Гость
Статьи
Почему мужчины бегут …

Почему мужчины бегут от женщин с детьми?

При общение мужчина спросил есть ли у меня дети?я ответила честно ,что есть сын 4года. На что он ответил ты что раньше не могла сказать?????я ищу девушку без детей и бывших мужей. Хотя у самого есть 2дочки. Где справедливость??

Гость111
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому, что для женщины, которая развалила свою семью и лишила своего ребёнка родного отца не существует ничего и никого кроме её "хочу".

Гость
#2

Ну У меня нет детей и тоде не фанат детных,там гимороя больше а толку мало,еще и педоистирички не дремлбт им только кость дай...

Гость
#3

Эти 2 дочки не с ним живут, а с матерью. Ваш ребенок будет жить с вами, значит и с ним. Не всем нужны чужие дети.

Вика
#4

дети это всегда доп.проблемы, особенно чужие. А мужики в принципе себя не осознают в одной плоскости с детьми... вот ваш знакомый разведен и его дети наверняка живут с бывшей женой, на ее территории, под ее ежедневной опекой и заботой.
А если они начнет новые отношения с женщиной с ребенком - значит ее ребенок неизбежно будет жить с ней, а следовательно с ним (этим мужиком) на одной территории. А он этого не хочет, от своих отпрысков сбежал, а тут чужой.

Вика
#5
Гость

Эти 2 дочки не с ним живут, а с матерью. Ваш ребенок будет жить с вами, значит и с ним. Не всем нужны чужие дети.

и я о том же говорю. Это очевидно.

Гость
#6

Так радуйтесь, что такой неадекват сам отвалился. Мужик с двумя детьми это треш. Вы можете представить, что такое мужик вытворял в семье, что его жена с двумя детьми ушла. Ищите бездетного.

#7

Предпочтения у всех разные, и не все бегут

Тетя Сарочка с Дерибасовской
#8

Как сейчас молодежь говорит- добро пожаловать в клуб рспэх, милочка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: