Гость
Статьи
Бросил беременную и …

Бросил беременную и просится назад

Всем доброго дня!Хочу поделиться своей историей и вашим мнением.Я два года прожила с парнем в гражданском браке и как итог забеременела и родила,но парень меня бросил ,когда узнал о беременности ,а до этого требовал аборт.Сейчас дочери 4 месяца и он просится назад и говорит ,что все осознал и жалеет ,что так поступил ,но я не верю его словам и не могу простить такое предательство.Как бы вы поступили на моем месте ? Возможно ли такое простить и нужно ли ?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как вы предохранялись?

Чикибамбони
#2

Единого правильного ответа не существует. Все зависит от ваших ощущений. Сможете ли вы забить на предательство и жить дальше?

Гость
#3

Алименты платит?

Гость
#5

Ну теперь ваша очередь требовать с него, какие у вас пожелания? Новую кроватку/коляску/игрушки/памперсы ребенку - пусть всем эти он обеспечивает. А если не сможет - обратно в бан!

Гость
#6

Не простила бы.

Чикибамбони
#7
Трахалась с женатым

Сообщение было удалено

Жаль что твой батя с тобой так не сделал
Мир был бы намного лучше и светлее

Голубоглазка
#8

Вам нужен предатель? Человек, который вас кинул, когда нужен был? Гоните его туда, куда ушёл

#9
Гость

как вы предохранялись?

Никак, раз залетела от сожителя

Гость
#10

Он на вас не женился. Убежал! А на кого ребенок оформлен?

Трахалась с женатым
#11

ПареХнь, если увидишь тред, БЕГИ ОТ ЭТОЙ ОВУЛЯШНОЙ ЯЖЕМАМКИ!!!
И ЧТОБ НИКАКИХ АЛИМЕНТОВ СПИНОГРЫЗУ!!!

Гость
#12
Гость

как вы предохранялись?

Молитвой похоже

Гость
#13

Он для того и хотел не жениться, а без обязательств жить, чтоб свалить в таких трудных для автора обстоятельствах.

Гость
#14

Предал раз, предаст и второй и третий. Сначала пусть закупит кроватки-коляски-столики-одежду-памперсы, после чего гнать его, предварительно подав на алименты.

Гость
#15
Гость

Алименты платит?

Я не падавала на них .Но деньги каждый месяц сам высылает

Гость
#16
Трахалась с женатым

Сообщение было удалено

Что простите ?

Гость
#17
Гость

Он на вас не женился. Убежал! А на кого ребенок оформлен?

Только на меня

Гость
#18
Трёхцветная кошечка🐱

Никак, раз залетела от сожителя

ну мог презик порваться, тогда этого чела еще можно попробовать как-то понять

Янка
#19

Он настолько туп что кончил не предохраняясь?

Гость
#20

Ну если сразу простите - он об вас еще раз ноги вытрет. Если хочет вернуться пусть доказывает серьезность намерений - вкладывается материально и долго - тогда вы подумаете. Сейчас вернется - свинтит после бессонных ночей. Вариант два - будет пытаться помогать - не выдержит и уйдет. Шанс что все серьезно есть - но он небольшой.

#21
Гость

ну мог презик порваться, тогда этого чела еще можно попробовать как-то понять

Порвался презик – это не оправдание. И с этим случаем беременность можно предотвратить, да и не всегда таким образом можно залететь

#22
Янка

Он настолько туп что кончил не предохраняясь?

Она настолько тупа, что позволила в себя кончить не предохраняясь?

Лялька
#23
Трёхцветная кошечка🐱

Она настолько тупа, что позволила в себя кончить не предохраняясь?

А вдруг он специально это сделал ? Хотя в таком случае есть экстренные противозачаточные. Оба туппые

Лялька
#24
Лялька

А вдруг он специально это сделал ? Хотя в таком случае есть экстренные противозачаточные. Оба туппые

И как-то странно, редко когда с первого раза можно забеременеть

#25
Лялька

А вдруг он специально это сделал ? Хотя в таком случае есть экстренные противозачаточные. Оба туппые

Да вряд ли он, скорее, презика просто не было. От ппа тоже можно залететь
А эк для экстренных ситуаций, а не просто потому, что €бались без гондона

Молодая
#26
Гость

Я не падавала на них .Но деньги каждый месяц сам высылает

Сколько?

Гость
#27
Молодая

Сколько?

10 тысяч)))))хотя зарабатывает много,но я и не прошу больше

#28

Если ушёл то всё не каких возвратов

Лялька
#29
Света

Если ушёл то всё не каких возвратов

Поддерживаю

Гость
#30

Сложно что либо посоветовать. Но что мужик предатель это однозначно. Хуже этого только убийство. Уйти от женщины в такой уязвимый момент, оставить новорожденного.. Я не представляю куда и как можно засунуть гордость, чтобы его принять, и как с ним жить, заниматься сексом, есть за одним столом, стирать его вещи.. но допускаю, что если совсем одна и без помощи, то, наверное, стоит наступить себе на горло на некоторое время, только это как предать себя. Очень сложный выбор.

Гость
#31
Гость

Сложно что либо посоветовать. Но что мужик предатель это однозначно. Хуже этого только убийство. Уйти от женщины в такой уязвимый момент, оставить новорожденного.. Я не представляю куда и как можно засунуть гордость, чтобы его принять, и как с ним жить, заниматься сексом, есть за одним столом, стирать его вещи.. но допускаю, что если совсем одна и без помощи, то, наверное, стоит наступить себе на горло на некоторое время, только это как предать себя. Очень сложный выбор.

Помощи много ,да и сама зарабатываю хорошо ,в деньгах не нуждаюсь и семья у меня обеспеченная ,и мужчина за мной ухаживает и хочет воспитывать ее как свою ,но люблю я того подонка и хочу вернуться ,видимо совсем себя не уважаю

Гость
#32
Гость

Помощи много ,да и сама зарабатываю хорошо ,в деньгах не нуждаюсь и семья у меня обеспеченная ,и мужчина за мной ухаживает и хочет воспитывать ее как свою ,но люблю я того подонка и хочу вернуться ,видимо совсем себя не уважаю

Если хотите пустить, значит он вас не до конца опустошил, у вас остался ресурс на любовь к нему. Это ненадолго. Вы можете закрыть свой гештальт, если позвольте ему находится рядом какое-то время, просто любовь уйдёт и всё (она у всех уходит, а у вас убежит). Только пока вы будете вместе у вас будет обида на себя, на свою слабость, на то что вы растаптываете себя как личность, и на него, за предательство. Вы его не простите, это 100%, это будет вас разъедать изнутри пока вы будете вместе. Имейте ввиду, что человек ненадёжный, надоест ему слушать как ребёнок плачет, или на вас зачуханную не встанет или влюбится в кого-нибудь, или вы на него сорвётесь или выгоните и убежит он опять, и найдет себе оправдание, он для этого и вернуться хочет. Хочет вернутся не из-за любви к вам, а потому что либо лучше пока не встретил, либо не хочет быть в своих глазах и глазах окружающих скотом, а может всё вместе. Он свой гештальд хочет закрыть, он не для вас хочет вернутся, а для себя и тоже скорее всего на какое-то время.
Если его пустите, это решит вашу проблему с любовью, но это сложный для вас путь и им вы облегчите решение его проблемы, гораздо большей, чем ваша- остаться человеком, договориться со своей совестью и уйти более-менее достойно, а не по-скотски, как в прошлый раз.

Гость
#33
Гость

Если хотите пустить, значит он вас не до конца опустошил, у вас остался ресурс на любовь к нему. Это ненадолго. Вы можете закрыть свой гештальт, если позвольте ему находится рядом какое-то время, просто любовь уйдёт и всё (она у всех уходит, а у вас убежит). Только пока вы будете вместе у вас будет обида на себя, на свою слабость, на то что вы растаптываете себя как личность, и на него, за предательство. Вы его не простите, это 100%, это будет вас разъедать изнутри пока вы будете вместе. Имейте ввиду, что человек ненадёжный, надоест ему слушать как ребёнок плачет, или на вас зачуханную не встанет или влюбится в кого-нибудь, или вы на него сорвётесь или выгоните и убежит он опять, и найдет себе оправдание, он для этого и вернуться хочет. Хочет вернутся не из-за любви к вам, а потому что либо лучше пока не встретил, либо не хочет быть в своих глазах и глазах окружающих скотом, а может всё вместе. Он свой гештальд хочет закрыть, он не для вас хочет вернутся, а для себя и тоже скорее всего на какое-то время. Если его пустите, это решит вашу проблему с любовью, но это сложный для вас путь и им вы облегчите решение его проблемы, гораздо большей, чем ваша- остаться человеком, договориться со своей совестью и уйти более-менее достойно, а не по-скотски, как в прошлый раз.

«Хочет вернутся не из-за любви к вам, а потому что либо лучше пока не встретил, либо не хочет быть в своих глазах и глазах окружающих скотом, а может всё вместе.»
Как точно вы подметили.100% попадание ,так и есть и я это знаю.Уже написали ему ,что не приму,заглянула вперед и поняла ,что потом будет пролито много слез,а сейчас уже год его не вижу и все равно легче.Спасибо вам ,помогли мне.

Гость
#34
Гость

«Хочет вернутся не из-за любви к вам, а потому что либо лучше пока не встретил, либо не хочет быть в своих глазах и глазах окружающих скотом, а может всё вместе.» Как точно вы подметили.100% попадание ,так и есть и я это знаю.Уже написали ему ,что не приму,заглянула вперед и поняла ,что потом будет пролито много слез,а сейчас уже год его не вижу и все равно легче.Спасибо вам ,помогли мне.

К сожалению, если жизнь предлагает выбор, то это выбор не между хорошим и плохим, а нам приходится выбирать между плохим и очень плохим, не очень плохим и средним.
Вы всё сделали правильно, вы себя не лишили шанса на нормальное будущее, вы себя сохранили, свой стержень, это дорогого стоит, это то, что позволяет нам быть в ресурсе, с энергией, это то, на что мужики летят как бабочки на свет, все у вас будет хорошо.
А насчет отцовства подумайте, может быть будет лучше, что бы био принимал участие. Эх, знать бы наперёд, чем обернется такое решение.

Гость
#35
Гость

К сожалению, если жизнь предлагает выбор, то это выбор не между хорошим и плохим, а нам приходится выбирать между плохим и очень плохим, не очень плохим и средним. Вы всё сделали правильно, вы себя не лишили шанса на нормальное будущее, вы себя сохранили, свой стержень, это дорогого стоит, это то, что позволяет нам быть в ресурсе, с энергией, это то, на что мужики летят как бабочки на свет, все у вас будет хорошо. А насчет отцовства подумайте, может быть будет лучше, что бы био принимал участие. Эх, знать бы наперёд, чем обернется такое решение.

Спасибо большое,но там такой отец,что мне потом боком выйдет ,если он будет принимать участие…

Гость
#36

Ты конченая. Мужик, если увидишь форум, уклоняйся от алиментов как сможешь, сама хотела ребёнка, пусть сама растит.

Гость
#37
Гость

Ты конченая. Мужик, если увидишь форум, уклоняйся от алиментов как сможешь, сама хотела ребёнка, пусть сама растит.

Женоненовистники,вы еще не все сдохли что ли ?:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: