Гость
Статьи
Ухажёр нашел другую, …

Ухажёр нашел другую, как только заблокировала его

Заблокировала ухажёра на 3 недели, а он за это время нашел другую. Обидно. А я уже планы на него построила( кажется это была моя судьба

Костанция
89 ответов
Последний — Перейти
#1

Сама виновата

Констанция
#2
Delta bravo

Сама виновата

Почему?

Гость
#3

Придется подрасти, а только потом искать судьбу

Констанция
#4
Гость

Придется подрасти, а только потом искать судьбу

Зачем подрастать. Мне и так 28 уже. Уже старею

Гость
#5

И в чем вопрос?
Отношение парня к тебе очевидно- ему *** на тебя .
Фантазерка 😂

#6

Зачем тратить время и рефлексировать из за человека, который так легко сдался? Вы встречали мужчин, которые стараются расположить женщину, дарят цветы, пишут постоянно в другие приложения, даже в сбер, если в другом заблокированы, ищут способы связаться, дежурят возле твоего дома в машине? А я встречала. Мне есть с чем сравнить. Ваш случай вообще не тот, про который нужно говорить, и сотрясать воздух, это просто торричеллиева пустота

#7
Констанция

Зачем подрастать. Мне и так 28 уже. Уже старею

Имелось ввиду мозгами….

Констанция
#8
Гость

И в чем вопрос? Отношение парня к тебе очевидно- ему насрать на тебя . Фантазерка 😂

Значит не зря я его заблокировала? Не очень то я ему была нужна

#9
Констанция

Зачем подрастать. Мне и так 28 уже. Уже старею

Ахаха, а ему сколько? Он уже и думать забыл. Вы бы сами ждали?

Констанция
#10
Печальница

Зачем тратить время и рефлексировать из за человека, который так легко сдался? Вы встречали мужчин, которые стараются расположить женщину, дарят цветы, пишут постоянно в другие приложения, даже в сбер, если в другом заблокированы, ищут способы связаться, дежурят возле твоего дома в машине? А я встречала. Мне есть с чем сравнить. Ваш случай вообще не тот, про который нужно говорить, и сотрясать воздух, это просто торричеллиева пустота

Нет, не встречала. Наверное я стрёмная.

Констанция
#11
Orria

Ахаха, а ему сколько? Он уже и думать забыл. Вы бы сами ждали?

Ему 31

Влад
#12

Три недели динамить ухажера — это большой срок. Я бы это расценил так, что я не нужен этой девушке, забыл бы её как неудачный опыт и дальше искать свою любовь

Гость
#13

У обиженных нет ни мужиков ни денег

Констанция
#14
Влад

Три недели динамить ухажера — это большой срок. Я бы это расценил так, что я не нужен этой девушке, забыл бы её как неудачный опыт и дальше искать свою любовь

Да конечно, значит ты не был влюблён

Констанция
#15
Гость

У обиженных нет ни мужиков ни денег

Да у меня нет ни того, ни того

Влад
#16
Печальница

Зачем тратить время и рефлексировать из за человека, который так легко сдался? Вы встречали мужчин, которые стараются расположить женщину, дарят цветы, пишут постоянно в другие приложения, даже в сбер, если в другом заблокированы, ищут способы связаться, дежурят возле твоего дома в машине? А я встречала. Мне есть с чем сравнить. Ваш случай вообще не тот, про который нужно говорить, и сотрясать воздух, это просто торричеллиева пустота

Лично я не понимаю такого, что девушка меня везде блокирует, психует, капризничает, мозги делает, потому что ей скучно стало, ей можно, она ведь девушка. А парень потом должен на коленях стоять у взодной двери с цветами и клясться в любви. Фу, никакого самоуважения

Влад
#17

Автор, ваш поступок веет инфантильностью. Повзрослейте сперва, а потом ищите отношения

Гость
#18
Влад

Три недели динамить ухажера — это большой срок. Я бы это расценил так, что я не нужен этой девушке, забыл бы её как неудачный опыт и дальше искать свою любовь

Меня однажды парень игнорил всего сутки, так ровно через сутки я кинула это чучело в блок, сделала вывод, что с таким идиотом мне точно не по пути, вскоре влюбилась в другого.

Влад
#19
Констанция

Да конечно, значит ты не был влюблён

🤔 на таких дурочек, как ты, не один раз

Влад
#20
Гость

Меня однажды парень игнорил всего сутки, так ровно через сутки я кинула это чучело в блок, сделала вывод, что с таким идиотом мне точно не по пути, вскоре влюбилась в другого.

Ну вот, а авторка думает, что её вечность должны ждать

Констанция
#21
Влад

Ну вот, а авторка думает, что её вечность должны ждать

Да ты что? А рассказать что было после ?! Когда я его разблокировала?

Констанция
#22
Влад

🤔 на таких дурочек, как ты, не один раз

Походу вообще ни в кого, д₽очишь в гордом одиночестве годами)

Констанция
#23
Влад

🤔 на таких дурочек, как ты, не один раз

Походу вообще ни в кого, фапаешь в гордом одиночестве годами)

Гость
#24
Печальница

Зачем тратить время и рефлексировать из за человека, который так легко сдался? Вы встречали мужчин, которые стараются расположить женщину, дарят цветы, пишут постоянно в другие приложения, даже в сбер, если в другом заблокированы, ищут способы связаться, дежурят возле твоего дома в машине? А я встречала. Мне есть с чем сравнить. Ваш случай вообще не тот, про который нужно говорить, и сотрясать воздух, это просто торричеллиева пустота

Он не сдался, он просто сразу пресёк манипуляции в свой адрес и решил найти себе более подходящую женщину. А слабак как раз бы повёлся на манипуляции автора.

Влад
#25
Констанция

Да ты что? А рассказать что было после ?! Когда я его разблокировала?

Ну расскажите

Гость
#26
Констанция

Зачем подрастать. Мне и так 28 уже. Уже старею

Тот случай когда возраст пришёл один.

Влад
#27
Констанция

Походу вообще ни в кого, фапаешь в гордом одиночестве годами)

Жить solo и *** намного лучше, чем терпеть постоянное недовольство и мозго*бство девушки. Вы этому яркий пример

Гость
#28
Констанция

Почему?

Потому что попыталась манипулировать человеком, но не прокатило. Так кто же тебе виноват?

Гость
#29
Влад

Лично я не понимаю такого, что девушка меня везде блокирует, психует, капризничает, мозги делает, потому что ей скучно стало, ей можно, она ведь девушка. А парень потом должен на коленях стоять у взодной двери с цветами и клясться в любви. Фу, никакого самоуважения

Поверь, Владик, парни тоже на такое способны. Пол тут ни при чём.

Влад
#30
Гость

Тот случай когда возраст пришёл один.

=) пора подыскивать место на кладбище) 😅

Гость
#31

правильно сделал, сиди теперь одна и тереби свою старую шмоньку

Констанция
#32
Влад

Ну расскажите

Он мне написал в тот же вечер. Звал встретиться в воскресенье, а я работала как раз до ночи. Он сказал тогда в другой раз и попросил не блокировать его больше. А потом пропал на 2 недели и ничего не писал. Я подумала обиделся. Тоже не писала. А потом он снова написал, через 2 недели, звал встретиться в субботу, а у меня опять работа выпадала в этот день. Но он какой то раздраженный был по голосовым смс. Я тогда еще почувствовала - чёто не то. Плюс меня выбесило что он не писал ничего 2 недели. Я спросила: "что никто не дал тебе за 2 недели ?" Он отшутился. Но я как в воду глядела - у него тогда уже ОНА была. Видимо выбирал между нами или что... так и не поняла. Или она тоже капризная, как я. И он ко мне переметнуться опять хотел, а я "отбрила".
Ну сейчас они по итогу вместе.

Констанция
#33
Гость

правильно сделал, сиди теперь одна и тереби свою старую шмоньку

ОРУ. Завидешь моим 28 годам?) Старая вонючка)

Констанция
#34
Влад

=) пора подыскивать место на кладбище) 😅

Не завидуй так моим 28, старый лысый пердун)

Констанция
#35
Гость

Потому что попыталась манипулировать человеком, но не прокатило. Так кто же тебе виноват?

Эта его навая бабища тоже видимо выкидоны устраивала, поэтому он мне писал, будучи с ней😂

Констанция
#36
Гость

Он не сдался, он просто сразу пресёк манипуляции в свой адрес и решил найти себе более подходящую женщину. А слабак как раз бы повёлся на манипуляции автора.

Не слабак. А мудрый мужчина, которому нравится женщина. Какие все изнеженные я не могу

Влад
#37
Констанция

Он мне написал в тот же вечер. Звал встретиться в воскресенье, а я работала как раз до ночи. Он сказал тогда в другой раз и попросил не блокировать его больше. А потом пропал на 2 недели и ничего не писал. Я подумала обиделся. Тоже не писала. А потом он снова написал, через 2 недели, звал встретиться в субботу, а у меня опять работа выпадала в этот день. Но он какой то раздраженный был по голосовым смс. Я тогда еще почувствовала - чёто не то. Плюс меня выбесило что он не писал ничего 2 недели. Я спросила: "что никто не дал тебе за 2 недели ?" Он отшутился. Но я как в воду глядела - у него тогда уже ОНА была. Видимо выбирал между нами или что... так и не поняла. Или она тоже капризная, как я. И он ко мне переметнуться опять хотел, а я "отбрила". Ну сейчас они по итогу вместе.

Сами же его "отбрили", но виноват всё равно он) 😆

Гость
#38
Влад

Три недели динамить ухажера — это большой срок. Я бы это расценил так, что я не нужен этой девушке, забыл бы её как неудачный опыт и дальше искать свою любовь

Не бзди. 3 недели еще маленький срок. Мужчины много чего говорят, но выжидают годами, если приспичит. Видят цель-не видят препятствий.

Влад
#39
Констанция

Не завидуй так моим 28, старый лысый пердун)

Про пивное пузо и импотенцию забыли написать)

Влад
#40
Констанция

Не завидуй так моим 28, старый лысый пердун)

Не нужно уже оправдываться, сами понимаете, что выходите в тираж)

Ваши же слова:

👉Мне и так 28 уже. Уже старею

Влад
#41
Гость

Не бзди. 3 недели еще маленький срок. Мужчины много чего говорят, но выжидают годами, если приспичит. Видят цель-не видят препятствий.

Влажные мечты фантазёрок. До сих пор себя принцесской из сказок ощущаете?

Гость
#42
Констанция

Он мне написал в тот же вечер. Звал встретиться в воскресенье, а я работала как раз до ночи. Он сказал тогда в другой раз и попросил не блокировать его больше. А потом пропал на 2 недели и ничего не писал. Я подумала обиделся. Тоже не писала. А потом он снова написал, через 2 недели, звал встретиться в субботу, а у меня опять работа выпадала в этот день. Но он какой то раздраженный был по голосовым смс. Я тогда еще почувствовала - чёто не то. Плюс меня выбесило что он не писал ничего 2 недели. Я спросила: "что никто не дал тебе за 2 недели ?" Он отшутился. Но я как в воду глядела - у него тогда уже ОНА была. Видимо выбирал между нами или что... так и не поняла. Или она тоже капризная, как я. И он ко мне переметнуться опять хотел, а я "отбрила". Ну сейчас они по итогу вместе.

Автор, забудь. Тот факт, что он сразу нашел другую, говорит о том, что он держал ее как запасной вариант еще во время ваших отношений, или изменял тебе с ней. У меня была похожая ситуация, мч внезапно пропал, я его бросила, и он сразу побежал к бывшей. Если резко пропадает, там всегда замешана другая женщина.

#43
Констанция

Почему?

Не надо было блокировать

Констанция
#44
Гость

Автор, забудь. Тот факт, что он сразу нашел другую, говорит о том, что он держал ее как запасной вариант еще во время ваших отношений, или изменял тебе с ней. У меня была похожая ситуация, мч внезапно пропал, я его бросила, и он сразу побежал к бывшей. Если резко пропадает, там всегда замешана другая женщина.

Очень маловероятно что у него кто-то был параллельно со мной. Потому что каждые выходные проводили вместе. Писал каждый день. Там не такая девушка, которую можно держать как запасной вариант. Она очень красивая, большая грудь, жгучая брюнетка, 24 года. Такие цену себе знают. Поэтому исключено. Она появилась после. Уверена. Даже знаю как они познакомились. Могу ее фото скинуть)

Констанция
#45
Влад

Не нужно уже оправдываться, сами понимаете, что выходите в тираж) Ваши же слова: 👉Мне и так 28 уже. Уже старею

ВАХАХА, ну это я пессимистка ) а по факту 28 это молодость. Уверена, все на этом сайте об этом знают и подкалывают, потому что завидуют)

Гость
#46
Констанция

Очень маловероятно что у него кто-то был параллельно со мной. Потому что каждые выходные проводили вместе. Писал каждый день. Там не такая девушка, которую можно держать как запасной вариант. Она очень красивая, большая грудь, жгучая брюнетка, 24 года. Такие цену себе знают. Поэтому исключено. Она появилась после. Уверена. Даже знаю как они познакомились. Могу ее фото скинуть)

Ты свою лучше скинь.

Евгений К
#47

Потому что ваши манипуляции наxрен никому не сдались.
Себе там сидите и манипулируйте теперь.

Самой не нравится что-то, когда выясняется (а точнее сама лишь думает, предполагает), что у него там другая была, и он обманывал / манипулировал. А в своём глазу бревно не видит.

Гость
#48
Констанция

Очень маловероятно что у него кто-то был параллельно со мной. Потому что каждые выходные проводили вместе. Писал каждый день. Там не такая девушка, которую можно держать как запасной вариант. Она очень красивая, большая грудь, жгучая брюнетка, 24 года. Такие цену себе знают. Поэтому исключено. Она появилась после. Уверена. Даже знаю как они познакомились. Могу ее фото скинуть)

кидай интересно ее красоту оценить

Гость
#49

Одну ягодку беру, на другую смотрю, третью замечаю, а четвёртая мерещится - у мужиков только так, а ты думала ))

Костанция
#50
Гость

Ты свою лучше скинь.

Ага, щас. Зная этот токсичный сайт с троллями - ни за что