23

Если вам 23, и уже 9 лет как вас отвергают, стало быть, первые попытки были в совсем нежном возрасте?

#24
Гость

Если вам 23, и уже 9 лет как вас отвергают, стало быть, первые попытки были в совсем нежном возрасте?

Ну, примерно в 14-15 лет, да...
Но то был лишь первый опыт: обнимашки, целовашки и пр. Но "любовью" это нельзя было назвать. Так... скорее, "увлечение", которое быстро улетучилось у нас обоих.

Гость
#25

23 - еще не тот возраст, чтобы делать выводы.

все чудесатее и чудесатее
#26

Заскучал служивый)))... слишком сладко о себе поете, желая женского внимания, спермотоксикоз он такой)))

Гость
#27

Вот как начинает школотень пи/здос/традать,хоть стой ,хоть падай)))Ну 23 года пацану ,какие там женщины! Автор у вас в школе была первая неразделенная любовь и от этого такие депрессивные мысли ? По заголовку темы я уж решила ,что Автор 35-летний ботан живущий с мамой в однухе ,а тут дембель от спермотоксикоза страдает .Успеете еще на/е/бетесь,наживетесь с женщинами ,какие ваши годы!

workaholic32
#28

Автор, если у вас все в порядке с внешностью и вы не выглядете больным и малохольным, то проблема в том, что вы кажетесь девушкам слабачком. Расскажу на своем опыте. Однажды я встретила отличного парня и почти сразу в него влюбилась- именно в эти его прекрасные мужские качества, хотя и внешне он тоже был приятен. Но так как парень был далеко не дурак и испытывал ко мне взаимную симпатию, он решил, что безопаснее будет держать меня в подвешенном и неопределенном состоянии. Я видела как он старается обратить мое внимание на то как он востребован, как он независим, как он где-то несгибаем. То есть парень использовал любой случай, чтобы показать мне, что если я решу взбрыкнуть он не будет плакать и бегать за мной. Я тайно его ревновала и конечно мои чувства к нему цвели, пока он не заигрался в это, хотя я была уверена, что внутри он порядочный и нормальный, честный человек.
Может вам тоже стоит немного поиграть в "темную лошадку" и не отдаваться девушкам сразу и полностью., а очень постепенно выделять им ваше добро и душу. Я думаю это должно сработать. Но не заигрывайтесь.

Гость
#29
умней чем ты

Бегут от того, что ты слишком "хороший", и правильно кстати делают.

В точку, я сама от такого сбежала

#30

Начинаешь кайфовать от жизни, не зацикливаться на девушках и сама найдется)
Себя любить надо, самое время в душу заглянуть))) все будет) Найди хобби, интересы и скорее всего, там ее и встретишь - в общих увлечениях)

Гость
#31

Слушайте, всё тоже самое -только я женщина. Когда хочешь любить, люби. Нет своей единственной, люби всех платонической любовью. Отваливаются женщины, не привыкшие к такому количеству тепла любви и нежности. Им видимо не хватает перчинки типа "мордой об асфальт". Но это вопрос их отношения к себе. Очень мне понравилось как психологи связывают с темой матери - отношений с ней. Наткнулась погуглив почему мужчины убегают от меня))))

Лаванда
#32
Solie

Может вы слишком хороший, слишком порядочный? Некоторых это отталкивает.
Сколько лет ,что с работой и жилплощадью? Если вам далеко за 30 и живете с мамой, то дальше можно и не говорить

Мечтаю о хорошем и порядочном, верным, честным, работящем, без детей! Жить бы к себе взяла. Но где такого встретить! ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: